Как из дружбы сделать отношения

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Stone
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 10:23 am

Доброго времени суток, дорогие пользователи. У меня есть друг (в виде женского пола). Знаком я с ней года три. Всё время как я с ней знаком у меня были серъёзные и длительные отношения с одной девушкой. С другом я постоянно поддерживал связь, мы общались по телефону, виделись на праздниках и просто вдвоём. Просто общение и ничего большего. Расказывалось всё вплоть до интимных подробностей друг другу. После мы по неизвестным причинам перестали общаться. продлилось это примерно пол года, в это время меня бросила моя девушка, я переживал, депрессия. Позже мы пересеклись с моим другом в кино, она была с парнем. Через какое то время она позвонила мне в слезах и попросила встретиться. Спустя более чем пол года мы опять встретились. Её бросил её парень и т.д. и т.п. Она очень депрессивно это переживала, сильно похудела. Псле этого мы вновь стали общаться уже оба "Свободные". Всё было прекрасно, опять старая дружба, поддержка друг друга. Но вот недавно я понял что очень привязался к ней и возможно влюблён. Я начал действовать, мы стали гулять в одной компании, шашлыки, вино и всё такое. Сначала мне казалось что это взаимно, и вот мне захотелось с ней поговорить серъёзно, купил букет, пришол под её подъезд и решил дождаться с работы. Время как она должна прийти с работы уже прошло, я решил её позвонить, она сбросила. Позже (как я думаю ей позвонила подруга с соседнего подъезда и сказала про меня что я сижу) мне последовал звонок с претензией "Что за детский сад, убирайся домой, нечего меня ждать". Я был в шоке, впервые я такое от неё услышал. На следуйщий день я думал позвонить и сказать ей "Извени, такого больше не будет, пока". И не звонить больше. ОНа мне не звонит уже 4й день, у меня есть желание спросить что это было, но почему то страшно. Она безумно мне нравиться и даже не знаю как себя вести теперь.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Stone, рееедко из дружбы получаются отношения, ну это мое мнение, т.к. я через это проходила и ничего хорошего не получилось, вроде отношения все такое, но вот отношение к этому человеку привычное-дружеское и все. А когда люди знают подробности всех отношений, в том числе и интимных, так это и вовсе бывает все портит. А может у нее появился ухажер и поэтому она так резко отреагировала?
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»