Оступилась. Очень хочу вернуть любимого!

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Alya
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 10:22 pm

Мы вместе почти 2 года. Все было хорошо, до недавнего времени. На женской вечеринке я выпила лишнего и поцеловалась с другим парнем. На глазах у моего любимого.

Прошу, не гнобите меня! Я уже который день из кровати не вылажу. Ни есть ни пить. один потолок... Очень мучаюсь... Пытаюсь на связь выйти, не берет трубку. На смс не отвечает(. Замок в квартире поменял. Сказал, что я для него умерла.

Я никогда не была беспорядочной... Я не могу понять, как это я могла такое наделать?! Пожалуйста! Помогите мне вернуть главного человека в моей жизни! Я оступилась, я знаю, и очень себя корю... Все тело трусится уже 4-ые сутки...
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Alya, подождите некоторое время, дайте ему остыть.
Alya
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 10:22 pm

Может стоит что-то предпринять? Понимаю, что надо дать ему остыть, но с другой стороны - хочется доказать ему, что я очень сожалею о случившемся...
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Alya, а что вы можете предпринять? Караулить около двери? В смс изложить ситуацию, так не отвечает все равно, на горячую голову то не станет с вами общаться, может у парня шок. Знаете, еще ведь и парни бывают такие, никогда не прощают измену...
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Ну что сказать, с другим парнем теперь будешь думать прежде чем делать, наслаждайся уроком и живи.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Alya
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 10:22 pm

Неужели ничего нельзя исправить?((((((
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Alya, время покажет...
Аватара пользователя
Подружка Линча
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 4:42 pm

Синька - зло.....

Не стану давать никаких советов и прогнозов, но если бы я действительно любила, то не смогла бы ждать когда он "остынет"....Встала бы под дверью и стояла бы, как постовой...Людское сердце не из камня - не оставит же он одну в подъезде до ночи стоять.
Аватара пользователя
Седьмой Карман
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 3:12 am

А он не отомстил чтоли? Ничего, пусть не расслабляется. Парень, я имею в виду. Каээк бы хряпнул иетаво гадо. Мням. Драччоний питон. Целуица, падаль. Ффуу. Он ведь наверное подыгрывал, улыбался... пиччонег оливкин...
Девки сыты, волки целы.
Аватара пользователя
Седьмой Карман
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 3:12 am

Придётся, видима, тебе самой морду бити тому парню, с которым поцеловалась...
Девки сыты, волки целы.
Ольчонок
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:28 pm

Знаете напишите ему письмо и положите под дверь...с искренним разочарованием....и он прочитав в одиночестве, без вашего присутствия поймет, если он вас действительно ценит!
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Я думаю,что все-таки нужно дать время ему успокоиться,он должен понять нужны ли вы ему еще,а через время можете начать караулить его у квартиры!!И не нужно отчаиваться,тем более голодать,это очень плохо скажется на здоровье!!!
Аватара пользователя
Минами Ритсу
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 9:01 pm
Откуда: Щёлково

в паблике в контакте как-то одна девушка попросила написать её парню смс "Таня тебя любит!", потому что они поссорились и она боялась его потерять.
или флешмоб собрать, например, чтобы у его подъезда стояли люди с плакатами "/Имя/ тебя очень любит!"
или что-то ещё, что просто невозможно проигнорировать
(была бы девушка, предложил бы лестничную клетку розами забить)
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»