Что делать, если девушка постоянно общается с бывшим

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
kvadratik
новичок
новичок

Что делать, если девушка постоянно общается с бывшим

Сообщение kvadratik » Ср ноя 21, 2012 3:38 am

Моя девушка постоянно общается с бывшим парнем, раньше они были любовниками (он женат).
Когда я говорю, что мне не нравится их общение, она начинает на меня кричать.
Я ее люблю и расставаться из-за этого не хотелось, но мне кажется, что уважение она ко мне не проявляет, я же выполняю все ее пожелания, делаю для нее все, что могу...
Как поступить в этой ситуации?

Dante
влюбленный
влюбленный

Re: Что делать, если девушка постоянно общается с бывшим

Сообщение Dante » Ср ноя 21, 2012 10:10 am

И так смотри, тут предельно все просто и без обид. Ты просто не тот мужик, рядом с которым забываются все остальные мужики, если отношения не долгие, то ставь перед фактом, чтобы она прекращала подобные занятия, ведь ты мужик, залезь рукой в трусы, чуствуешь что там? Правильно, это называется яйцы, так будь мужиком с яйцами, если это уже долгий период то увы она уже паразитирует на тебе и у тебя хорошие ветвистые рога. Пойми одно, ты сопля об которую можно вытереть ноги, а там мужик который нагибал и трахал (это не мат если что админы) твою женщину как в мире животных. Делай выводы.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.

ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек

Сообщение ЛАВина эмоций » Ср ноя 21, 2012 3:48 pm

kvadratik,

Относитесь спокойно. Общение ещё ни о чём не говорит.
А ревностью вы можете испортить отношения.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...

Dante
влюбленный
влюбленный

Сообщение Dante » Ср ноя 21, 2012 5:44 pm

ЛАВина эмоций писал(а):Относитесь спокойно.
Твой парень общается с бывшей, относись спокойно.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Ср ноя 21, 2012 6:51 pm

Dante, общается парень с бывшей, и что с того?
Эгоизм какой-то, когда начинаются запреты по поводу общения. Только понимать нужно, что если люди встречались\спали вместе - они в коей-то мере стали родными и невозможно вот так взять и прекратить общение.
Но то, что автор не тот, с кем забываются все мужчины - это факт. Потому что есть такие, с которыми общение с бывшими\просто другими парнями - не нужно
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Dante
влюбленный
влюбленный

Сообщение Dante » Ср ноя 21, 2012 10:53 pm

PRim@ писал(а):Dante, общается парень с бывшей, и что с того?
Эгоизм какой-то, когда начинаются запреты по поводу общения. Только понимать нужно, что если люди встречались\спали вместе - они в коей-то мере стали родными и невозможно вот так взять и прекратить общение.
Но то, что автор не тот, с кем забываются все мужчины - это факт. Потому что есть такие, с которыми общение с бывшими\просто другими парнями - не нужно
Это всё текст и букавки, а в жизни ещё ниииодна моя девушка не была всеми руками и ногами за, чтобы я общался с бывшими, нужно уметь различать эгоизм, ревность и здравомыслие, если люди такие были родные то и расхода бы не было, так что я всего на всего основываюсь на жизненном опыте, а не на сопливых розовых историях форумов, на вас не намекаю и не обобщаю, но ещё раз повторю это абсолютно разные взгляды на ситуацию.

ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация

Сообщение ЛиВень » Чт ноя 22, 2012 12:39 am

Dante, чмок-чмок-чмок прям)))))))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡

Аргинка
новичок
новичок

Сообщение Аргинка » Чт ноя 22, 2012 8:37 am

Просто спокойно поговорите с ней: спросите, что ей дает это общение, объясните, почему Вам это неприятно. И внимательно смотрите на ее реакцию. Ну, и делайте выводы.

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»