Месяц назад расстался с девушкой по своей вине.

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
baized
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 2:33 pm

Через день она вернулась к бывшему парню насколько я знаю она его не любит возможно вернулась к нему со злости ко мне. Просила не писать её но я все равно писал и сегодня удалила и внесла в чс во всех соц сетях. Трубку скидывает.( дело в том что мы живем в разных городах) Я очень хочу её вернуть. Мы с ней собирались поженится. Я её сильно обидел 2 раза мы с ней также ссорились но мирились. Она со мной знакома намного дольше чем с этим парнем. Она говорила что он не серьезный итп итд. Стоит ли мне ей звонить, писать смс сейчас или же подождать неделю и позвонить на её день рождение? Если шанс что она вернется ко мне?
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

baized,

Шанс есть всегда.
Главное-не тормозить, а скорее исправлять свои ошибки и стремиться ей показать, как ты изменился.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
baized
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 2:33 pm

Дело в том что мы живем в разных городах. Из соц сетей она меня удалила а трубку не берет вот я и думаю если через неделю на её день рождение позвоню возьмет ли она трубку?
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

baized,

Ехать к ней нужно.
Тут без вариантов.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
baized
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 2:33 pm

Дело в том что я не знаю где она живет, не знаю где работает. Она в 1500 км от меня живет. Встречались только у меня. Я работаю а она в то время не работала. Думаете одними телефонными разговорами ничего не вернуть? Она не берет и я не уверен возьмет ли она её в день своего рождения
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

baized,

Конечно, не вернуть.
Чтобы решать серьёзные вопрсоы (а вопросы расставаний и примирений - из таких), необходимо видеть глаза собеседника.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Hernad
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 6:18 pm

Ну вам же доступно сказали - "Не звонить". что за мода у молчелов пошла?
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»