Как расстаться с парнем, если у вас хорошие отношения?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
provay
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 5:18 am

Всем привет, хочу рассказать свою историю...
Я сейчас живу со своим молодым человеком, все близится к свадьбе, все друзья знают, с виду все хорошо, у нас хорошие отношения но..
Когда-то, смотря на него у меня горели глаза, в его присутствие прерывалось дыхание, хотелось раствориться в нем чтобы быть ближе...
Я дождалась его из армии, мы прожили почти год вместе, он мне изменил...
Мы расстались через 2 месяца я его простила, потому что я его любила до мозга костей, просто безумно.
У меня горели глаза, но в один момент все прошло...
Не знаю в какой именно момент искра потухла.. Я не люблю его я это знаю точно, мы снова расстались и я начала новую жизнь, но он снова меня вернул...
Я опять с ним и не понимаю зачем мы собираемся играть свадьбу, зачем я рядом.
Я его не люблю, но меня к нему тянет, я не знаю что с этим делать...
Мне не приятно его целовать, от секса уже нет удовольствия, я хочу все прекратить..
Я не могу уйти, но очень хочу...
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Ой блин, даже писать не охото, этот необоснованный женский мазохизм меня достал. Делать что-то и потом ныть и жалеть об этом. Как хорошо быть мужиком.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

provay, у Вас привычка, а она сильнее любви. Не ломайте жизнь себе и парню. Расстаньтесь и найдите каждый свое счастье.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Может пойти из далека и пока что повременить со свадьбой?
Найдите причину)(материально,физически и морально тяжело и.т.п)
что успеется еще,зачем так торопиться и много всякого))
а за это время есть вероятность,что пройдет ваша "нелюбовь",по себе знаю на меня такое находит)
Временами начинаю себя корить зачем-почему,не нужен,не люблю,не приезжай и.т.п
вот буквально приболела,он рвался ко мне,звонил,писал,я попросила не приезжать(именно по этой же причине),сказала там дома проблемы все дела,а он приехал....да я после того как он приехал на седьмом небе была,настроение выше крыши сразу...и я чувствую,что он нужен мне и мне с ним хорошо)
наверное,эта "придурковатость" черта характера)
искать себе проблемы,когда их нет
а если же нет,и ничего быть не может(поймете со временем) то там и причина найдется сама собой...
Но если у вас горели глаза и вы любили его,то это не могло пройти бесследно,просто найдите в себе силы посмотреть на своего мужчину другими глазами)Возможно,чувства вернуться,я на это надеюсь)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Pluto
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 2:45 pm

мазохизм.... А потом ребенок почему-то родится...а что делать?? я ж беременна, а его не люблю... и глаза не горят, и сердце не трепещет...
просто разойдитесь и не ломайте трагедию. Никому лучше не станет, если вы выйдете за него замуж..
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»