Люблю женатого мужчину!

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
губатик
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 3:11 am

Да! вот так бывает!
Честно, сказал бы мне кто-то что это произойдет со мной, расмеялась бы в лицо.
Мне 25 лет. 1.5 года как встречаюсь с мужчиной, ему 37 лет, женат не был, но есть ребенок. Встретила его после тяжелых 3-х годичных отношений, и попала в его тихую гавань. Он очень адекватный, положительный человек, уже нагулявшийся, стабильный, человек на которого можна положится.
Но....
4 месяца назад произошло судьбоносное знакомство с молодым человеком, который стал моим МИРОМ!
Ему 36, он женат, у него двое детей, очень обеспеченный, красив, великодушен, просто замечательный.
При чем, то что он женат он мне сам и расказал уже на второй минуте нашего знакомства, с чем я его поздравила, и была искренне рада даже не думая, что это знакомство продолжится.
Был отличный вечер в компании его и моих друзей, после чего ему "снесло" крышу..звонки, смс на слудещий день, потом кофе в обед. Вообщем если быть краткой: то он меня добивался, настойчиво, красиво.Честно скажу, это длиось не очень долго, и я здалась.
Безумно люблю его, даже не думала, что вот так быстро можно потерять "крышу"....
Страсные свидание, прогулки, поездки....
До меня у него были отношения с девушкой 4 года, любил и не скрывает этого, когда узнала жена о их связи, начались скандалы, ссоры, он перестал прятатся, (до этого момента у них еще был один ребенок) был с той другой, когда жена забрала ребенка и съехала,пошел на пяпятую, продолжал отношения с той девушкой, но уже скрывал их опять.....после чего в результате, они с женой поговорив решил что остается в семье, и решили завести второго ребенка....
та девушка, познакомившись с парнем, который в итого предложил ей замуж - вышла за него замуж, как оказалось через три дня после нашего знакомства)
И вот появилась я...на 12 лет его моложе, не глупа, не дурна собой, самодостаточная. Все у нас вроде хорошо, но я понимаю что так долго не протяну...
Тяжело на два фронта при том что первый, вот недавно позвал меня замуж, но я не представляю жизни без моего любимого...
Он не обещает мне что разведется не кормит "завтраками" как это обычно делают женатики....он просто говорит что очень любит, обещать ничего не может и загадывать тоже, поживем увидим..
Он сильно привязан к детям, особеннно страшему....Вот сама пишу это и думаю, на что надеятся....но без надежды мир пустой.
С той, ывшей девушкой,они поддерживают дружеские отношения, секса у них ент, общения-да, допускаю мысль что они могут как-то где-то пересекатся, но без всяких такм.между ней и мной была у него еще одна девушка, служеный роман, вот ее сообщения я недавно нашла в телефоне у него, полсе которых стало дурно, после которых я хотела уйти, но... она замужняя, уверяет что у них ничего нет только общение.
Он такой человек, его очень легко полюить, он правда делает из жизни сказку, никогда не бросит в проблемах или беде не задает лишних вопросов,а просто делает помогает..и никого не забывет...
После смс, тяжело доверять стало..вот вчера буквально был долгий разговор..вроде все обсудили но ситуацию еще не отпустила....
Что делать ума не приложу!
Люблю его! Он любит меня любит деток, вокруг него всегда были и будут женщины...Ждать? Надеятся? Что? Подскажите?
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

губатик, вы наверно и сами понимаете, что ждать и надеяться нет смысла, у него семья и двое детей, а вас ждет та же участь, что и предыдущую девушку.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Мужчине постоянно нужна любовница и если это будете не Вы, то на Вашем месте будет другая. Из семьи он не уйдет, потому что ему и так хорошо
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
губатик
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 3:11 am

А я как наивная девченка, все таки надеюсь....Думаю, что так было с другой, но со мной будет по другому...Это наверно очень глупо звучит.
Прошло еще мало времени, требовать от него каких-то конкретный действий я не могу пока....

Вот мы недавно сидели с ним, он только прилетел с Америки, разговаривали про наши отношения, он спрашивал меня про моего парня (но он уверен что мы с ним расстались, что я от него ушла)...я спросила его, если бы мне сделали предложение замуж, что бы он сделал?
Он сказал, что никуда меня не отпустил бы. Никакой замуж!!

Я знаю ,что это неправильно, это очень не хорошо, и не раз я приходила к нему с подавленным настроением, и говорила, что не могу так, что мне сложно, мне очень стыдно, в голове постоянно мысли о его семье, о детях (старшему 10 лет, младшему 1,5 года), о том как он ложится спать с женой и т.д...
На что он мне отвечал, что б я не думала обо всем этом, что б не накручивала себя, все будт хорошо(как это банально звучит, многие кто будет это читать, подумают: они все так говорят
..)
Он очень деловой и занятой человек, в месяц по несколько раз летает за границу в коммандировки...Но свободное время проводит со мной, не дома. А со мной...После спортзала летит ко мне, с работы летит ко мне (днем, вечером, утром), на выходных мы с ним больше времени вместе чем он проводит дома.И дело здесь не в сексе. Многие наши встречи проходят в общественных местах, когда мы просто болтаем обо всем, ему интерессны мои проблемы, мои успехи...
Даже оставаясь с ним на наедине ,в нашем укромном "гнездышке", мы можем просто валятся и уснуть в объятиях друг дружку, без всякого там интима...
Я к тому, что он со мной не ради секса ,конечно ему очень приятно что рядом с ним молодая красивая девушка, но он это очень ценит (тогда как мой официальный парень, а они с ним ровесники, относится к этому как к должному).
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

губатик писал(а): бы мне сделали предложение замуж, что бы он сделал?
Он сказал, что никуда меня не отпустил бы. Никакой замуж!!
Вам надо ему объяснить, что Вы тоже хотите семью полноценную, где есть мужчина рядом.
мысли о его семье, о детях (старшему 10 лет, младшему 1,5 года), о том как он ложится спать с женой и т.д...
На что он мне отвечал, что б я не думала обо всем этом, что б не накручивала себя
Как вроде это не так...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

губатик, мда, хорошо мужик устроился, я значит живу с женой, у меня семья, а ты никакой замуж, будешь возле меня сидеть. В качестве любовницы? А надолго? Все мы женщины такие, нет, со мной он не такой, со мной все будет по другому, а в итоге выходит так же.. Ох... тяжело вам, это понятно, но посмотрите правде в глаза..
Аватара пользователя
Kiberdetka
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 4:47 pm

Я надеюсь Вы осознаете, что ждать тут нет смысла. Женатые есть женатые
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

а вы, что ждете от будущего? Семьи, детей - у вас с ним не будет... Хотя, ребенка может и родите.. будете второй семьей, всегда на втором плане... Не понимаю, как так можно не уважать себя, зная, что человек, который якобы так сильно любит, каждую ночь ложится в постель с другой.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Hernad
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 6:18 pm

раз уж решите связать себя с женатым, так уж будьте готовы быть на вторых ролях... нужно ли Вам это?
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»