Проблемы в семье... Муж обходится месяц без секса

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Проблемы в семье...

Сообщение Малюточка » Пт ноя 30, 2012 5:00 pm

Angelinochka, как много и как долго он работает? Что еще делает, помимо работы? Возможно, он действительно устает настолько сильно? Все люди же разные...
Изображение

Изображение

Angelinochka
новичок
новичок

Сообщение Angelinochka » Пт ноя 30, 2012 9:25 pm

Много работает, устает согласна...но не настолько ведь((( я тоже работаю.... Два раза в неделю с спортзал, но не каждую неделю у него это получается из за работы.

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Пт дек 06, 2013 12:43 am

Вы задолбали мужика.В корень задолбали.Перечитайте себя:я комок нервов,я к нему с расспросами,я и так ,я и эдак.А нужно просто создать уютную обстановку в доме,встретить с работы спокойно,покормить вкусно и НЕ ЛЕЗТЬ С БАБИЗМОМ СВОИМ.
Angelinochka писал(а):пока не достроится дом...
о!он помимо работы еще и о доме печется!
Angelinochka писал(а):Я всегда прав!!
Естественно.Мужчина и должен быть всегда правым.Он защита и оборона вашей семьи,он принял вашего ребенка,каких еще ништяков вам от него нужно?Медовый месяц всю жизнь хотите?Читайте "Очарование женственности"
Angelinochka писал(а):Полностью подстроиться под него...
Хорошая мысль.Попробуйте.И будете в шоколаде.
ЛиВень писал(а):лучший способ привлечь мужчину в такой ситуации - это охладеть к нему
8O Хороша семья.Мужик и так весь на нервах,а тут жена еще со своими бабскими хитростями.Вот тут то и начинаются походы налево.
ЖЕНА Dante

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Пт дек 06, 2013 12:53 am

Angelinochka писал(а): но не каждую неделю у него это получается из за работы.
Воооот.
Развод вам грозит.ибо кроме себя никого не видите.В этой ситуации налицо только Ваша вина.
ЖЕНА Dante

Демиург
новичок
новичок

Сообщение Демиург » Пт дек 06, 2013 8:19 am

Доброго времени суток!
На самом деле причин может быть сколь угодно много...
Болезнь... ну если не смертельно (с неким сроком Ч) но согласитесь, что начнешь забег по врачам в попытках что то сделать.
Другая женщина.. это мне кажется самое реальное, сколь ни больно это говорить. Все эти симптомы знаю...(переписка на сайтах в айпаде, некая агрессия в отношениях и именно такие ответы - бабы звонили).
В принципе возникает неудовлетворенность своей жизнью - ну не так может он хотел жить как живет. Если я правильно понял у Вас нет ребенка от него? Не считаете что проблема может быть в этом?
Прошел период конфетно-букетный и раззззз.... а детей нет. Может у него не может быть детей, может быть проблемы совместимости или решение не иметь?

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Пт дек 06, 2013 1:05 pm

Демиург писал(а): Не считаете что проблема может быть в этом?
Вы невнимательно прочитали.Эта семья из трех человек живет в однокомнатной квартире и строит дом.Муж пашет на работе так.что даже на себя-любимого времени не всегда хватает,плюс строительство дома,плюс вечно недовольная жена с вечными попытками вывести на откровенный разговор,с подозрениями на измену,с ссорами и скандалами.И все это в однокомнатной квартире.Он на работе начальник,это сложно и отнимает много душевных сил.После работы хочется уюта и личного пространства.А с такой женой и на такой маленькой территории ни того ни другого получить нельзя.Наступает эмоциональное перегорание.И если автор не остановится,то второй раз лишит ребенка отца.А детская психика не железная.
ЖЕНА Dante

sbalaha
новичок
новичок

Сообщение sbalaha » Пн дек 16, 2013 2:57 pm

ЛиВень писал(а):лучший способ привлечь мужчину в такой ситуации - это охладеть к нему.. попробуйте отстраниться немного..пусть он, приходя домой, перестанет чувствовать гнет и бояться разговоров с расспросами..
может хорошо было бы съездить отдохнуть куда-нибудь на море..
сделайте так чтоб он вас ревновал а не вы его!поверните ситуацию так сказать к лесу задом ....

biba
новичок
новичок

Re: Проблемы в семье... Муж обходится месяц без секса

Сообщение biba » Пт дек 27, 2013 4:55 am

Просто люби его!

Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»