В вашей семье часто целуете друг друга?

Семейная жизнь, наши дети
Ответить
Марина В
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 9:34 pm

Муж, уходя или приходя, в благодарность за что-нибудь - целует меня в щеку или в руку, Сын обычно целует мне руки, папу целует редко - в щеку.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Марина В, я всегда целую маму перед уходом или приходом. Любимый целует в губы, когда уходит на работу, при этом неважно сплю или нет. С мамой любимого при встрече также целуем друг друга в щеку.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Муж обязательно целует в губы перед уходом на работу, приходит тоже целует и в магазин идет целует))
Ликуська
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 4:50 pm

Утром при добром утре, в течении дня если столкнемся и вечером при встрече и ночью тоже. Поцелуи и другие тактильные знаки внимания просто необходимы каждому человеку и телячьими нежностями я их не считаю.
Аватара пользователя
Сияние
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 4:22 pm

Часто)) :)
Аватара пользователя
людмила33
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 1:07 pm
Откуда: Москва

В обязательном порядке утром, когда расходимся по своим делам. И вечером перед сном.
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Мы с моим молодым человеком не живем еще вместе,поэтому,наверняка,не показатель.
Но когда выдается пожить пару тройку дней вместе,естественно он меня целует и чмокает при каждом удобном случае.
А в семье,у меня родители в разводе,живу с мамой и отчимом.
У нас в семье очень теплая обстановка и мы можем друг друга обнимать и целовать довольно часто.Особенно мы с мамой.
Естественно перед сном,после приема пиши в знак благодарности (завтрак,обед,ужин),перед тем как куда то уйти из дома.
С мамулей так без повода можем начмокать друг друга.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

А я стараюсь не целоваться в семье и меня в принципе все устраивает
Аватара пользователя
Шишига
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 2:15 pm

Нас родители никогда не целовали, но я очень завидовала своей соседке, которую ее мама всегда целовала перед школой. Мне такая ласка и не снилась... Своих детей сейчас зацеловываю :) Они у меня таки шладкие, ласковые, нежные.... А вот с мужем давно не целовались :( Он курит, и в последнее время запах сигарет меня раздражает, поэтому если он покурил, то прошу его ко мне не подходить. Бросать свою пагубную привычку не хочет.
Аватара пользователя
курито
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

утром, вечером и в течении дня любим с мужем тискаться,дочу тоже зацеловываем
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»