Рушатся отношения из-за ревности

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
LenkaLove
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 10:00 pm
Откуда: Россия

У меня слишком "большая" ревность у парня. Я его люблю, он меня любит, но отношения уже на краю.
Ревнует можно сказать ко всему, доверия у него нет, говорит, что я много ему врала, но я считаю что это мелочи для любви.
Слишком много запретов, даже в отношении его друзей.
Помогите, пожалуйста, расставаться не хочется, любим же друг друга. Но из-за глупостей отношения рушатся.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

LenkaLove,

А можно подробнее?
К кому и почему он ревнует?
В каких же таких "мелочах для любви" вы ему врали? И как вообще можно врать в мелочах? Враньё оно всегда враньё....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
LenkaLove
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 10:00 pm
Откуда: Россия

Ревнует даже к своим друзьям, почему не знаю. поводов никаких нет.
вранье имела ввиду то, что например, скрыла о том что иногда курю. он обижается и говорит что ты мне так во всем врешь.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

LenkaLove,

Ну вообще-то это совсем не по мелочи враньё...

Факт того, чтобы девушка не курила, может быть для него очень важен.
Вы сами подорвали доверие и дали ему повод сомневаться в вашей надёжности.

Поэтому ревность неизбежна. Иногда даже неоправданная. Потом пройдёт.

Но всё-таки... Бежать надо от тех, кто ревнует "черсчур". К каждому столбу. Нездорово это как-то...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

LenkaLove, Он изначально был так ревнив, или только после "мелочного вранья" все началось?
Если изначально, то думаю, что вряд ли это пройдет. Хотя, кто знает...
Если ваше вранье "для любви мелочное"... то, может и его ревность, тоже?
Хотя понимаю, что так очень сложно.
Изображение

Изображение
LenkaLove
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 10:00 pm
Откуда: Россия

спасибо за совет)
LenkaLove
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 10:00 pm
Откуда: Россия

малюточка, раньше ревность была, но не такая. ревность в какой то степени есть у всех. не хочется расставаться, из за ревности, ревность всегда губит.
Аватара пользователя
Evgeniy
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 11:12 am

LenkaLove, ну если парень не понимает,то с этим ничего не поделаешь,тем более ещё и к своим друзьям ревнует. Тебе самой надо это всё?
Любовь? Не,не слышал...
LenkaLove
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 10:00 pm
Откуда: Россия

надоело конечно уже это, но люблю.
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

LenkaLove, Может он просто свою ревность считает такой-же мелочной, какими вы считаете те обманы?
Если вы ожидаете, что на фоне вашей любви, он должен считать вранье мелочным, то от себя стоит ожидать того-же. Тогда относитесь спокойнее к его ревности. Или-же перестаньте врать ему по мелочам. Лично у меня, если бы мне любимый человек по каждой мелочи врал бы, к нему доверия тоже небыло бы. Раз человек уже в таких мелочах не может быть со мной честным, то, что уж говорить о чем-то более глобальном?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kiberdetka
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 4:47 pm

просто ему нужно осознать, что изменения необходимы... и тогда все наладится.. а пока вы ходите вокруг проблемы, нерешая ее - гиблое дело
Светик777
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 3:06 pm

Девчонки, прочитайте мою историю, которая закончилась долгожданным хэппи эндом. Я знала своего парня с 8-ого класса, мы с ним были очень красивой парой, по крайней мере, так о нас отзывались друзья и знакомые, но тут между нами как будто черная кошка пробежала, мы стали ругаться из-за мелочей. Я знала, что все это ведет к разлуке, но не могла этого допустить. Однажды после очередной ссоры я решила поплакаться на женских форумах. Именно там мне дали совет: Обратиться к Фатиме Евглевской. Я к этому сначала скептически отнеслась, но почитав отзывы, решила попробовать, заказала гармонизацию отношений, и за две недели ссоры сошли на нет. Сейчас мы, как все нормальные пары готовимся встретить новый год вместе, чего и Вам желаю.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

фатима,ханума,рада и т д :df: Все это дурь.Люди! не ходите к шарлатанам,ходите к докторам,будьте цивилизованными .
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Светик777 писал(а):Девчонки, прочитайте мою историю, которая закончилась долгожданным хэппи эндом. Я знала своего парня с 8-ого класса, мы с ним были очень красивой парой, по крайней мере, так о нас отзывались друзья и знакомые, но тут между нами как будто черная кошка пробежала, мы стали ругаться из-за мелочей. Я знала, что все это ведет к разлуке, но не могла этого допустить. Однажды после очередной ссоры я решила поплакаться на женских форумах. Именно там мне дали совет: Обратиться к Фатиме Евглевской. Я к этому сначала скептически отнеслась, но почитав отзывы, решила попробовать, заказала гармонизацию отношений, и за две недели ссоры сошли на нет. Сейчас мы, как все нормальные пары готовимся встретить новый год вместе, чего и Вам желаю.
Толстенный вброс))) А почему Путин не упомянут?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Лекс писал(а):Толстенный вброс))
Эта фатима уже своей рекламой весь интернет задолбала
ЖЕНА Dante
LittleDrama
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 5:00 pm

Что касается ревности, тут нужно чаще говорить, искать компромиссы. Он должен знать, что своей ревностью вредит отношениям
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»