Френдзона

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Аффтар, распространенная проблема. Ну, насчет нецелованности и девственности не заморачивайся, это норм, респект. Найдешь свою единственную это факт. То что ты романтик это норм, я вообще сентиментальный романтик такой же, как и ты нецелованный девственник. Романтик это отлично, хорошие люди это оценят. Но твой косяк мне понятен, заваливаешь подарками и вместе время проводите. Это тупо. Баба тупо пользуется тобой как источником материальных благ, большинству девушек нужны бабки и лишь немногим важна душа. вот и ищи тех, кто ценит душу. И на первые свидания приходи без шикарных подарков, цветочка хватит. И на втором если девушка благосклонна, сразу ставь вопрос ребром. Ты мне очень понравилась, давай встречаться и т д, чем раньше, тем лучше разберешься
atol
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 4:57 pm

Да че ж за фигня такая? Опять, предлагаете парню как вариант узнать, какие типажи нравятся девушкам, которые его привлекают и подстроится под них. Типа, стань таким как они-и все будет тип-топ. Да нихера. Все вы, девушки, чуть ли ни с первой встречи определяете, что светит парню, а чем перебьется. Особенно дружба здесь играет. Вот! Если вы подружились и парень со временем становится заинтересованным в большем, вы ему говорите: "О, ты мой лучший друг! Но я нифига к тебе не чувствую. Думаю, ты не мой человек." и что-то подобное. Сочувствую парню. А тут еще и пишут-типа проблема в тебе, мол раз с мамой отношения не ахти, так и живи теперь с этим. Привыкай, приспосабливайся. Со временем если подстроишься, может что и перепадет... А я так скажу, развивай в себе ответственность, серьезность, самодостаточность и найдешь со временем не просто отношения с девушкой, а настоящую женственную спутницу, верную, которая привлечется твоими внутренними качествами. Ищи ровню. И не слушай тех, кто советует стать кем-то, а не самим собой. Даже такие отношения с женщинами, на уровне дружбы, способны многое дать и развить в человеке разные качества. Это я знаю по своему опыту. Успехов !
atol
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 4:57 pm

Да. И не ставь девушек выше себя. Пользы от этого нет.
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Если вы и правда такой,как описали,то я просто не понимаю почему именно так,возможно нужно просто говорить о своих чувствах девушкам и выбирать тех,которым вы нравитесь)
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

СОВЕТОВАТЬ ДРУЖБУ МЕЖДУ М И Ж! Поздравляю, многоуважаемые товарищи, вы деградируете! Если б вы хотя бы элементарные психологическик вещи понимали бы, поняли бы, что никакой нахрен дружды межполовой быть не может. Мозги тупо несовместимы! Отношения да, дружба нет! И перестаньте уже людям ипредлагать самоунижающиеся варианты! Хренею я с вас чесслово
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лекс, у лиц нетрадиционной ориентации неплохо получается с девушками дружить. :-)
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Sleirmi писал(а):Лекс, у лиц нетрадиционной ориентации неплохо получается с девушками дружить. :-)
С геями все ясно я про нормальных мужиков
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»