Предлагает стать второй семьей

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Voobrazhaemaya
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 12:37 am

Полтора года назад я сбежала от мужа, подала на развод, с тех пор одна...была...

мне всего 24, я воспитываю маленькую дочь...одна...научилась зарабатывать неплохие деньги...

Сама..полюбила это чувство одиночества и свободы горькой...весной познакомилась с мужчиной...просто общение, без флирта- я и флиртовать-то не умею...когда начинали с ним болтать о том о сем, мир снова начинал играть красками, снова хотелось стать слабой, открыть себя и свою душу, выговорить всю боль...мы прятались в этих разговорах и как-то незаметно вышли на тот уровень,когда без звонка или смс жить стало невозможно...

я чувствовала, что он всерьез увлекается мною...и разрешила себе не думать...и однажды он признался,что женат...что любит жену и своего еще нерожденного малыша..какую же боль я испытала!!!такой очередной удар в спину...пряталась....убегала...но его глаза...как-то вечером он просто рассказывал о себе..

о том,что вырос без отца..о том,что не предаст свою жену,которая носит под сердцем его сына...о том,что жена знает его лучше всех, она часть его жизни...он один тащит на себе свою семью, семью своей родственницы, маму...он рассказывал как будто о чем-то таком,что естественно..так не говорят о любимой женщине...не подумайте,
это не было иллюзия и самоутешение...так говорят о сестре..о матери...о близком друге...она старше на несколько лет...

Он словно бы ищет во мне спасение от чего-то...цепляется за меня, он меня полюбил...полюбил до боли и сейчас он мечется и сейчас ему больно, он молчит и улыбается, все хорошо, не переживай, а этот голос..стал пить...он хорошо зарабатывает...все стало валится из рук...он просит меня переехать к нему..он хочет забрать меня и мою дочь к себе в город, он предлагает стать его второй семьей...любовницей запретил даже называть себя..секса у нас не было...он готов содержать нас...зовет...

а я...зачем все это?Господи! знать бы, знать бы, что я не пожалею! что лучше его не встречу...он сможет обеспечить нас, бывать у нас часто- жена с ним не ездит, он неделями пропадает на работе...и я вроде замуж больше не хочу,и детей больше не хочу-а он просит родить ему ребенка, представляет его...за что в этой жизни так?я скорее всего, уйду...не смогу....но.....
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Voobrazhaemaya, игра это всё. Наговорить можно многое...Мы, женщины, любим ушами, а нам много не надо. Да и видно же, что врет. Говорит, что жену не предаст, а сам просит вас стать второй семьей, а это уже предательство.
Вы захотите, чтоб он был рядом, а он все равно будет возвращаться к своей жене.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Voobrazhaemaya, зачем вам это надо? Вы молодая девушка и встретите еще достойного мужчину. Сами подумайте каково вам будет постоянно осознавать, что мужчина живет на две семьи. Его семья всегда будет на первом месте и как уже сказали выше, свою жену он уже предал, сможет предать и вас.
Voobrazhaemaya
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 12:37 am

спасибо,дорогие...да,наверное,так правильнее...правильнее выбрать его семью...
вот за что в этой жизни так...
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Voobrazhaemaya, не берите грех на душу и не влазьте в чужую семью, тем более у него скоро будет ребенок. У каждого из нас своя судьба и на нем жизнь не заканчивается, ведь вам всего 24!
Voobrazhaemaya
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 12:37 am

нет, я не верю в грех и мораль на этой земле не верю- ничего этого нет...я хочу понять,что будет выгоднее и лучше для нас...в семью лезть-нет, мне это не нужно, уж тем более звонить или говорить с ней...
Да и кто может сказать, какая судьба- может эта, эта дебильная и есть моя судьба?
я наверняка закончу все это сама, и не по морали- по другим причинам...по причинам своей гордости и нежелания быть второй...
а ведь самое страшное..что изменяют все..просто для кого-то время еще не пришло..какое же разочарование жить так, видя это...
к ребенку я его не подпускаю..но она-та частица света в моей жизни, и для себя я решила, если и познакомлю ее с мужчиной, то только с тем, который станет жить с нами как мой муж..
ведь многие семьи так живут...может, мы слишком поздно встретились..или рано..может,если бы мне было больше лет и не было желания жить,я бы согласилась на такой исход- будни со мной, выходные через раз тоже, материальное содержание...
он хороший мужчина, в нем есть все,что мне нравится- он крутится, умеет зарабатывать, строгий, неласковый, держит слово..
девочки,милые, а если это и правда-любовь?хотя в нее и не верю...но как в душе крутит(((и меня это раздражает, в такие моменты я завидую людям, владеющим и холодным...
Аватара пользователя
Kiberdetka
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 4:47 pm

Родить ребенка мужику, у которого есть семья?? Может я сильно опасливая и циничная, но да ну нафиг
Voobrazhaemaya
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 12:37 am

судьбы подарок или издевательство?
вот он, хороший и добрый, свободный, готовый отдать свое сердце и себя, предлагающий попробовать соединить мысли и опыт жизненный вместе..симпатичен, привлекателен...нравится...
я родилась,чтобы судьба надо мной смеялась?
да,логично- выбрать его, и начать строительство...
а почему сердце не принимает...не хочет принимать..
милые мои, но ведь жизнь нужно уметь строить и выбрать выгодное? или думать(чувствовать) сердцем?
Аватара пользователя
Hernad
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 6:18 pm

Не нужно лезть в чужую семью... подумайте о том, как бы вам хотелось, чтобы с вами обошлись в подобной ситуации
Voobrazhaemaya
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 12:37 am

а со мной так и обошлись...И мне стало легче...теперь и он и я счастливее.. мой бывший муж живет с любимой и они счастливы - они нашли друг друга, почему я должна была препятствовать...у нас была не семья, мы чужими из года в год становились..для чего такая жизнь? я просто ушла однажды, ибо поняла: это никчемная жизнь в тупик...
Аргинка
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 8:21 am

Ох, девушка... Разве ж послушаете сейчас "трезвого" совета... когда так влюблены? Но все-таки. Это больно, но... Бегите, пока не стало хуже, больнее, уничижительнее. Найдите в себе силы отказаться от несвободного, и поверьте - все у Вас будет. Терпения Вам и стойкости.
Voobrazhaemaya
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 12:37 am

спасибо..да, вы как никто правы...наверное, понимая разумный выход, сил на него пока нет...это ужасно раздражает, эта моя такая слабость...
Но пока решила не менять ничего..может, отпустит..не закрываюсь от внимания другого мужчины, того, которого еще пару месяцев назвала бы самым лучшим и долгожданным...а влюбилась опять не в того...
иногда думаю,за что мне это все..я никому никогда не желала зла, никого не предавала и никому не завидовала..всегда старалась жить в ладу со всеми и собой...

Пф, человек может взять себя в руки и выбросить все эти розовые сопли за порог. Переболит пройдет. Знать бы только.. что это правильно- выбросить...
Voobrazhaemaya
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 12:37 am

дорогие мои..вчера..вчера он сказал, что хочет уйти от жены..как он нервничал, ожидая моего ответа...
надеюсь,небеса нас простят...и мы с ним построим что-то более крепкое, нежели было...

дорогие мои..я ничего не делала,я даже не просила и не намекала об этом никогда, потому что знала,что если решать,то только ему..я и сейчас немного не уверена..мне страшно...но сейчас ему придется тяжелее...и ему сейчас нужна моя поддержка как никогда раньше..мы сможем...потому что любим...он предложил обвенчаться...
простите нас, но мы слишком любим...
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Voobrazhaemaya, главное чтоб это были не просто слова...
Аватара пользователя
Lisana
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 2:27 pm

Стать второй семьей - это очень мучительно. Не хотела бы быть в такой ситуации.
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Второй семьей-это конечно очень сложно,да и не думаю,что вам хочется делить его всегда с кем-то..
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Voobrazhaemaya,
как у вас там дела? хоть отпишитесь... :dan:
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛиВень, ты про создание гарема?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

П*****. я думал путин самое страшное но нет, есть е такие мужики сволочи... Аффтарша, вали от него к чертовой матери не вздумай мутить многоженство , сама пострадаешь, найди себе норм мужика и не парься
elfish
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:31 pm

Зачем? Любая женщина достойна быть только единственной
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Sleirmi,
дорогие мои..вчера..вчера он сказал, что хочет уйти от жены..как он нервничал, ожидая моего ответа...
надеюсь,небеса нас простят...и мы с ним построим что-то более крепкое, нежели было...

дорогие мои..я ничего не делала,я даже не просила и не намекала об этом никогда, потому что знала,что если решать,то только ему..я и сейчас немного не уверена..мне страшно...но сейчас ему придется тяжелее...и ему сейчас нужна моя поддержка как никогда раньше..мы сможем...потому что любим...он предложил обвенчаться...
простите нас, но мы слишком любим...
вроде гарем устраивать передумали они :) вот и интересуюсь, чем дело все-таки кончилось...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Voobrazhaemaya писал(а):дорогие мои..я ничего не делала,я даже не просила и не намекала об этом никогда, потому что знала,что если решать,то только ему..
А бумеранг по лбу жахнет обоим.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Если мужик предал первую, то он по определению предаст и другую, с женским полом также. Я б изменщицу слал бы нахрен
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»