Слишком поздно поняла, что сделала неправильный выбор

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Тиара
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 6:59 pm

Здравствуйте, меня зовут Тиара. Мне 20 лет. Расскажу историю своих непонятных чувств к человеку, которого нет рядом. Я ездила в США год и семь месяцев назад.

Там познакомилась с двумя парнями из Украины. Сама я из Киргизии. Мне сильно понравились оба парня. Алексей и Дима. Я не могла долго выбрать с кем из них общаться больше. В итоге выбрала парня по имени Алексей. Встречались. Были серьезные отношения. Потом я уехала в свою страну. Он в свою. Общались. Ровно через 5 месяцев он меня бросил. Мне было обидно, но я простила и отпустила.

И вот самое интересное началось через 11 с половиной месяцев вижу в соц.сетях предложение о дружбе от лучшего друга моего бывшего парня. Его лучший друг как раз и есть тот второй парень, который мне нравился там в США - Дима. И тут....у меня в сердце что-то защемило. ( я поняла, что так сильно скучала по Диме все это время). Я очень сильно захотела общаться с ним снова. Но я боюсь, что он может подумать, что я общаюсь с ним из-за того что мне нужна информация об Алексее (бывшем парне).

Я места себе не нахожу. Так тянет к Диме. В США Дима был очень добр ко мне. Он искренне общался со мной. Он поднимал мне настроение, поддерживал и дарил свою теплую улыбку. Как мне его не хватает((( Как мне хочется стать его другом. Я боюсь сказать, что у меня к нему сильные чувства и далеко не дружеские. Но всему виной расстояние. Поэтому хочу с ним только дружить.

Мне страшно ему писать. Я боюсь его не понимания или осуждения. Мои друзья, выслушав меня, сказали, что я поступаю глупо. Что расстояние сгубит нашу дружбу также как и отношения с парнем бывшим. Они говорят, что все повториться. Я слишком поздно поняла, что я сделала неправильный выбор, тогда, в США...
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Ну кааак, кааак есть что-то на расстоянии? Сексом с чем заниматься? В реальной жизни туча парней получше этих Алёшей и Дим.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
zhilinskii
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:33 pm

Для начала поговори с парнем. И если будет возможность переезда к нему или к тебе тогда, возможно в этих отношениях и есть смысл!
Тиара
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 6:59 pm

Я написала ему и мы вроде немного пообщались) мне бы хотя бы его другом стать. и то какое счастье общаться с ним) Спасибо за ответы.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Тиара, вы, по-моему, сами не понимаете какие чувства испытываете к парням. Вы лишь по ним скучаете, но не любите.
Изображение
Изображение
Тиара
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 6:59 pm

О любви говорят лишь те кто не любил! 100 % факт. Я не из тех кто после первого поцелуя скажет "люблю". Любовь не в словах выражается а в поступках.
Аватара пользователя
Седьмой Карман
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 3:12 am

Тиара писал(а):О любви говорят лишь те кто не любил! 100 % факт. Я не из тех кто после первого поцелуя скажет "люблю". Любовь не в словах выражается а в поступках.
Или в Положении...
Девки сыты, волки целы.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»