Люблю замужнюю

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
максиммм
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 5:48 pm

Полгода назад познакомился через знакомых с девушкой, она замужем есть дети. некоторое время общались без всяких излишеств и флирта.
2 месяца назад она сказала мне, что не представляет свою жизнь без меня, я и сам с каждым днем понимаю, что люблю ее.
Эта любовь до безумия, я осознаю всю ситуацию, но ничего не могу поделать.расстаться не вариант мы это оба понимаем.
Муж в курсе всего происходящего, страдает умоляет ее не уходить.
Сложная ситуация. Каждый день в трубку телефона я слышу ее плачь. Первый раз в жизни я затрудняюсь принять правильное решение.
Поделитесь своим мнением. Заранее благодарен!
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

"на чужом несчастье счастья не построишь"....

ну а если же у них с мужем не айс какая совместная жизнь, проблемы и разруха, то флаг в руки, как говорится..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
vampy
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 12:34 pm

я тоже любил замужнуую подругу.тоже муж был в курсе дел.тоже были слёзы.тоже "как я без тебя?!" в итоге ничем хорошим это не закончилось.но у вас же ВСЁ ПО-ДРУГОМУ.поэтому мой совет - плыть по течению и убедиться рано или поздно,что это ошибка.удачи
azer
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 1:51 pm

где-то 4 года назад полюбил девушку,замужнюю естественно.она старше.детей нет.спустя некоторое время начали общаться,дружить...ну а потом получилось так что и она влюбилась.
любили очень сильно,сейчас немного послабее потому что расстояние не позволяет.
я очень сильно скучаю и видимся мы очень редко.
суть вся в том что я очень ревнивый и чувствительный,постоянно накручиваю себя на разных мыслях..
я конечно все понимаю,что она замужем и все такое....но я не могу этого принять!я постоянно её ревную к нему!..все эти мысли что она с ним там под одной крышей,в одной комнате,в одной постели....бешусь просто!!не могу с собой совладать..я не знаю что мне делать!?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

azer писал(а):.я не знаю что мне делать!?
Ну вот видите,ее любовь стала слабее из-за расстояния,перетерпите и все пройдет,она переключится на нового тр*х*ля,который будет жить поближе к ее семье.
ЖЕНА Dante
azer
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 1:51 pm

Юбка писал(а):
azer писал(а):.я не знаю что мне делать!?
Ну вот видите,ее любовь стала слабее из-за расстояния,перетерпите и все пройдет,она переключится на нового тр*х*ля,который будет жить поближе к ее семье.
не только её любовь,но и моя..и в большинстве случаев это моя вина..
просто я не знаю как мне ко всей её семейной жизни относиться.я конечно бешусь,да и ссоримся иногда из-за этого,но в конечном итоге я все это принимаю,ибо другого выхода у меня нет к сожалению..(
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

azer писал(а):просто я не знаю как мне ко всей её семейной жизни относиться
Да,ситуация очень душещипательная.Пользоваться одной женщиной на двоих ....Может Вам график составить ?месяц Вы,месяц муж?Только надо сначала с этой женщиной посоветоваться?может у нее есть еще третий,и он тоже нуждается в недельке другой.Может ей ребенку тоже надо когда-то время уделять...По крайней мере в свой месяц Вы будете обретать душевное равновесие.Автор,а Вы вообще думаете о чем пишете?Понимаете в каком вы **рьме?
ЖЕНА Dante
azer
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 1:51 pm

Юбка писал(а):
azer писал(а):просто я не знаю как мне ко всей её семейной жизни относиться
Да,ситуация очень душещипательная.Пользоваться одной женщиной на двоих ....Может Вам график составить ?месяц Вы,месяц муж?Только надо сначала с этой женщиной посоветоваться?может у нее есть еще третий,и он тоже нуждается в недельке другой.Может ей ребенку тоже надо когда-то время уделять...По крайней мере в свой месяц Вы будете обретать душевное равновесие.Автор,а Вы вообще думаете о чем пишете?Понимаете в каком вы **рьме?
причем тут график??причем тут третий??я полностью расписал ситуацию.что у нас взаимные чувства.да и к мужу она относится как-то скептически.муж и му,есть и хорошо.спит,ест,работает и все свободное время у компьютера сидит.но она не может бросить мужа из-за энного колличества лет совместного проживания.детей у них нет
я как раз-таки думаю очем я пишу и многое понимаю,а вот Вы понять чего-то видимо не хотите
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

azer писал(а):что у нас взаимные чувства.да и к мужу она относится как-то скептически.муж и му,есть и хорошо.спит,ест,работает и все свободное время у компьютера сидит.но она не может бросить мужа из-за энного колличества лет совместного проживания.детей у них нет
azer писал(а):Вы понять чего-то видимо не хотите
:df: :df: :df: :df: :df: :df: :df: :df:
Милый автор,не спешите говорить про понимание.Итак:эту женщину не связывают с мужем ни дети ,ни совесть.Она может запросто позволить себе ****ться с другими мужиками,Но уйти от мужа не может!Года держат вместе прожитые!Шляться-года не держат,а поступить честно :развестись и блудить свободно-держат.Вы видимо в таком поведении загадочность ,оригинальность и т. п . узрели?
Так почему эта женщина не с Вами?При таких-то сильных чувствах?
Автор,Вам наверно лет 18-20?
ЖЕНА Dante
azer
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 1:51 pm

Юбка писал(а):
azer писал(а):что у нас взаимные чувства.да и к мужу она относится как-то скептически.муж и му,есть и хорошо.спит,ест,работает и все свободное время у компьютера сидит.но она не может бросить мужа из-за энного колличества лет совместного проживания.детей у них нет
azer писал(а):Вы понять чего-то видимо не хотите
:df: :df: :df: :df: :df: :df: :df: :df:
Милый автор,не спешите говорить про понимание.Итак:эту женщину не связывают с мужем ни дети ,ни совесть.Она может запросто позволить себе ****ться с другими мужиками,Но уйти от мужа не может!Года держат вместе прожитые!Шляться-года не держат,а поступить честно :развестись и блудить свободно-держат.Вы видимо в таком поведении загадочность ,оригинальность и т. п . узрели?
Так почему эта женщина не с Вами?При таких-то сильных чувствах?
Автор,Вам наверно лет 18-20?

таак,ладно..с Вами всё понятно
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»