Проблемы в семье... Муж обходится месяц без секса

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Angelinochka, как много и как долго он работает? Что еще делает, помимо работы? Возможно, он действительно устает настолько сильно? Все люди же разные...
Изображение

Изображение
Angelinochka
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 1:53 pm

Много работает, устает согласна...но не настолько ведь((( я тоже работаю.... Два раза в неделю с спортзал, но не каждую неделю у него это получается из за работы.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Вы задолбали мужика.В корень задолбали.Перечитайте себя:я комок нервов,я к нему с расспросами,я и так ,я и эдак.А нужно просто создать уютную обстановку в доме,встретить с работы спокойно,покормить вкусно и НЕ ЛЕЗТЬ С БАБИЗМОМ СВОИМ.
Angelinochka писал(а):пока не достроится дом...
о!он помимо работы еще и о доме печется!
Angelinochka писал(а):Я всегда прав!!
Естественно.Мужчина и должен быть всегда правым.Он защита и оборона вашей семьи,он принял вашего ребенка,каких еще ништяков вам от него нужно?Медовый месяц всю жизнь хотите?Читайте "Очарование женственности"
Angelinochka писал(а):Полностью подстроиться под него...
Хорошая мысль.Попробуйте.И будете в шоколаде.
ЛиВень писал(а):лучший способ привлечь мужчину в такой ситуации - это охладеть к нему
8O Хороша семья.Мужик и так весь на нервах,а тут жена еще со своими бабскими хитростями.Вот тут то и начинаются походы налево.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Angelinochka писал(а): но не каждую неделю у него это получается из за работы.
Воооот.
Развод вам грозит.ибо кроме себя никого не видите.В этой ситуации налицо только Ваша вина.
ЖЕНА Dante
Демиург
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 8:07 am

Доброго времени суток!
На самом деле причин может быть сколь угодно много...
Болезнь... ну если не смертельно (с неким сроком Ч) но согласитесь, что начнешь забег по врачам в попытках что то сделать.
Другая женщина.. это мне кажется самое реальное, сколь ни больно это говорить. Все эти симптомы знаю...(переписка на сайтах в айпаде, некая агрессия в отношениях и именно такие ответы - бабы звонили).
В принципе возникает неудовлетворенность своей жизнью - ну не так может он хотел жить как живет. Если я правильно понял у Вас нет ребенка от него? Не считаете что проблема может быть в этом?
Прошел период конфетно-букетный и раззззз.... а детей нет. Может у него не может быть детей, может быть проблемы совместимости или решение не иметь?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Демиург писал(а): Не считаете что проблема может быть в этом?
Вы невнимательно прочитали.Эта семья из трех человек живет в однокомнатной квартире и строит дом.Муж пашет на работе так.что даже на себя-любимого времени не всегда хватает,плюс строительство дома,плюс вечно недовольная жена с вечными попытками вывести на откровенный разговор,с подозрениями на измену,с ссорами и скандалами.И все это в однокомнатной квартире.Он на работе начальник,это сложно и отнимает много душевных сил.После работы хочется уюта и личного пространства.А с такой женой и на такой маленькой территории ни того ни другого получить нельзя.Наступает эмоциональное перегорание.И если автор не остановится,то второй раз лишит ребенка отца.А детская психика не железная.
ЖЕНА Dante
sbalaha
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 2:45 pm
Откуда: Балашиха

ЛиВень писал(а):лучший способ привлечь мужчину в такой ситуации - это охладеть к нему.. попробуйте отстраниться немного..пусть он, приходя домой, перестанет чувствовать гнет и бояться разговоров с расспросами..
может хорошо было бы съездить отдохнуть куда-нибудь на море..
сделайте так чтоб он вас ревновал а не вы его!поверните ситуацию так сказать к лесу задом ....
biba
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 4:55 am

Просто люби его!
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»