Надежда... умирает последней. Стоит ли?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
JemXXX
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 4:07 pm

Привет всем влюбленным Любимым и не любимым=)
Сразу прошу прощения за Орфографию.

История моя начинается в Осенью 2009 года Тогда я пришол из армии мне было 20 лет , в первый же день встретил девушку и она мне очень понравилась.Она мне все время писала звонила ну я как то не хотел пока не чего думал надо погулять чуть после армии и она начала встречаться с парнем когда я увидел то мое сомолюбие пипец чуть не убило меня как так я же должен быть на его месте хотя это был мой друг служили вместе....ну только из за этого я не стал мешать им ,сказал себе будь что будит не судьба наверное...и провстречались они отсилы месяц и разошлись .

и как то раз зовет она меня прогуляться я рад конечно раз...два погуляли и 14 февроля 2010 года мы начали стречаться а да забыл написать было ей тогда 16 лет всего =).И 2 года мы любили друг друга вообще душа в душу =) было хорошо ну были проблемы но мы с ними быстро справлялись...и у меня случилось горе у меня умерла мама печално.....я ушол в себя патерял работу и тд...даже за собой следить перестал а раньше был проф.спортсмен =) ну ладно не об этом она все это время была со мной пока мне было плохо поддерживала все время....!

я отошол от этого.Начал гулять с друзьями веселиться а ей уделял всего нечего и секс стал стал не таким уж страстным как раньше( я у нее был первым) приелось мне....короче терпела терпела и тут как то раз пришла смс что все пипец я устала мне все надоело будь счастлив.(хотя в этот день была со мной целовала и тд)

Я был ошарашен просто Понял как сильно люблю ее и не мог не чего поделать....сразу же начал забрасывать ее розами каждый день но меня она видеть не хотела и не выходила даже. через доставку и тд.
я ее уговорил как то выйти хоть на 5 минут поговорить кое как согласилась.

Просил еще 1 шанс но все безуспешно.Говорит чувства остыли к тебе но и не люблю больше говорить мне не хочет...попросил ее пацеловать меня последний раз поцеловала ну я то чувствую что холодно очень как чужого.Но все равно не мог осознать что не любит больше звонил,писал она просто сменила номер =( так вот думаю что делать.остался у разбитого карыта сам заварил и сам расхлебываю...

не думал что так люблю ее Эта ситуация перезарядила мою любовь к ней...
знаю что 99.9% что ее не вернуть но надеюсь без нее будущее смутно видеться мне. может кто что посоветует.
Аватара пользователя
Hernad
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 6:18 pm

посоветую оставить ее в покое.. если она любит, то так же как и вы осознает это тогда, когда вроде бы как потеряет.
Аватара пользователя
Zarka
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 9:12 pm

Если вы действительно любите ее, то найдете дорогу к ее сердцу. Сядьте и подумайте, что вы можете сделать такого, чтоб она оттаяла и поняла, что вы ее действительно любите.
JemXXX
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 4:07 pm

Спасибо за советы...!Один день не писал ей сама начала писать....Говорила что я ей дорог и т.д что мы уже как друзья....договорились о встрече приехал все было хорошо и дошло до того самого страсного как в первый раз =) Знаю что любит просто показывала что нет. говорит что боиться что через месяц все станет таким же как раньше тоесть я буду холодно к ней отнаситься ..... надеюсь что я все переосмыслел и будет все хорошо =)
JemXXX
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 4:07 pm

Нет все это чушь....счас нас свзяывает только секс...она приехала один раз я другой и не чего более я ее люблю а она даже говорить не хочет не чего.Конец паходу Хреновов будет без нее мне.
Аватара пользователя
Фиалка Пиалка
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 11:41 pm

Добивайтесь если любите
JemXXX
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 4:07 pm

уже пачти 3 месяца как расстались....встречаемся только ради секса....добиваюсь как могу...но пака все бесполезно....говорит что как любовник ты мне больше нравишся :D а я ее ппц как люблю :unknw:
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»