Это похоже на сон.... И так хочется продолжения

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Анютинка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 12:36 am

История у меня длинная, но знаете, чем-то даже напоминает фантастические мечты детства...
Вот даже сейчас пишу и изнутри все согревается...трепещет, завораживает :angel:

Пару лет назад подсела на онлайн шустер (crossfire). Пол года играла одна, потом появлялись друзья (из кланов в основном) также уходили. Спустя еще месяцев 5 появилась некая кучка друзей, постоянно общающихся со мной. А потом мы все вступили в один клан... И он там был лидером. Услышав в первый раз его голос , я просто была очарована... так сказать... Прошло еще недели 2 и мы стали чаще общаться... Меня просто завораживала его манера общения.(как оказалось позднее он тоже от меня в восторге) . Уже был Май месяц...мы очень тесно общались... В основном на едине. У него вот вот день рождения, а у меня в городе начались белые ночи(Санкт-Петербург). Это меня подтолкнуло на создание видио. Хеппи бездей под гитару, белой ночью, да еще и совпало с раз ведением моста... В общем его это тронуло. У нас и до этого были довольно близкие отношения, но я сделала первый шаг - еще дальше) Как потом оказалось, он несколько раз записывав мне обращение, но стеснился отправить( он романтик до глубины души). Ровно через месяц день рождение у меня.... И представляете, он в честь моего др устроил флэшмоб в центре его города и еще под написанную им музыку... После этого невозможно было просто дальше общаться..... Еще через несколько недель, мы одновременно( уж не знаю как так получилось) признались друг другу... Что не любить друг друга невозможно... Я все лето смотрела его фотографии, прокручивала в голове наши разговоры..и тд.
После этих признаний мы общаемся уже пол года. Каждый день скайп по 3-4 часа... Смски, звонки. Но мы бы уже давно встретились, но есть огромное препятсвие- я живу в России, а он на Украине. Это очень многое усложняет.
И опять же деньги.. К сожалению я учусь и подрабатываю, и денег отложить особо не получается... А нужно не много не мало больше 50 тыс. ( загран паспорт, билеты)
Он мне пообещал, что если не приеду я, то в течение 2013 он приедет ко мне.
Я человек так сказать не гуляющий, домашний...мечтаю о семье, и он тоже. А нынче не так уж много людей со взрослыми и серьезными взглядами на жизнь.
У нас очень мого схожих интересов) здравый взгляд на жизнь.... Мы очень хотим начать совместную жизнь, так сказать....
Конечно мало вероятно, что все же мы встретился, но знаете пословицу - < Надежда умирает последней>. Я буду продолжать верить в свою <сказку> и надеяться на happy end )
Буду ждать ваши комментарии, ваши размышления по этому поводу, советы)
Аватара пользователя
Veta
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 9:45 pm

Да действительно ваш рассказ похож на сказку. Думаю, если вы оба друг другу очень нравитесь и хотите жить вместе, то проблем не должно быть, если у вас не достаточно денег чтоб приехать к нему, то попросите у молодого человека (думаю ничего страшного в этом нет) или же пусть он сам приедет к вам, живите у вас, тем более что вы пока учитесь (предложите м/ч пожить у вас хотя бы на время вашей учебы).
Аватара пользователя
Минами Ритсу
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 9:01 pm
Откуда: Щёлково

а почему нет?) так бывает) я сам познакомился со своей девушкой в интернете, виделись один раз, а так любовь до гроба чуть ли не с первого сообщения. деньги, это, конечно, деньги, у меня тоже всё в них упирается, нам нужна квартира, ибо жить вместе у родителей не представляется возможным, а время идёт, она скоро учёбу заканчивает. терпение и труд всё перетрут - как ни странно, здесь кстати)
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»