Что делать, если девушка постоянно общается с бывшим

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
kvadratik
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 3:33 am

Моя девушка постоянно общается с бывшим парнем, раньше они были любовниками (он женат).
Когда я говорю, что мне не нравится их общение, она начинает на меня кричать.
Я ее люблю и расставаться из-за этого не хотелось, но мне кажется, что уважение она ко мне не проявляет, я же выполняю все ее пожелания, делаю для нее все, что могу...
Как поступить в этой ситуации?
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

И так смотри, тут предельно все просто и без обид. Ты просто не тот мужик, рядом с которым забываются все остальные мужики, если отношения не долгие, то ставь перед фактом, чтобы она прекращала подобные занятия, ведь ты мужик, залезь рукой в трусы, чуствуешь что там? Правильно, это называется яйцы, так будь мужиком с яйцами, если это уже долгий период то увы она уже паразитирует на тебе и у тебя хорошие ветвистые рога. Пойми одно, ты сопля об которую можно вытереть ноги, а там мужик который нагибал и трахал (это не мат если что админы) твою женщину как в мире животных. Делай выводы.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

kvadratik,

Относитесь спокойно. Общение ещё ни о чём не говорит.
А ревностью вы можете испортить отношения.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

ЛАВина эмоций писал(а):Относитесь спокойно.
Твой парень общается с бывшей, относись спокойно.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Dante, общается парень с бывшей, и что с того?
Эгоизм какой-то, когда начинаются запреты по поводу общения. Только понимать нужно, что если люди встречались\спали вместе - они в коей-то мере стали родными и невозможно вот так взять и прекратить общение.
Но то, что автор не тот, с кем забываются все мужчины - это факт. Потому что есть такие, с которыми общение с бывшими\просто другими парнями - не нужно
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

PRim@ писал(а):Dante, общается парень с бывшей, и что с того?
Эгоизм какой-то, когда начинаются запреты по поводу общения. Только понимать нужно, что если люди встречались\спали вместе - они в коей-то мере стали родными и невозможно вот так взять и прекратить общение.
Но то, что автор не тот, с кем забываются все мужчины - это факт. Потому что есть такие, с которыми общение с бывшими\просто другими парнями - не нужно
Это всё текст и букавки, а в жизни ещё ниииодна моя девушка не была всеми руками и ногами за, чтобы я общался с бывшими, нужно уметь различать эгоизм, ревность и здравомыслие, если люди такие были родные то и расхода бы не было, так что я всего на всего основываюсь на жизненном опыте, а не на сопливых розовых историях форумов, на вас не намекаю и не обобщаю, но ещё раз повторю это абсолютно разные взгляды на ситуацию.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Dante, чмок-чмок-чмок прям)))))))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аргинка
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 8:21 am

Просто спокойно поговорите с ней: спросите, что ей дает это общение, объясните, почему Вам это неприятно. И внимательно смотрите на ее реакцию. Ну, и делайте выводы.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»