Предложил переехать в его страну женой

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Tasia
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 12:36 am

Добрый вечер! Опыта нет писать о себе рассказы, так что извините! Всё, что пишу от души...

Началось всё с общения в одноклассниках. Всё мило красиво он мне первый написал,мы общались 3 месяца потом решили в скайпе пообщаться я понимала изначально, ещё в одноклассниках, что это тот человек, которого я долго искала, при общении в скайпе подтвердила свою теорию, ну в дальнейшем он ко мне прилетел.

Всё было чудесно, 2 дня его прибывания в моей стране, потом было общение вновь в скайпе признания в любви, и вновь его приезд ко мне, всё прекрасно и красиво я счастлива была впервые за 27 лет, потом он мне предложил переехать в его страну, и быть его женой я долго думала потом согласилась.

Затем его повышают на работе и предлагают по работе уехать на пол года в Америку, он соглашается, но перед этим мы решили что он приедит к моим родителям просить мою руку. у него не получается так как он много работает и паспорт забирают на оформление визы. И тут всё как то прошло с его стороны прошли наши постоянные обещания, планы на будущее, разговоры и т. д. Я ему пишу что случилось как так ? Где наше то что было раньше, он говорит что всё по-прежнему он тоже переживает, думает как правильно сделать, организовать мой переезд и т. д.

Мне этот человек дорог и нужен и я его люблю, всей душой люблю... Я хочу быть матерью его детей и он меня об этом просит, что мне думать ??? Как быть?

P. S. ( Я многое пропустила, впрочем это те слова и обещания, которые любящие друг другу должны говорить и мы это делали)
А мне уже 27, я перестала верить и слушать, мне нужны действия, которых нет.........
Мне так тяжело. больно, я никогда не верила мужчинам не бросалась в омут с головой, а тут... эх
Поражение?
почему?
За что?
Что я не так сделала????
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Может все не так страшно, как Вы себе нарисовали? может просто период, который обоим нужно пережить.
Сколько продолжается у Вас эта ситуация? Что он говорит по поводу приезда к Вашим родителям и Вашего переезда?
И кто он по национальности?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Tasia
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 12:36 am

он русский, но родители ещё при союзе переехали в Баку, оттуда он. А общение продолжается пол года.
Самое интересное, что его волнует мнение моих родителей. по его словам он готов приехать к ним, просить моей руки. Да впрочем и они "подслушивали" наше общение в скайпе и очень хорошо относятся к нему, они ему, а он им постоянно передают приветы, так странно... но им он нравится, хотя лично они не знакомы... не знаю что думать...
Dobryak
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 10:07 pm

Любовь это действия. Вы ждете действий, попробуйте показать вашу любовь.
Tasia
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 12:36 am

спасибо вам большое за совет, я воспользуюсь им)
Аватара пользователя
Минами Ритсу
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 9:01 pm
Откуда: Щёлково

Вы говорили ему, что он нравится Вашим родителям?
А мысли о том, как устроить свою ненаглядную на новом месте, правда порядочно нервы трепят, по себе знаю
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Совет один, перестать страдать этой хренью и искать кого нить в радиусе 10км от себя...
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»