Отпустить ее или нет?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Lam3x
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:19 am

Здравствуйте нужен совет в отношениях с девушкой!

Мы вместе уже почти два года,очень люблю,но не знаю что делать! за этих два года я обращался на этот форум 2 раза!
Первый по причине как её добиться ,вторая причина была её поведение и отношения ко мне и вообщем к нашим отношениям(обманы,гуляла другим у меня за спиной и другое по мелочи),потом я узнал что она ещё с бывшим целовалась,объяснила как выяснения отношений я простил потому что очень её люблю..

После этого было всё хорошо,началась учёба она поступила в универ,познакомилась там с парнем, и за которого в принципе у нас проблемы!Начала с ним ближе общаться,гулять после универа,пицирии и так далее,он начал писать что её любит,постоянно кидал признание в вк на стенку,для её это было нормально хоть сама устраивала скандал когда увидит что мне кто то женского пола написал...он стал ей нужней чем я ,мы сильно поссорились и за этого,но через пару дней я решил извиниться за свою ревность,помирились я попросил её ,что бы она мне не лгала,не ходила с им гулять,даже что бы непроважал после универа !Она согласилась!)она говрила что это её просто друг не больше,ещё и обижалась что мне трудно в это поверить,типо я ей не доверяю ! Но как можно верить человеку который хоть и тебе родной,но постоянно обманывает,и можно так сказать изменяла(поцелуи с другим)...

Через недельку я узнаю,что он её провожает каждый день или ходят в пицирию,Он дарит её подарки и так далее,когда я её встречал после учёбы я думал мы погуляем как хотели,но она сказала,что ей надо много делать уроков,фигня я пошёл домой,потом звоню ей через два часа(было 12 вечера учиться в 2 смену) спросил как уроки,она это всё время смотрела фильм который видела сто раз,а ща занята помогая этому парню в вк,я разозлился написал,что тебе реально лучше без меня?Она написала как хочешь(удалила с друзей чёрный список,не берёт трубку , не отвечает на смс),тока написала что не хочет меня видеть...Как то так и я не знаю,что мне делать?Мне реально очень это надоело,что я ей не нужен,а нужно только то что я могу ей дать! и не знаю что делать*?с одной стороны очень люблю,но так не могу жить я тока и думаю о ей и этом упыре,о котором я узнал когда мы ехали домой вместе,а она мила с им разговаривала,а потом сказала,что я ................ не умею ухаживать за девушками...

вообщем проблема в том ,что я не могу терпеть когда она с им! меня это бесит и мне просто плохо от этого, не знаю что делать?оставить её в пакое?она хотела этого...Но я боюсь,что некогда не найду с кем мне будет так хорошо как с ей,первая девушка... Но в данной ситуации мне кажется,что мне будет лучше без её через некоторое время...Отпустить или нет?

PS. Не уверен поймете этот бред или нет)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Lam3x, девушке на Вас пофиг. Видимо, тот парень дает ей романтику или что-то еще, чего Вы ей не даете(не просто так она про ухаживания сказала)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Hernad
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 6:18 pm

Обращались на форум, а у самих новый аккаунт.... почему не написали с него??
Lam3x
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:19 am

Оброщался два года назад,не помню ни логина ни пасса!
Анастасия454
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 5:29 am

Отпустить её или нет? Такой вопрос мужчина не задаёт, он либо с ней, либо уходит, и иногда возвращается играя на её чувствах, вот что я думаю об этом. Хочу рассказать мою историю, может кому-нибудь она поможет. Я замужем уже 12 лет, деток нет, всё делали и эко даже, 2 года назад после очередной неудачной попытки я впала в депрессию, мои девчонки меня поддерживали и однажды вытянули в кафе, где я встретила Сашу. Роман стремительно развивался, страсти просто не было предела, для меня он стал отдушиной, смыслом жизни, с мужем в это время всё было напряжённо, забыла сказать, что до моей встречи с Сашей, я узнала, что мой муж общается со своей бывшей, хотя она и живёт в другом городе. С любовником мы встречались каждый день даже по несколько раз на дню и вечером и ночью, всё это длилось 1,5 года, были чувства и у меня и у него, мы проводили друг с другом больше времени чем со своими семьями, он женат и у него 2 детей, меня всё время мучала совесть, но он делал меня самой счастливой, и просто потрясающий секс, и его супервнимание, его романтические поступки, подарки, звонки днями, переписки сумасшедшие, и, конечно, слова любви, всё о чём мечтают женщины, но время шло, а мои чувства становились сильнее и его тоже, я испугалась, что не смогу без него дышать, поняла, что нужно расставаться, семью его рушить не хотела, и начала двигаться в выбранном направлении, стала реже с ним встречаться, реже секс, и много много раз просила о расставании, он безумно сопротивлялся, но я понимала так нельзя продолжать, было тяжёлое расставание, я чуть не умерла от тоски, моя любовь к нему разрывала мне сердце, всё мы расстались, но со словами на устах, что любим друг друга, но так правильно. Полгода после нашего расставания мы периодически встречались, он писал, звонил, и я летела к нему в объятия, он понял, что я всегда буду его любить и когда он захочет может в любой момент меня притянуть, я пропадала, почти забывала его и жизнь налаживалась, но он снова писал, звонил, встречались, и он пропадал, я поняла теперь меня используют, играют на моих чувствах, мне было больно, и я не хотела это больше продолжать и придумала план как узнать точно, ошиблась ли я расставшись с ним, и есть ли у него на самом деле чувства. Снова началась наша переписка, его слова опять скучаю, люблю, давай встретимся, но неделю помариновав его, заводила его, договорились о встрече и я спросила, как ты смотришь на то, что придёт моя знакомая, и у нас будет секс втроём, он был в восторге, в итоге два дня я его заводила, писала откровенно и он кипел, и вечером когда мы должны встретится, я пишу ему, что не могу, муж дома, но подружка моя с ним одна может встретится, говорю, что такого, повеселитесь, мы же с тобой расстались, номер её дала, говорю она тебе сама позвонит, конечно ему никто бы не позвонил, но вот ужас, он сам ей написал и позвонил, она, конечно, была в курсе, подыграла, она сразу позвонила мне и я в шоке была, в общем она пришла ко мне, а он переписывался с ней и звонил ей при мне, меня трясло от злости и обиды, всё договорились они о встрече, он ей позвонил ещё спросил, что она будет выпивать, купил виски, приехал на встречу с ней, а она пришла не одна, а со мной, в общем он начал выкручиваться как уж на сковородке, а у меня всё умерло одним разом, стало так легко, я даже не психанула, не ушла, мы ещё часа 1,5 поговорили и всё. Через два дня он мне написал Удали мой номер, ну вот сама решила свою проблему, теперь понимаю, что он за человек, и любить его уже не хочется, а до этого от недасказанности и непоняток этих волосы на голове рвала. Так что создайте ситуацию и человек покажет своё истинное лицо.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

а как ты её удержать сможешь?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»