Танец двух сердец

Сказки и притчи о любви
Ответить
вдохновение
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 8:35 pm

Танец двух сердец.



Судьба так распорядилась ,что им не суждено было быть вместе.

Они ничего не говорили, лишь молча смотрели друг на друга .В этой тишине, слова были лишними,они общались на другом языке,понятным им двоим.

Это язык любви,который понимают лишь любящие сердца,это касание рук,тела, когда каждая клеточка твоего тела отзывается на прикосновения другого,это мелодия любви,когда два сердца бьются в унисон.

У них одно желание - остановить время и остаться здесь и сейчас, в этом уголке любви,когда все кругом созвучно с их чувствами.Они уже не задают вопросов,не говорят,все уже высказано,им нужно лишь побыть в этом блаженном состоянии,когда два дыхания сливаются в одно и понимаешь,что тела всего лишь оболочки.
Начинаешь чувствовать человека на другом ,более тонком уровне.

Он тихо обнял ее,не было слез, не было печали,упреков ,лишь необъяснимое чувство,когда не ощущаешь тела ,а общаешься на уровне сознания.

Они остались обнявшими внизу,а их души, в виде пламенного облака ,поднялось наверх и стало кружиться в прекрасном танце любви.


Эти души нашли друг друга через много тысячелетий,но им не суждено быть вместе в этой жизни.Они медленно кружились в танце и обещали встретиться в другой жизни ,но в другом воплощении: их не волновало в каком теле они будут, какого пола ,в какой стране,какой национальности,какого общественного статуса ,они осознавали ,что они частички божественной любви,половинки одного целого.

Пламенные души кружились в воздухе и постепенно сливаясь в одно целое,изображая танец любви.Никто не хотел прерывать этот божественный танец,который как будто длился вечность,эту музыку сердец .Он крепко обнимал ее и они, затаив дыхания ,наблюдали за танцем , сливаясь в нем.
Потом все затихло.....

Они заснули.

Завтра их ждет уже другой день,каждый будет жить своей жизнью,но уже никто не забудет этот божественный танец и будет с нетерпением ждать новой встречи .

Лили Марати
Капелька
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 11:27 am

Спасибо большое ,мне очень понравилось :436:
Ответить

Вернуться в «Сказки о любви»