Слава - одно слово

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Слава968
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 9:14 pm

У меня были отношения с парнем 4 месяца в целом. Мы 2 раза расставались, теперь я хотела снова с ним сойтись, но он не хочет. Говорит не любит, я люблю. Дело было так. ОН все еще на меня обижается. Очень сильно, потому что он очень очень ранимый человек. Что мне делать теперь не знаю . Он даже меня обижает, бывает при всех какие то замечания делает, чтоб задеть. Что мне делать ?
Hilda
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:46 pm

Если делает при всех замечания, чтоб задеть, то это уже неплохо. По крайней мере Вы ему не безразличны. Просто будьте рядом с ним, общайтесь, старайтесь загладить свою вину (если действительно провинились), но в тоже время не стоит унижаться.Главное иметь терпение. Если Ваши чувства к нему серъёзны - то у Вас всё обязательно должно получиться!
Слава968
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 9:14 pm

И так стараюсь ему всячески помочь, сделать приятное. Выделить из общей толпы. Пробовала извинятся, сказал достала уже со своими извинениями (больше не практикую).
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»