Мучила себя, зная, что я ему не нужна

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
devo4ka_s_pereferii
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 11:42 pm

Если не уснете на середине истории то помогите((( помогите советом….

Расскажу эту историю вам, потому что в течении года я уже вынесла мозг всем своим подругам своими проблемами..Встречались мы около года..Ну как встречались..Первый месяц как всегда это бывает был невероятно красивым..Подарки, смски, каждый день после работы ко мне, знакомство со всеми его друзьями.. Очень общительный веселый и самоуверенный человек..наверно именно это мне так и понравилось в нем..а через он месяц пропал...не писал не звонил не приезжал. Ушла с подругой в запой (Спасибо тебе Алена огромное! Ты мне жизнь спасла). Кстати, алкоголь не помогает! Он только на время заглушает боль. ПРОВЕРЕННО.

лучше бы именно в тот момент был конец. так иногда хочется чтоб парень сразу сказал что отношения закончены. сейчас бы уже переплакала переболела и не помнила как его зовут..

Но по случайности в кругу общих друзей мы встретились и все началось заново... правда уже не было такой красивой безумной любви...у него...

Потом он сошелся с бывшей. И мы все равно встречались. Раз, два, три в месяц. Я знала, что он меня не любит, так как я его, точнее не любит совсем.. Меня многие не поймут. Вы скажите, что у меня нет гордости. Да. Скорее всего, вы правы. Но когда любишь, прощаешь все.. И так хочется увидеть его..так хочется быть с ним.. Хоть немножко.. пусть даже редко..
Как сейчас помню почти все лето просидела на балконе с кружкой крепкого чая..выкуривала по полторы пачки бонда синего в день и смотрела на проезд. Ждала, что сейчас завернет его машина))) наивная))) Потом в конце лета легла в больницу..высыпал псориаз на нервной почве..

Началась учеба ..он снова объявился.. расстался с девушкой.. я нарадоваться не могла..Дура!
Прошло около месяца и он начал встречаться с другой.. Я думала что это как всегда просто маленькая интрижка.. но эта интрижка уже 4ый месяц.. Каждый день заходила на ее страничку ..смотрела на их статусы с сердечками в агенте.. Я до последнего думала что у него нет к ней сильных чувств.. до позавчерашнего дня..

Последний месяц мы общались с ним на удивление часто и просто как будто знаем друг друга с детского сада..он мог оставаться у меня с ночевкой и не для секса а просто так.. переписывались каждый день… в последний день когда я его видела он забрал меня из клуба.. с утра проболтали часа 4… а вечером звонит и говорит что его девушка прочла нашу переписку… и его слова «зачем я к тебе вчера пошел? Что теперь мне делать?» просто убили меня.. у меня истерика слезы.. потом позвонил сказал что я конечно не виновата ни в чем что все нормально.. по идеи после этих слов я должна понять что это за человек, должна ненавидеть его, обматерить и выкинуть из своей жизни..но после этих слов я только поняла что все закончилось и я его больше не увижу(((. Так и произошло. Вчера позвонил и сказал что мы не можем больше общаться, потому что у него есть девушка..КАК будто я этого не знаю!!!

Я так виню себя.. что сразу все не прекратила.. что позволяла пользоваться собой.. что я такая влюбчивая.. что не могу его забыть.. что постоянно ищу его машину бродя по городу..

Приглушает боль только выпивка (быстро засыпаю), какие-либо занятия и друзья..но когда я остаюсь одна меня просто съедает эта пустота изнутри.. Сразу эти мысли ЗАЧЕМ дальше жить? ДЛЯ КОГО? Больше нету никакого смысла..я не знаю как я жила раньше..но этот год я жила мыслями о нем и надеждой что мы когда-нибудь будем вместе.. и мне кажется по-другому я уже не могу.

Наверно всем знакомо это чувство страха, что ты его больше не увидишь..не увидишь его улыбку.. не почувствуешь его прикосновения, не услышишь его храп, он никогда не назовет тебя родной.. никогда не напишет привет.. Это чувство полной беспомощности просто убивает.. Это так больно…. Как будто вырвали не пол сердца а все сразу и захватили при этом огромную половину разума…

СПАСИБО ЕСЛИ ВЫ СМОГЛИ ПРОЧИТАТЬ ЭТО ДО КОНЦА. Я сейчас пишу и плачу..и плачу уже раз 18ый за сегодня.. Спасибо тем кто понял. Вы наверно скажите что я полная дура что так долго сама мучила себя зная что я ему не нужна..но это был самый дорогой самый важный и любимый человек..и есть.. Если вам знакомо чувство расставания то что мне делать? КАК мне это пережить?????
nfyz
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 12:02 am

Автор я вас не считаю дурой а прекрасно понимаю что вам очень тяжело(( пережила сама такое трудно было зная что с человеком больше не чего не будет.. но я взяла себя в руки так как слава богу не кто не умер..и жизнь продолжается.И вам советую просто займитесь собой отвлекитесь..найдите ему замену именно другой парень помог мне тогда окончательно выбросить его из головы сейчас я вспоминаю это со смехом ! И зачем вам такой человек он к...л просто ..подумайте и Любите себя !!Все у вас будет хорошо главное сейчас вам не зацикливаться над этим..займитесь работой, учебой, в клуб сходите на сайте знакомств зарегистрируйтесь!!Встретите вы своего принца..и все это вспомните со смехом ..
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

devo4ka_s_pereferii, Вы так пишите, как будь-то он умер. Все не настолько печально, на самом деле. Вы можете просто иногда общаться как знакомые.
Жить нужно не для кого-то, а для себя. Вы сами себе нарисовали надежду на то, что будете вместе. Этот парень просто Вам не пара. Пройдет время, встретите достойного, к которому чувства будут взаимны и эта ситуация забудется, как страшный сон. Все проходит, пройдет и это :yes:
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Никак не пережить, он разойдётся с очередной бабой и прилетит к тебе и у вас будет не секс, а просто так. Я советую лечь в больницу и сделать ампутацию мозга, ну или просто повеситься.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
маришкамаришка
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:20 pm

devo4ka_s_pereferii, к сожалению только время способно смягчить боль. Любые способы забыться дадут лишь кратковременный результат. Все пройдет, боль притупится, будет потихоньку исчезать, жизнь вновь обретет смысл, но ускорить этот процесс бесполезно (я пишу, исходя из собственного опыта). Поэтому один вариант - сцепить зубы и жить, невзирая ни на что. Просто поверьте, и на вашей улице будет солнце.
Изображение
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

devo4ka_s_pereferii, алкоголь вашу проблему не решит, вы и сами это понимаете, но продолжаете пить. Зачем? Живите для себя, пол года назад мою подругу бросил муж, тоже говорила такие же слова, как и вы, взяла себя в руки, начала встречаться с подружками, жить для себя, постепенно боль притупилась. Он не единственный мужчина на свете, имейте гордость и уважение к себе, не убивайте себя сами, вам никто не поможет, пока сами себя не возьмете в руки и не скажете "хватит!".
Оооочень много людей хоть раз в жизни проходят через вот такую больную любовь, тяжело, да, но продолжают жить дальше, на нем жизнь не заканчивается.
devo4ka_s_pereferii
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 11:42 pm

Спасибо за поддержку)
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

всегда пожалуйста
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Hernad
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 6:18 pm

на самом деле нужно самой дойти до того, что мир не рухнул и счастье не утеряно
люшка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2015 9:39 pm

Я практически в точно такой же ситуации. Только еще плюс бывшая жена - психически неустойчивый человек ( грозится облить меня кислотой ). Держусь!!! Если сильно любишь - никак ты от этого человека не избавишься... Потому что сама без него не живешь. Но могу посоветовать самовнушение: тяжело, трудно, больно и может быть довольно долго ( лично у меня заняло два года ). Несколько раз в день, ежедневно( ! ), иногда даже по ночам себе говоришь:"Я смогу без него жить!!! Я молода и красива! Я смогу!!!"... Попробуй.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»