Не могу понять свою подругу

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Vasa666
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 3:49 pm

Есть у меня подруга, мы общаемся уже где-то полгода. Я успел уже к ней привязаться, она вроде тоже. Часто переписываемся, гуляем и прочее. Но вот вчера она резко, абсолютно без причины написала, что не хочет со мной общаться и просит не писать и не ходить за ней больше. Я не понимаю причины этого поступка. Еще пару дней до этого она говорила мне спасибо за то что я поддерживаю её и всегда рядом с ней, даже ставила меня в один ряд со своей матерью. Я знаю у неё сейчас очень сильный стресс и бессонница бывает частенько. Но все равно не могу понять причины сего поступка.
И если поможет, в этот день мы были на концерте, все было прекрасно, шутили, смеялись, в общем отлично провели время.Но в такси, когда возвращались домой, её голос потускнел, как будто она обиделась. Причем это случилось после её шуток в мой адрес, на которые я не отреагировал. Вооооттт... Телефон у неё отключен, в вк она не появляется и добавила меня в черный список. И да, всех остальных друзей она тоже удалила.
Я так понимаю это из-за стресса или что-то вроде этого. Как ей можно помочь? Я понимаю что не могу бросить её в этот тяжелый для неё момент, но и не могу придумать как ей можно помочь. В общем жду совета, и заранее спасибо...
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Vasa666, может приревновала, был повод? а может появился кто-то ревнивый у нее...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 11:12 am

Если прямой ссоры не было,значит такой срыв из-за чего-то другого и тебе виднее из-за чего,просто так сильный стресс и бессонница не появляются. Лучше выждать пару дней и заехать домой,если так и будет везде не доступна,если же получишь жёсткий отпор,то оставлять придёться надольше дней
Любовь? Не,не слышал...
Vasa666
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 3:49 pm

приревновать могла,но у нас отношения чисто дружеские. Хотя я предлагал ей встречаться, но отказала она мне. Вот знаете, я сейчас подумал, она весь вечер вела себя по другому. Всегда рядом крутилась, раньше такого не было, раньше могла уйти куда-нибудь и не найдешь. Я отошел на минуту, она меня потеряла, а как нашла, сразу сказала, что потеряла и искала меня. Вот не было такого. И вообще в целом мягче как то относилась. Может она хотела от меня второго признания?
А на счет стресса,я знаю, у нее из-за егэ это. Усиленно готовиться. Значит может все быть из-за этого? Очень я переживаю за нее... Забыл, было похожее, из вк удалилась на смс не отвечала, но потом как то наладилось. А тут прям не пиши, не хочу общаться. Мне кажется, что она думает, что мне тяжело с ней, что девушки у меня нет, т.к. я с ней время провожу... Уже мозг сломал...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Vasa666, она хотела, чтобы Вы её обняли, проявили себя не как друг, а как мужчина. Она и так к Вам, и так, а Вы ни в какую. Вот и обиделась. Заедьте к ней с цветами через пару дней...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Vasa666
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 3:49 pm

Просто понимаете, когда она мне отказала, она попросила меня не упорствовать, ибо она не хочет серьезных отношений. Вот я и бездействовал. Но я согласен с вами, наверное она обиделась. Так и сделаю выжду пару дней и зайду...Спасибо.
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Отпишитесь,интересно же,как развиваются события)
Изображение
Изображение
Vasa666
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 3:49 pm

А никак, я позвонил, ничего не выяснил толком, ну и общения соответственно продолжаться не будет
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Печально слишком как-то
Может быть она остынет еще...
Изображение
Изображение
Vasa666
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 3:49 pm

Сомневаюсь, да и не напишет она. Так что...
Аватара пользователя
Красотунька
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 7:21 pm

А она с кем-нибудь встречается? И что за стресс?
Vasa666
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 3:49 pm

Красотунька писал(а):А она с кем-нибудь встречается? И что за стресс?
Нет. Экзамены.
Аватара пользователя
Kiberdetka
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 4:47 pm

Может осознала, что влюбилась?
Vasa666
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 3:49 pm

В кого?
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»