Распознать измену

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Angelinochka
новичок
новичок

Распознать измену

Сообщение Angelinochka » Ср ноя 28, 2012 5:50 pm

Любезные форумчане, как вы считаете какие признаки поведения мужа выдают его отношения на стороне?

Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Распознать измену

Сообщение Малюточка » Чт ноя 29, 2012 2:38 pm

не знаю... думаю, что человек начинает отдаляться, искать причину для ссоры, чтобы как-то морально себя оправдать.. при ссорах старается обвинить во всех смертных грехах...
или же на оборот, из-за угрызения совести уделяет намного больше внимания, чем обычно.. хотя это, мне кажется бывает реже, при каких-то более "мелких" проступках, когда совесть грызет не настолько сильно, чтобы хотелось любым способом оправдать свои действия.
Изображение

Изображение

Ferrero
новичок
новичок

Сообщение Ferrero » Чт ноя 29, 2012 6:20 pm

Думаю, что когда с человеком живешь не первый год и знаешь какой он в счастье и какой он безразличный, то проблем не много заподозрить...а вот уже доказать....

Hernad
новичок
новичок

Сообщение Hernad » Пн дек 03, 2012 7:36 pm

Телефон, настроение, желание общаться и прочее)

Kiberdetka
новичок
новичок

Сообщение Kiberdetka » Ср дек 05, 2012 11:49 pm

Не знаю.. мне или не изменяют или не палятся

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»