Чужая смс-ка

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Наталья Ю.
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 12:03 pm

Сегодня снова поссорились и любимый прислал мне СМС-сообщение, которое получил от другой женщины "Как я тебя люблю и хочу одному богу известно! А мужу никогда не изменяла, клянусь дочерью, это впервые, послушай песню "Валера" (текст от автора). Цель - показать что у него все "в шоколаде", что окружен любовью. Я, раз такое дело, решила разорвать отношения, хотя жизни без него не вижу. Но он вроде и расставаться не хочет (люблю, жизнь без тебя потеряет смысл), но и тут же заявляет что я не та женщина, которая ему нужна, есть более достойные. Факт измены он отрицает полностью, типа виделись всего лишь один раз в день знакомства. Но мне подсказывает интуиция, лжет ведь. И при этом описывает ее как "чудесное создание, жемчужина, неограненный алмаз, который сияет лишь для него одного..." Чувствую себя обманутой. На душе боль и пустота...
drovey
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 11:31 am

Программа для чтения чужих переписок на сайте "Вконтакте"
скачать можно с файлообменника Яндекс.Народ
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Наталья Ю., какое неуважение, говорить Вам о другой! Уходите от него
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

Зачем общаться с человеком, который считает Вас недостойной? Пусть достойную найдет!
Аватара пользователя
Ferrero
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 4:24 pm

Что значит бросать не хочет?? садомазохист какой-то, а не мужик!
Аватара пользователя
Kiberdetka
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 4:47 pm

Пусть ищет себе птицу своего полета...а вы будьте свободны
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»