Френдзона

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Anon
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:47 pm

Привет всем. Посоветуйте что делать. Столкнулся с такой проблемой, одно и то же повторяется уже который раз, ухаживаю за девушкой, причем нормально так ухаживаю, вожу в кино, в кафе, зимой на каток, дарю подарки, и еще много всякого-разного, всегда по разному проводим время, никогда не бывает скучно, всегда есть о чем поговорить...

НО всегда все заканчивается одинаково, по инициативе девушки примерно через месяц встреч, иногда поболее - "ты хороший, добрый, милый и т.д. и т.п., но лучше нам остаться друзьями"...и так ВСЕГДА.

Сам по себе не урод (знакомые девушки говорят симпатичный), ухоженный, с чувством юмора порядок, не курю, не пью, не хожу "на лево", занимаюсь в тренажерном зале, фигура есть естественно, больше чем подкачанный, вроде не тупой, не глупый, интересы есть.
Не знаю уже как быть, при всём этом я ниразу не целовался и до сих пор девственник, мне 21 год. -_-
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

С ними надо пожоще, никаких соплей, тебе щас конечно наплетут про то чтобы ты продолжал вылизывать мягкие места женской половине планеты, но раз ты утверждаешь что не тупой, то должен был заметить что это не катит. Тебя рано или поздно конечно подберет покалеченная жизнью женщина и будет жить с тобой под пеленой "нет ну он же такой хороший, где я ещё такого найду, так что останусь с ним". В общем, ты мечта малолетки, думаю даже на таких и нарываешься, а надо их так жарить, чтобы между ног потом пар валил, чтобы с кровати сползали. Да и вон говоришь ниразу не цуловался, а встречаетесь стабильно месяц, мой внутренний Шерлок говорит что ты в течении месяца не поцеловал девушку, я обычно на втором цалуюсь, просто на первом прошу принести справку что не заразная на второе свидание и потом цалую.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Anon,

А мне кажнется, тут дело именно в девушках, которых вы выбираете.
Наверняка вам нравится определённый типаж ... Определённый характер или определённыё черты внешности, которые присущи всем девушкам, за которыми вы ухаживали...

А девушки данного конкретного типажа тоже предпочитают определённый типаж мужчин. Плохих парней, например...

Вот опишите подробнее: какие девушки нравятся вам?
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Anon, мне тоже кажется, что ты подсознательно выбираешь один и тот-же типаж девушек. Притягиваешь их, так сказать. Может стоит разобраться в себе, чтобы понять, почему так происходит?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Ооо начинается, читай мой пост и беги отсюда, а то еще лохом сделают.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Dante,

Почему сразу лохом?
Личные вкусы и пристрастия не делают человека плохим или хорошим.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

ЛАВина эмоций писал(а):Dante,

Почему сразу лохом?
Личные вкусы и пристрастия не делают человека плохим или хорошим.
Ну а что тут не ясно? Ему нравятся миленькие, хорошенькие, по клубам чтоб не шлялась, не курила не пила и здоровинькой дала. И так из его описания понятно какие ему нравятся. И тут вы предлагаете ему сменить вкус, ему слабохаррактерному начать кадрить дворовых оторв, да они его сожрут и не подавятся. Логика такая логика.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Dante,

Не факт, что ему нравятся такие.
Вот мы и пытаемся узнать, какие же нравятся :)

Думаю, миленькие, хорошенькие и не курящие гораздо быстрее оторв оценили бы парня по достоинству :)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Dante, поменять свои вкусы ему никто не предлагает, а как раз-таки на оборот - понять, какие мужчины привлекают девушек, которые ему по вкусу. Это во первых, а во вторых, тихая девушка или оторва - значения не имеет. Он выбирает девушек, которые держат его на расстоянии, а это могут быть и домоседки и гулящие.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Малюточка писал(а):Dante, поменять свои вкусы ему никто не предлагает, а как раз-таки на оборот - понять, какие мужчины привлекают девушек, которые ему по вкусу. Это во первых, а во вторых, тихая девушка или оторва - значения не имеет. Он выбирает девушек, которые держат его на расстоянии, а это могут быть и домоседки и гулящие.
гулящие так бы легко не упустили, такой прекрасный запасной вариант, как же его можно упустить.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Dante, ошибаешься. Они с удовольствием потешат самолюбие очередным воздыхателем, держа его на расстояние и наблюдая его четные попытки завоевать сердце.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Малюточка писал(а):Dante, ошибаешься. Они с удовольствием потешат самолюбие очередным воздыхателем, держа его на расстояние и наблюдая его четные попытки завоевать сердце.
ну тогда у меня тучи примеров когда паиньки так поступали, надо мной самим даже одна так поглумилась.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Dante, ну, а я о чем? так поступать могут и те, и те.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Но я имею ввиду сроки, сроки истязания бедняги, хорошенькую совесть может замучать и она через месяцок убежит сама, оторва же навсегда оставит тебя в "друзьях" периодически нажимая на кнопочки от скуки.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Dante, ну, тогда с твоих же слов и получается, что его все-таки привлекают гулящие девушки, раз они месяц, а то и более "позволяют" за собой ухаживать, а затем спихивают в френд-зону
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Малюточка писал(а):Dante, ну, тогда с твоих же слов и получается, что его все-таки привлекают гулящие девушки, раз они месяц, а то и более "позволяют" за собой ухаживать, а затем спихивают в френд-зону
Я тебя ща укушу!) Ну ты ж девушка, сама знаешь прекрасно, вы очень быстро определяете что у вас будет с парнем дальше (не в смысле дети свадьба, а то ведь и к этим словам пристанешь, а про будешь ли ты с ним доброй, покорной и прочее или ты будешь ему насиловать мозги), он побыл с ними месяц и хорошенькие сообщают о том что его особо то и не ждет, это проснулась совесть, но женское самолюбие тешится и до конца отпускать не хочет, оторва же, совести нет, да никогда она ему не скажет на что он может расчитывать, она не будет предлагать ему остаться друзьями, можно спугнуть, будет говорить "ты такой хороший но подожди не торопи события".
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Dante, ну ладно, ладно, наверное ты прав)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

но если он придет и напишет что встречался с оторвами я буду сильно плакать((
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Dante, главное запасись валерьянкой, спряч все колющие и режущие предметы и замуруй окна.. так, на всякий случай.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Я думаю это меня не спасет, мое эго даст раскол, а самооценка упадет в недры Тартара, жизнь перестанет казаться жизнью и я стану овощем, да и живу я на первом(
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Dante, вот так вот, а захочешь утопиться - воду отключат. Сплошное невезение. Тогда, постарайся хоть вкусным овощем быть, что ли.
Изображение

Изображение
Anon
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:47 pm

Встречался с абсолютно разными, всякие были.
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

все, Dante, облом тебе. Прославь мои великие слова, что это могут быть и те и те)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Anon, так вот нужно разобраться с собой, почему же все таки тебя привлекают девушки, держащие тебя на расстояние?
Проблемы с мамой, в семье, были?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

значит он встречался с всякими хорошими, а не с всякими оторвами!)) суть совета одна, ты предлагаешь ему понять чем же он бедный не угодил им, а я ему предлагаю завязывать с романтикой
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»