Ушла к другому

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ynbll
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:12 pm

Здравствуйте, никогда в таких местах не появлялся, в общем решил спросить совета от безысходности.

Встречался с девушкой полтора года, живу в Петербурге, она учиться приехала из Рязани, так вышло что на 4 курсе начали встречаться, была сильно влюблена и я тоже, проводили время вместе( может быть не часто ходили куда в дальнейшем), и настало время снимать квартиру, я начал работать, она очень была недовольна что я не стараюсь, помогла найти работу( искали вместе в интернете) начал работать, уставал, она устроилась в другое место в автосалон, начала иногда избегать встреч, затем похолодела и вот после 1.5 лет решила бросить, сказала что не ценил, устала вначале думала как со мной жить, еще говорила меняйся, затем я задалбывал ее звонками, подарил цветы( цветы я и так дарил и старался всегда радовать ее) написал письмо.

Но затем она сказала что ей нравится другой парень с работы, в итоге удалила страничку из контакта создала новую, сразу через месяц съехалась с ним начали снимать квартиру( ушла к нему не из за денег, мой ровесник и зарабатывает немного) сказала что перегорела любовь ко мне попросила не звонить затем уже сменила номер(хотя звонить перестал) игнорирует полностью.

Парень внешене похуже меня любит тачки, н овидимо внимательный, везде с ним фоткается, грущу, никогда такую не втречал характер и вся внутреенне мне подходила, очень любила, теперь влюблена в него. Есть ли у меня шанс, что когда и вообще что то возможно сделать если она этого не хочет, может на протяжении долгого времени, парень казах, она русская, я приятный интересный парень, щяс стараюсь найти хорошую работу, изменю характер...

Ну еще спортсмен я и в общем то интересный но с ней под конец очень занудничал о чем она и говорила, выяснять ничего не хотела и говорит что все уже слышала и что это одно и тоже
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Ynbll, в своем рассказе Вы сами дали ответы на свои вопросы. Девушка не хочет и заставить Вы её не сможете
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Может не стоит стучаться в уже закрытую дверь,попробуйте просто найти другую девушку!
Ynbll
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:12 pm

Есть ли шанс подождать, может у них не сложится, мне самому измениться, работаю над собой. Можно и не сейчас, прошло 6 месяцев, не могу забыть сооовсем. У нее там все серьезно конечно же. Глупо таить надежду но все же, к сожалению не встречал даже близко похожей как эта, если есть советы у кого нибудь.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Автор,идите в церковь и поставьте свечки всем святым за то,что Вас избавили от такой женщины!
Ynbll писал(а): к сожалению не встречал даже близко похожей как эт
Не к сожалению!К счастью!Автор,Ваша девушка держала Вас про запас,вы ее не устраивали,она ждала лучшего для себя варианта,и как только его узрела-вцепилась мертвой хваткой и помчалась к нему жить,зная его без году неделю.Это практически проституция :) .
Если бы вы с ней стали вместе жить,она бы так и искала бы у Вас недостатки,выедала бы мозг,а потом бы Вашей "негодностью" оправдывала свои отношения на стороне.Это бы видели ваши дети.В такой обстановке нормальными их не вырастишь.Вы это все поймете,когда поумнеете или если поумнеете.
Заканчивайте с соплями,начинайте жить нормально и смотреть трезво.Вы будущий отец и глава семьи,а он должен быть твердым,сильным ,авторитетным и уверенным в себе.
ЖЕНА Dante
Ynbll
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:12 pm

Юбка писал(а):Автор,идите в церковь и поставьте свечки всем святым за то,что Вас избавили от такой женщины!
Ynbll писал(а): к сожалению не встречал даже близко похожей как эт
Не к сожалению!К счастью!Автор,Ваша девушка держала Вас про запас,вы ее не устраивали,она ждала лучшего для себя варианта,и как только его узрела-вцепилась мертвой хваткой и помчалась к нему жить,зная его без году неделю.Это практически проституция :) .
Если бы вы с ней стали вместе жить,она бы так и искала бы у Вас недостатки,выедала бы мозг,а потом бы Вашей "негодностью" оправдывала свои отношения на стороне.Это бы видели ваши дети.В такой обстановке нормальными их не вырастишь.Вы это все поймете,когда поумнеете или если поумнеете.
Заканчивайте с соплями,начинайте жить нормально и смотреть трезво.Вы будущий отец и глава семьи,а он должен быть твердым,сильным ,авторитетным и уверенным в себе.
вероятно тогда плохо описал ситуацию, девушка влюблена была по уши, терпела от меня кучу минусов, в т. ч. мой характер. Я уверенный и авторитетный, это видно по реакции других на меня, да со своей девушкой иногда другой и под конец дал слабину. любила сильно, даже завела тетрадь где записывала все что мне нравится, и куча таких мелочей когда понимаешь что человеку не наплевать, не 18 лет жже мне, расстраиваюсь из за того что сам стал причиной такой фигни. Но злопамятная, и видимо может вытирать из памяти бывшие отношения. Спасибо за совет и я его понимаю, но тут ситуация не в красоте(но симпатичная) а в самом человеке и его отношении, не вижу даже похожих, даже расстраиваюсь что зря я встретил такую старательную девушку. Так что спо этому спрашиваю про шанс, хотя у нее уже там все серьезно любовь, хоть парень и так себе, с родственниками знакомство и жизнь. В общем хотел услышать позитивный опыт возвращений к кому нибудь или хоть совет на данное время какой нибудь. сейчас устроился маркетологом, занимаюсь снова в зале, слежу за собой развиваюсь, сдаю на права, стремлюсь к квартире. как то так
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Вы уверенный?Вы завиноваченный этой женщиной!Она любила до безумия,но убежала жить к малознакомому мужчине.Вы себя слышите?
Ynbll писал(а):Есть ли у меня шанс,
Ага.Станьте казахом.Заинтересуйтесь тачками,начните записывать все что любит тот казах,делайте все по этим записям так же как он и будет Вам счастье,Она из его койки в Вашу вернется.
Как хоть можно так себя не уважать?Тем более мужчине?Она потеряла к Вам уважение.И оно не появится если Вы будете пытаться ее вернуть.
Ynbll писал(а):сейчас устроился маркетологом, занимаюсь снова в зале, слежу за собой развиваюсь, сдаю на права, стремлюсь к квартире. как то так
Вот как-то так и продолжайте.Для себя.Не для кого-то.
ЖЕНА Dante
Ynbll
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:12 pm

Юбка писал(а):Вы уверенный?Вы завиноваченный этой женщиной!Она любила до безумия,но убежала жить к малознакомому мужчине.Вы себя слышите?
Ynbll писал(а):Есть ли у меня шанс,
Ага.Станьте казахом.Заинтересуйтесь тачками,начните записывать все что любит тот казах,делайте все по этим записям так же как он и будет Вам счастье,Она из его койки в Вашу вернется.
Как хоть можно так себя не уважать?Тем более мужчине?Она потеряла к Вам уважение.И оно не появится если Вы будете пытаться ее вернуть.
Ynbll писал(а):сейчас устроился маркетологом, занимаюсь снова в зале, слежу за собой развиваюсь, сдаю на права, стремлюсь к квартире. как то так
Вот как-то так и продолжайте.Для себя.Не для кого-то.
Ну он и на казаха то не очень похож. Стараюсь для себя прежде всего, но все равно оглядываюсь на бывшую. Никаким образом на него похожим быть не хочу. Ну не сразу же убежала, ну у меня характер видимо занудный, да уверен в себе,но не с девушками, с ними у меня всегда с этим туго. Не пытаюсь ничего, о то всюду удалила, живет своей жизнью, никаким образом о бо мне не интересуется. Да просто создан под меня человек был, ну не выдержала характера и лени моей, меняюсь в лучшую сторону. Все равно хочу вернуть, просто стараюсь поменьше думать об этом, но уже пол года ничего не выходит....
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ynbll писал(а): Ну не сразу же убежала,
Ага.Респект ей.
Ynbll писал(а): другое место в автосалон, начала иногда избегать встреч, затем похолодела и вот после 1.5 лет решила бросить,
О чем это говорит?держала про запас,сама в этот момент выбирала и встречалась и с Вами и с другим(и),как только в тех отношениях появилась ясность и уверенность,что новый крепко на крючке,Вас слили за ненадобностью, и сказали на последок:"Сам виноват,характер плохой и бла.. бла ...бла.."
Виноват в том что слеп и наивен,надо что-то менять.Иначе ждут те же грабли.
ЖЕНА Dante
Ynbll
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:12 pm

Юбка писал(а):
Ynbll писал(а): Ну не сразу же убежала,
Ага.Респект ей.
Ynbll писал(а): другое место в автосалон, начала иногда избегать встреч, затем похолодела и вот после 1.5 лет решила бросить,
О чем это говорит?держала про запас,сама в этот момент выбирала и встречалась и с Вами и с другим(и),как только в тех отношениях появилась ясность и уверенность,что новый крепко на крючке,Вас слили за ненадобностью, и сказали на последок:"Сам виноват,характер плохой и бла.. бла ...бла.."
Виноват в том что слеп и наивен,надо что-то менять.Иначе ждут те же грабли.
Хорошо, еще подробнее раскрою, вела тетрадь отдельно о бо всем что мне нравится. Не выносила мозг ни с чем, терпело то что у меня год практически НИ КОПЕЙКИ в кармане не было. Кент там с самого начала на крючке был, говорю же не ее уровень если даже я лучше него объективно внешне( на в кус и цвет конечно, ну не знаю), и в перспетиве и денежно. В конце может и повела себя как *** знает кто, не могла она встречаться с другим(и) по той простой причине что я как бы рядом был всегда. Затем уже Зае*** я ее тут и начался поиск или тип того.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ynbll писал(а):терпело то что у меня год практически НИ КОПЕЙКИ в кармане не было.
А!так Вы жили вместе?Вели хозяйство совместно,но при этом Вы денег не зарабатывали и не вносили в "семейный" бюджед?
Ynbll писал(а): Хорошо, еще подробнее раскрою, вела тетрадь отдельно о бо всем что мне нравится.
У нее наверно и на того была тетрадь,потом она две тетради сравнила и сделала выбор. :df: Автор,я понимаю,что Вы сейчас не в себе и Вам трудно принять и понять очевидное,но самое лучшее,что Вы можете сделать это идти по этому пути:
Юбка писал(а):слежу за собой развиваюсь, сдаю на права, стремлюсь к квартире. как то так
А про ту девушку забыть,и в ближайшее время об отношениях серьезных не думать.
ЖЕНА Dante
Ynbll
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:12 pm

Юбка писал(а):
Ynbll писал(а):терпело то что у меня год практически НИ КОПЕЙКИ в кармане не было.
А!так Вы жили вместе?Вели хозяйство совместно,но при этом Вы денег не зарабатывали и не вносили в "семейный" бюджед?
Ynbll писал(а): Хорошо, еще подробнее раскрою, вела тетрадь отдельно о бо всем что мне нравится.
У нее наверно и на того была тетрадь,потом она две тетради сравнила и сделала выбор. :df: Автор,я понимаю,что Вы сейчас не в себе и Вам трудно принять и понять очевидное,но самое лучшее,что Вы можете сделать это идти по этому пути:
Юбка писал(а):слежу за собой развиваюсь, сдаю на права, стремлюсь к квартире. как то так
А про ту девушку забыть,и в ближайшее время об отношениях серьезных не думать.
ну большую часть времени жили вместе, еще и учились вместе, в конце стала когда уже виидмо решила меня отшивать, динамить меня. То есть до этого без меня вообще нигде не была. Ну просто ни копейки за душой у меня не было. Ну уже пол года значит не в себе, идея у вас правильная, что явно она положитльно не поступила, за что я конечно успел ее наоскорблять, потом наизвиняться, и тряпошничал все это время, унизил себя хуже некуда короче, ид оставал ее когда уже с этим жила новым. Ну стараюсь сейчас, забыть не выходит, акромя этого происшествия она вела себя как по настоящему идеальная дама. По этому и спрашиваю есть ли вообще шанс, после такого, и в данной ситуации. Ну ищу щяс хоть какую то девушку на время( не попользоваться), ну пока ничего хорошего, одни навязчивые мысли.
Ynbll
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:12 pm

Хотя она его любит и всеми способами это показывает.
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Просто так из отношений не уходят, если любит другого пусть любит, не мешайте им, просто молча уйдите из её жизни. Полюбите себя для начала, не зацикливайтесь на ней, вы молоды вся жизнь впереди встретите еще девушку, которую искренне полюбите. А той скажите спасибо за опыт, каким бы он ни был.
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ynbll писал(а):Ну просто ни копейки за душой у меня не было.
Объясните мне,как это влияет на любовь ?Почему любящий человек из-за этого начинает искать место потеплее?И можно ли этого человека считать любящим?
ЖЕНА Dante
Ynbll
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:12 pm

Ксенечка писал(а):Просто так из отношений не уходят, если любит другого пусть любит, не мешайте им, просто молча уйдите из её жизни. Полюбите себя для начала, не зацикливайтесь на ней, вы молоды вся жизнь впереди встретите еще девушку, которую искренне полюбите. А той скажите спасибо за опыт, каким бы он ни был.
девушка вам легко говорить, но я не такой человек, я и так не мешаю, спасибо уже ей наговорился. Не верится мне что у нее это вечно с ним будет. Я хочу что то изменить а не плавать всю жизнь как бревно по течению. Любила же, и видно это было не мне одному.

В деньгах не было сути, была проблема с моей ленью и целеустремленность.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ynbll писал(а): была проблема с моей ленью и целеустремленность.
решай эту проблему.А про девушку ту забудь.Даже если ты ее вернешь,ничего путного не выйдет.ЛЮБОВЬ НЕ СРАВНИВАЕТ,а тебя сравнили и выбрали лучшего.Игарантии,что такое с ней не повторится у тебя не будет.Найдется поблизости какой-нибудь петя с зарплатой побольше и машиной по круче и страдай опять...
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Ynbll писал(а): девушка вам легко говорить, но я не такой человек, я и так не мешаю, спасибо уже ей наговорился. Не верится мне что у нее это вечно с ним будет. Я хочу что то изменить а не плавать всю жизнь как бревно по течению. Любила же, и видно это было не мне одному.
Мне теперь да легко говорить, потому что, я знаю что такое расставание, в прошлых отношениях, я тоже видела, чувствовала, что любили и что? Потом как ножом пронзили сердце, женился на другой... Вот теперь спустя очень много лет, смотрю на все уже другими глазами, хотя осадок в душе все еще остался. Если сама захочет, то вернется, если нет...обратно дороги нет. Меняйте все, живите своей жизнью, добивайтесь цели к которой идете, все у вас получится! Теперь я нисколько не жалею, что так произошло, теперь со мной человек, которого я готова "на руках носить"...он самый лучший человечек на земле. Поэтому я вам и написала, встретите другую и поймете, что все что не делается все к лучшему...Время покажет :)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Юбка писал(а): решай эту проблему.А про девушку ту забудь.Даже если ты ее вернешь,ничего путного не выйдет.ЛЮБОВЬ НЕ СРАВНИВАЕТ,а тебя сравнили и выбрали лучшего. И гарантии,что такое с ней не повторится у тебя не будет.Найдется поблизости какой-нибудь Петя с зарплатой побольше и машиной по круче и страдай опять...
Да не важно кто, зацепит её, и все дело труба...он останется опять один со своими мыслями. Он будет всегда для нее, как спасательный круг, не знаю но видимо он любит, ему это надо.....но это его жизнь решать только ему...кем и с кем быть...
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Ynbll
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:12 pm

Ксенечка писал(а):
Ynbll писал(а): девушка вам легко говорить, но я не такой человек, я и так не мешаю, спасибо уже ей наговорился. Не верится мне что у нее это вечно с ним будет. Я хочу что то изменить а не плавать всю жизнь как бревно по течению. Любила же, и видно это было не мне одному.
Мне теперь да легко говорить, потому что, я знаю что такое расставание, в прошлых отношениях, я тоже видела, чувствовала, что любили и что? Потом как ножом пронзили сердце, женился на другой... Вот теперь спустя очень много лет, смотрю на все уже другими глазами, хотя осадок в душе все еще остался. Если сама захочет, то вернется, если нет...обратно дороги нет. Меняйте все, живите своей жизнью, добивайтесь цели к которой идете, все у вас получится! Теперь я нисколько не жалею, что так произошло, теперь со мной человек, которого я готова "на руках носить"...он самый лучший человечек на земле. Поэтому я вам и написала, встретите другую и поймете, что все что не делается все к лучшему...Время покажет :)
Бросали меня и я расставался, но больше первого. Но я справлялся и все было хорошо. Не получается тут, этот человек по настоящеу подходил мне. А теперь жалко, ушла, живет с новым душа в душу. Не выбирает она место потеплее уж. Было у нее много вариантов и шансов потеплее выбрать, красивая она. Просто видимо ко мне все прошло, а у меня ни капли. Самой ей я так понимаю вообще все равно на это, и счастлива. Вот я и не знаю как поменять ситуацию. Спасибо, меняююсь, стараюсь. Придумывать тут нечего правда.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ynbll писал(а):тот человек по настоящеу подходил мне.
а ты ей не подходил.Все.Точка.Иди вперед.Меняйся,старайся.Таких историй миллион,не ты первый.Все пройдет,надо только терпения набраться и ситуацию эту поменьше прокручивать в голове в духе "Если бы,да кабы ".
ЖЕНА Dante
Ynbll
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:12 pm

Юбка писал(а):
Ynbll писал(а):тот человек по настоящеу подходил мне.
а ты ей не подходил.Все.Точка.Иди вперед.Меняйся,старайся.Таких историй миллион,не ты первый.Все пройдет,надо только терпения набраться и ситуацию эту поменьше прокручивать в голове в духе "Если бы,да кабы ".
Ну этим и занимаюсь, работаю над собой
Ynbll
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:12 pm

Всем спасибо за сообщения, в итоге звонит друг, говорит она уже вышла за муж за этого парня. Ну буду искать новую любовь. прошло всего 10 месяцев с нашего расставания, поражает меня своей скоростью.
Аватара пользователя
LuBlue
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:12 pm

Ynbll,выше носик,все еще у тебя впереди ;)
спасибо,что научил меня любить.
научил любить и не забывать.
береги себя. пожалуйста.
Ynbll
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:12 pm

Все равно считаю что парень этот спешит, ну она счастлива, его фамилию взяла. В общем все рады, а я на что т овсегда надеюсь как идиот. Пока вообще не могу найти по внешности и характеру уступающую той.
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»