Чужая смс-ка

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Наталья Ю.
новичок
новичок

Чужая смс-ка

Сообщение Наталья Ю. » Вс ноя 18, 2012 12:44 pm

Сегодня снова поссорились и любимый прислал мне СМС-сообщение, которое получил от другой женщины "Как я тебя люблю и хочу одному богу известно! А мужу никогда не изменяла, клянусь дочерью, это впервые, послушай песню "Валера" (текст от автора). Цель - показать что у него все "в шоколаде", что окружен любовью. Я, раз такое дело, решила разорвать отношения, хотя жизни без него не вижу. Но он вроде и расставаться не хочет (люблю, жизнь без тебя потеряет смысл), но и тут же заявляет что я не та женщина, которая ему нужна, есть более достойные. Факт измены он отрицает полностью, типа виделись всего лишь один раз в день знакомства. Но мне подсказывает интуиция, лжет ведь. И при этом описывает ее как "чудесное создание, жемчужина, неограненный алмаз, который сияет лишь для него одного..." Чувствую себя обманутой. На душе боль и пустота...

drovey
новичок
новичок

Re: Чужая смс-ка

Сообщение drovey » Ср ноя 21, 2012 11:34 am

Программа для чтения чужих переписок на сайте "Вконтакте"
скачать можно с файлообменника Яндекс.Народ

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Ср ноя 21, 2012 6:59 pm

Наталья Ю., какое неуважение, говорить Вам о другой! Уходите от него
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Наивная простушка
новичок
новичок

Сообщение Наивная простушка » Пн ноя 26, 2012 8:13 pm

Зачем общаться с человеком, который считает Вас недостойной? Пусть достойную найдет!

Ferrero
новичок
новичок

Сообщение Ferrero » Чт ноя 29, 2012 6:23 pm

Что значит бросать не хочет?? садомазохист какой-то, а не мужик!

Kiberdetka
новичок
новичок

Сообщение Kiberdetka » Чт дек 06, 2012 12:00 am

Пусть ищет себе птицу своего полета...а вы будьте свободны

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»