Люблю одного, но живу с другим

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
ведь_были_крылья
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 2:55 pm

Здравствуйте! мне 26 лет, замужем уже 7 лет. как всегда все было замечательно, влюбилась можно сказать с первого взгляда. первая любовь, первый мужчина и в итоге беременность...

год прожили без ссор, измен... пока не появилась она, я была на 9 месяце беременности, но даже это его не остановило, частые звонки, переписки... сейчас вспоминаю, что я тогда пережила, слезы наворачиваются от обиды, боли, что мой муж мне причинил... но как-то смирилась, пережила, раз уж ребеночек родился, деваться не куда... самой не потянуть... её он в конечном итоге послал, но у меня-то осадок остался и по сей день... после неё еще были... и самое обидное он даже не пытался скрывать... сейчас он говорит, мол был молодой, не серьезный!...

но это не оправдание... все это время я можно сказать не жила, а существовала. как женщина была мертва, ничего не чувствовала, ничего не хотела... если бы не сын, давно бы ушла... летом прошлого года он познакомил меня со своим другом, коллегой по работе. Максим младше меня на 3 года... не знаю, что со мной произошло, он будто пробудил во мне давно забытые чувства, такой милый, хороший, а самое главное понимающий...

с ним было легко и просто... как будто мы давно знали друг друга. спустя 2 месяца, я уже сама не выдержав просто общаться с ним, предложила заняться сексом по дружбе... :blush: он был не против. после очередной ссоры с мужем, я позвонила ему... и он позвал к себе. я приехала... и в этот вечер все началось... никогда не думала, что смогу с кем-то быть еще, кроме мужа... он мой второй мужчина... и самый лучший... с ним все по другому, наверно все же важны чувства, желания, а не что-то другое... но на утро я снова вернулась домой...

боялась что его отношение ко мне измениться, и уже не будет того не принужденного общения... но он остался таким же милым, только уже более ласковым... с ним все было иначе, были прогулки по парку, кино, кафе... чего никогда не было с мужем. наши отношения длились 3 месяца, пока мужу некто не рассказал, что видел нас вместе в ту ночь, когда мы поругались. но эту ситуацию мы разрулили... убедив, что ничего не было... он поверил, но недоверие осталось... Да и Максим изменился после этого случая...

через 2 недели он мне сказал, что встретил девушку и нам надо расстаться, а так как я ему обещалась, уйти без слез и истерик, как только у него начнутся серьезные отношения... Я УШЛА... но увы, и слезы были и истерика... только наедине с собой. в тот момент, я поняла на сколько сильно я в нем нуждаюсь, как он мне нужен... но поделать ничего не могла, не имела просто права... кто я ему? никто... прошла неделя, самая ужасная для меня. и как же я была счастлива когда узнала, что он мне соврал про девушку.

в следующий раз, я пришла к нему как друг... но дружеские отношения не получились, и все началось снова... правда Максим был не таким как прежде, более жестким, мог обидеть, что-то сказать... но я любила и прощала. его друзья знакомили его с другими девушками, я знала о всех его встречах. высказывала свое недовольство, в итоге он их просто удалял. уже больше года длятся наши отношения... незнаю, как это объяснить, но я как завороженная бегу к нему по одному только зову... устала уже от всего происходящего. все время сидеть и думать где он , с кем он... обычный, ничем не приметный парень стал для меня Богом...

его друг, который всегда был против меня и то теперь говорит, уже бы сошлись и детей строгали... но он не хочет, а я не давлю на него... боюсь потерять. не хочешь не надо, главное, что рядом и я счастлива от этих 2-3 часов наедине с ним... но и порой его поведения не понимаю, он же всегда оправдывается передо мной, где был, что делал... а по сути, мог бы послать, сказав, что не обязан отчитываться... но нет...

сначала обидит, а потом успокаивает... незнаю сколько это все продлится, но точно знаю когда все закончится, второй раз испытать ту боль разлуки, я не смогу, просто не выдержу... не раз уже приходила, чтобы поставить точку в отношениях, но вижу его и все забываю, веду себя, как школьница... бывает совесть просыпается по отношению к мужу, но вспоминаю, все то, что он мне сделал, она просто впадает в кому...вот как-то так!

"Бывает, что у мужчины есть женщина, которая любит его всегда. Она даже может быть замужем, но все равно «ждет его всю жизнь». И вот, когда ему не хватает любви или внимания, или просто скучно - он ей звонит. Или даже заезжает... Ну, так... Импульс получить, почувствовать, что его любят...

Подлость же, в общем, но так приятно. А она потом думает об этом, на картах гадает, гороскоп твой купила.. Звонит подругам, советуется, «как думаешь, что он имел в виду?». А он ничего не имел в виду. вышел и забыл." - никогда не думала, что эти слова будут про меня... люблю до безумия одного, но живу и притворяюсь с другим...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

ведь_были_крылья,

С нелюбимым вы стали жить из-за сына, ок... :unknw:
Но разве с любимым порвать и сохранить семью (тем более, если верить сообщению, человек он совершенно ненадёжный и развлекался с вами с радостью только как с замужней...! :x ) ради всё того же сына нельзя?

Совсем про ребёнка забыли?...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
ведь_были_крылья
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 2:55 pm

нет, когда-то яего любила и брак у меня по любви, по крайней мере с моей стороны. ради сына я 7 лет уже живу, но я устала столько лет терпеть унижения, беспочвенные обвинения... я живая и тоже хочу немного счастья, а для меня быть рядом 2-3 часа с ним, как успокоительное... приду к нему на взводе, он просто обнимет и мне как-то спокойно становится, а потом снова возвращаюсь туда, где дышать трудно. если не сын, давно бы все босила и уехала.... да, я знаю, многие меня осуждают... но мне уже надоело оправдываться... я знаю, что для него это лишь игра, он ещё молод, зачем ему чужой ребенок...а я не настаиваю...
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

ведь_были_крылья, а смысл тогда вообще жить с нелюбимым, даже ради сына? Что ваш сын увидит в такой семье?
ведь_были_крылья
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 2:55 pm

безвыходность, идти не куда, я одна на этом свете... я смирилась с тем, что это моя судьба, только вот не знаю на долго ли меня хватит... Максим мне уже ясно дал понять, что если бы познакомились и я была уже не замужем, все было бы иначе... а так, вот так как есть...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ведь_были_крылья, долго Вы еще собираетесь быть несчастной ради сына?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
ведь_были_крылья
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 2:55 pm

видимо это проста моя участь на этой земле...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

ведь_были_крылья,

То есть, сыну 7 лет, а он при этом видит вашу нелюбовь к мужу и то, как вы всё время налево бегаете? Дети-то лучше нашего всё понимают...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
ведь_были_крылья
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 2:55 pm

7 лет вместе, сыну 6 лет... ( выше оговорилась) увы, теперь ребенок живет в этой фальши, не думаю, что эта игра в счастливую семью приведет к чему-то хорошему, когда он порой не понимает почему мама плачет... я стараюсь ему не показывать , но без ругани и скандалов не обходится... жизнь сложная штука и я ужасно устала от этой нелепой любви негаданно, нежданно ворвавшуюся в мою жизнь, перевернув все с ног на голову, что есть, то есть, ничего не изменить... даже если вернуться в прошлое, я бы ничего не изменила...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

ведь_были_крылья,

А Вы могли бы второй раз решиться на что-то, чего не хотите, только ради сына?
Или же хватит с него Ваших жертв :-) ?

Вообще, лучше всего было бы для сына, если бы вы порвали с обоими мужчинами...
Но не ставили преград для него в общении с отцом...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
ведь_были_крылья
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 2:55 pm

я и решилась, когда забрала заявление на развод...(правда тогда я Максима ещё не знала, может сейчас у нас с ним все сложилось по другому). в очередной раз думала стерпится, слюбится... не получилось... уже думала с Максом порвать, но не могу... одна мысль о том, что потеряю его, меня убивает... как зовороженная... я и к бабке хотела сходить, меня подруга отговорила... с ним все иначе... я посл него больше с мужем спать не могу! (раньше вс списывала на долг, обязана, а теперь противо) Это - как болезнь, хочу только его и всё тут, а муж - не так обнимает, прикасается, а поцелуях я вообще молчу (после очередной его крали, я сказала ему, что больше не буду с ним целоваться. уже 5 лет просто чмок), всё делает не так и тело не то, и характер не тот, каждая мелочь для меня имеет большое значение... короче засада...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

ведь_были_крылья,

Короче, я вам сказала, но вы меня не услышали: Макс - такой лапа весь, пока вы состоите в браке. Не с ним. Разведётесь - не факт, что будете ему нужны.

Поговорите с ним на чистоту. Допустим, о варианте завести совместных детей? Его реакция скажет многое...

И подумайте наконец хоть чуть-чуть не о Максе, а о сыне!...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
ведь_были_крылья
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 2:55 pm

я знаю, что нам не быть вместе... это факт, но не будет его, я затухну, снова превращусь в серую мышь... он меня подпитывает энергией, личный мой антидепрессант... ни детей, ни семьи он не хочет... сыну главное, чтобы я была рядом, а папа что есть его, что нет, он его так редко маленьким видел, так что вырос маменьким сынком... и спит до сих пор со мной... без меня не ложится... а сюда написала от того, что уже припекло, выговориться надо было, думала легче станет... но не помогло... осуждения мне и в реале хватает...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Мне в этой ситуации только сына жалко.
ведь_были_крылья, Вы сами не хотите что-то менять в своей жизни...ради себя, ради сына. Понимаете, что ребенок все видит и чувствует - и всё равно остаетесь с мужем. Судьбу мы строим себе сами, и какая она у нас будет - зависит только от нас
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

ведь_были_крылья,

Ну... Не было ещё и не будет такого случая, чтоб люди в здравом уме не осуждали неверных...

Впрочем, это не отменяет нашего огромного сочувствия Вашему сыну.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
ведь_были_крылья
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 2:55 pm

идти не куда, ни родных, ни уже подруг нету, всех отдалил от меня мой супруг... работы нет, ребенок в школе пол дня, второю половину не с кем оставлять, одного боюсь... зимой с ребенком ни куда не двинуться... и то,что уже ничего к нему нету он чувствует... и наверно даже то, что и второй мне не безразличен... всю свою материнскую любовь я отдаю сынишке... но и мне такой плохой тоже хочется чего-то возвышенного... и именно с ним я забываю о всех проблемах...и дело не только в сексе... было, что и месяц ничего не было, посто лежали в обнимку, общались... и он говорил, ведь и так хорошо... не понимаю его бывает очень грубым, потом извиняется...всячески пытается загладить вину... может этим и дает надежду... да и я виновата, в самом начале представила все, как игру... надеялась, что все пройдет... а оно еще глубже засосало... теперь он мне не верит... незнаю, может я такая слабая... если бы хотя бы была своя крыша над головой... все-равно хоть какая-то нужна первоначальная поддержка... даже в плане финансов... куда без денег, без работы попрешь с ребенком. только на вокзал... родственникам мы не нужны... раньше к нему уходила... а теперь многое изменилось с тех времен... конечно не прогонит, но все будет не так...
ведь_были_крылья
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 2:55 pm

ЛАВина эмоций писал(а):ведь_были_крылья,

Ну... Не было ещё и не будет такого случая, чтоб люди в здравом уме не осуждали неверных.
да, только почему измена со стороны мужчины, это норма... он же МУЖИК - не устоял... а женщина, пусть раз, так на всегда конченная ш?. п?. я не оправдываю себя... но и не веню... все случилось и уже ничего не изменить... и при повторной прокрутки моей жизни этот момент я бы не меняла...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

ведь_были_крылья,

Нет, не номра.
Измена-это всегда аморально и анормально. Пол тут ни при чём.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
ведь_были_крылья
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 2:55 pm

ЛАВина эмоций писал(а):ведь_были_крылья,

Нет, не номра.
Измена-это всегда аморально и анормально. Пол тут ни при чём.

но тем неменее мужчин не так осуждают, как женщин... почему то у женщин много этого "должна, да обязана"...

пока он рядом - я жива... когда его не будет - я умру в душе и буду снова нести свое бренное существование...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

ведь_были_крылья,

На этом форуме осуждают всех неверных.
Измена-это всегда неправильно.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»