Сестра вышла замуж и ничего не сказала

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Shardone
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 7:30 pm

Сестра, очень родной человек, вышла замуж и ничего не сказала. Вся её семья молчит тоже почему-то. Но из независимых источников дошла эта информация (от других родственников).

Очень неприятно ,что она ничего не рассказала мне как близкому человеку, не хотела разделить счастье вместе (просто позвонить хотя бы и похвастаться, я не претендовала гулять на свадьбе). Есть обида, большая обида.....Не знаю как поступать...рано или поздно всё равно увидимся наверное на одном из семейных праздников, а ещё скоро новый год... Я ей не звонила, ждала, можт сама всё же наберёт....но уже прошло достаточно много времени.

Чем обусловлено такое поведение (ведь не было ссор и разногласий)? Как вести себя при встрече? 8O
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Shardone,

Сестра какая? Родная/двоюродная/троюродная/...?

Вас можно вообще назвать близкими подругами?

Вы часто видитесь? Всегда делились секретами? Любите проводить время тет-а-тет?

Не сказала она из всей родни только Вам?

Отношения у сестёр разные бывают, зедсь очень важен контекст :)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Shardone
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 7:30 pm

Сестра двоютодная, НО с детства нас воспитывали так, что мы друг другу были как родные. Да, нас воспитывали всегда так,что мы знали,что ближе подруги нет чем сестра... Мы проводили летние и зимние каникулы вместе, делились секретами, проводили вместе время, поддерживали друг друга. Даже болтали о личном, она очень хотела быть у меня свидетельницей на свадьбе...
Когда последний раз виделись - никаких разногласий не было.
О своем замужестве она никому не сказала, и её родители тоже молчат. Проговорились только нашей бабушке (уж от неё ничего не утаить), которая в свою очередь рассказала нам. До сих пор, когда мама моей сестры звонит нам - ничего о замужетстве не говорит, и о теперешней семейной жизни моей сестры тоже ничего не рассказывает...
Не могу понять - с чего вдруг такие тайны? Я наоборот думала,что о таком событии хотя бы её мама проговорится....что за секреты... :(
endy
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 7:53 pm

кажется она растеряна и ищет что то. что вы должны угадать и вам нужнo памирится.
http://wo4men.blogspot.com
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Shardone,

А не может быть, что бабушка что-то поняла неправильно?
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Shardone
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 7:30 pm

Нет. Я тоже в начале так подумала. Но периодически бабушка рассказывает (то есть пересказывает, то что выведывает у её мамы), что да как в семейной жизни у моей сестры. Что мол снимают квартиру, купили то-то, подрабатывают...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Shardone, может брак по расчету?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Shardone
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 7:30 pm

Не думаю,что она на такое способна...
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»