4 года думаю о ней

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
foreveralone
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 10:17 pm

Мне 21 лет. В 2008 я поступил в универ, в моей группе была одна очень симпатичная девушка, и как вы догадались я влюбился в нее ...поначалу общались понемногу как одногруппники..я не решался сказать ей о своих чувствах...но потом через пару месяцев я ей написал в агенте что она мне нравится, а она просто смайлики отправила. так прошел 1-й год.

Во 2 курсе общались более близко но ничего серьезного, и как то поссорились так не о чем...после этого не общались до окончания универа. Я человек очень скрытный с комплексами , все эти годы я ее любил несмотря на то что не общаемся и она какое то время встречалась с моим лучшим другом в 4 курсе..у меня сердце разрывалось с одной этой мысли.. мой лучший друг и девушка которую "я люблю больше всего в жизни"..она наверное недогадывается как я ее люблю...

С окончания универа прошло полгода и мы живем в разных городах. Но не прошло ни дня когда я не думал о ней...в последнее время когда думаю о ней болит сердце, чувствую покалывания в области сердца. Мне так ее нехватает :( .... Вроде полегчало, давно хотел об выговориться. Спасибо за внимание
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

foreveralone, найдите ее в соц.сети, пообщайтесь.
Аватара пользователя
Сонеста
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 5:48 pm

Да, соцсети в помощь, просто переписка, потом может и что-то большее
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Автор, а девушки за это время у Вас были?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»