Хвалилка =)

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Всем привет! Всем, кто помнит и тем, кто даже не знает меня))

Предлагаю устроить тут "хвалилку"))) :439:
То есть, когда вам хочется поделиться, что радостного/приятного/хорошего делал/сделал для вас ваш любимый человек, чем вас удивил, обрадовал, какой-то подвиг для вас совершил...
Когда так сильно гордитесь любимым человеком, что хочеться рассказать всему миру - пишите сюда :)
За одно тут можно будет зарядиться позитивом =)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Малюточка,

Ксюююня, какая тема классная!
Ты-наш ходячий позитивчик :)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

ЛАВина эмоций, спасибо, Сашка! =)
Хорошо, если тема еще и поддерживаться будет :blush:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

"Самое драгоценное, что может подарить любящий мужчина своей любимой женщине - это свое Время. Собранное бережно, по крупицам, в течение всего его дня. Никакие другие подарки, тачки, меха и бриллианты - никогда не заменят той, которая его любит - его время, посвященное только ей одной. Если твой мужчина, несмотря на свой тяжелый и напряженный день, все-таки всегда находит свое время для тебя, значит, что он так хочет. Значит, что так он любит."
и это истинная правда...))...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

ЛиВень, согласна))
Поскольку не в самих подарках дело, а именно в том, что человек для тебя старался, думал об этом, как раз-таки тратил на воплощение время))
И порой это бывает настоль приятно, что хочется поделиться))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Меня очень радует тот факт, что он никогда не оставляет меня одну, у меня есть ощущение того, что мне всегда помогут и решат мои вопросы.. что всегда довезут до работы и встретят с нее, когда есть возможность.. что всегда сделают домашние дела, когда попросишь.. скажут ласковые слова.. что, гуляя, спросят: "Хочешь чего-нибудь вкусненького?"..что, войдя в магазин, я судорожно думаю, чего же я сегодня хочу..как маленький ребенок.. знаю, что на меня не пожалеют ни копейки.. и т.д. и т.д.
раньше у меня такого не было в прошлой жизни.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

я балдею от заботы...
такого мне тоже не давалось познать раньше....
Например, когда я заболела, он делал борщи всякие, по среди ночи вставал и бежал в аптеку за лекарством, растирал какой-то мазью и укутывал в плед, не выпуская меня, пока не спала температура. Лишнего движения сделать не давал.
Помогает во всем, особенно если видит, что я устала. Приносит завтраки на работу, когда время это позволяет и так-же по возможности встречает с нее. Сходит с ума от ревности, но держит себя в руках, не позволяя ничего лишнего... готов расстрелять весь мир, когда меня кто-то обидел. В нем сочетается столько мужества и столько нежности, что порой мне и не верится, что я всего этого заслуживаю, что это мой мужчина... :439:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Я очень горжусь своим мужчиной как человеком, ведущим здоровый образ жизни.
Не курит, не пьёт, качается... Дай Бог, чтобы так и продолжал :)

Мне нравится, что ни с кем до этого он не строил отношения дольше 4ёх месяцев, так что со мной перебил все возможные рекорды и научился бороться с проблемами и решать их, а не сбегать от них чуть что :)

Я обожаю его стихи... Жаль, что он даёт мне их читать так редко... Жаль, что я не знаю, посвятил ли он хоть что-нибудь мне... Но то, что я читала, - бесподобно!!!..

А ещё я горжусь его отношением к родным. Невероятно уважает маму, очень любит отца, всегда старается списаться с сёстрами... И как-то умудряется с ними вообще не ругаться :)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

ЛАВина эмоций, у меня Сашка, с другом, любительский реп пишут. И, когда мы еще дружили, а он уже был влюблен, он мне одну песню посвятил, которую я услышала лишь, месяца через 3 и то, его друг мне скинул ее :)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Малюточка,

Друг сдал его, короче :)
И как тебе репчик?

Я тоже хочу послушать!!!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

ЛАВина эмоций, ну, не профессионал конечно...
но просто мило очень :)
Не знаю, есть ли та песня еще в сети, если найду, скину.
Но части текста помню наизусть :)

Сначала только поясню, что песню он написал, когда я оборвала связь из-за того, что совесть мучала из-за бывшего и из-за его-же угроз.

Вот, а так, чтобы весь текст ясен был, еще поясню, что мы всегда гуляли до 2-3 часов ночи... и был один очень веселый вечер, когда он пригласил меня к себе на тренировку, затем мы пошли гулять, поднялись на гору и там он учил меня стрелять, из газового пистолета. Выстрел был настолько громким, что каждый раз, когда мимо нас проезжала полиция, мы шутили, что это они нас разыскивают.

так вот :) всего не помню

трала-ла, что-то там....
..за окном ночь, мысли все прочь,
и я не знаю точно, чем сможет она мне помочь...
Ничего личного, просто из лички,
последние воспоминания догорают, как спички.
трала-ла, что-то там еще...
Вспоминаю с нею дни, как всегда, по привычке...

После треньки, пешочком,
шажок за шажочком,
выстрел в небо с горы, услышал нас весь райончик,
ничеги страшного, это наш с ней прикольчик,
и гуляли мы спокойно до глубокой ночи..
И так день ото дня, пролетали недели,
творили, что мы хотели,
еще до той метели.
И звезды на небе для нас лишь светили,
пока не потушили их и не забыли...
трала-ла снова что-то там.. припев, который поет его друг...:)
Между нами нет клятвы на верность
и порой меня это тянет ко дну...
Я написал, что мы будем вместе...
Не страшно... я перепишу...

как-то вот так :)

Слова "шажок за шажочком" он объяснил, как метафору развития наших отношений, все потихоньку, маленькими шажками :)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Малюточка, а 4 месяца в твоей линеечке - это срок ваших отношений или совместной жизни? %)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

ЛиВень, Это срок именно, как сказать... "официальных" отношений... До этого, на протяжении 4-ех месяцев была ооочень тяжелая ситуация, которую даже вспоминать не хочется... Мы по сути были уже и вместе, хотя не говорили о наших отношениях, т.к. физически находиться рядом невозможно было и была неизвестна его дальнейшая судьба. А до этой ситуации мы, как я писала, не общались, т.к. совесть моя не позволяла.. понимала, что чувства к нему просыпаются и боялась развития, стыдно было перед бывшим.. да и угрожал он, страшновато было.

В итоге получилось, что небыло бы счастья, да несчастье помогло :)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Малюточка,

Милый репчик такой:)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Малюточка, а у нас месяц общения ДО нового года, просто переписка, когда я гуляла с подругами по кафешкам, клубам и т.д. такой..период был депрессионный..
а потом месяц - когда вроде как встречаться начали, но Сережа стоял на нашей дороге, делая много глупостей...
и жить потом стали где-то еще через месяц, может даже раньше, не помню.. ) все как-то быстро вышло.. если смотреть относительно моих бывших отношений, которые стояли на месте.. даже уже сейчас считаю, что это правильно, в таком возрасте уже знаешь, чего хочешь получить от человека, какими должны быть отношения, к чему нужно стремиться и т.д. и т.д. Уже не хочется видеться друг с другом раз в день, проезжая через весь город)....

я тоже очень боялась всяких таких угроз.. мало того, что вечно втягивал в драки, дак я еще и боялась, что со мной что-то сделает.. всяких передач насмотрелась про таких идиотов, которые что угодно могут сделать от отчаянияния и ревности...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Эх, не понять мне вас, девчонки...

Я бы никогда не согласилась жить вместе до поступления предложения. Есть риск, что парня всё устроит и он его так и не сделает...

Всё-таки семью нужно строить... Со всеми штампами...

Я ГБ не признавала и не признаю.
Я и сейчас бы с трудом согласилась с Мишей съехаться.
За пару месяцев до свадьбы только может быть...

Впрочем, нам и негде съезжаться-то :)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

ЛиВень, я тоже считаю, что все правильно и жалеть ни о чем не нужно :)

а мне тогда вообще было сказанно, что если меня увидят когда-либо, с кем-либо, то порвут так, как мне не снилось даже в самом страшном сне. А, учитывая, что один раз, увидев меня с Сашей, он меня уже как следует ударил по лицу, я как-то ни чуть не сомневалась в том, что он действительно на такое способен. Хотя, спроси меня кто-то раньше, способен ли он так поступить - я бы посмеялась :)
А в итоге, помню, как в квартиру долбил, а я, спрятавшись в самом дальнем уголке, сползая по стене от страха, набирала маме.

ЛАВина эмоций, самое интересное, что одно из моих любимых его исполнений, это песня, которая несколько лет назад была написана для бывшей... где поется:
Снова дождь за окном,
снова холодно...
Я не знаю были чувства или.. все-равно...
Я не знаю с кем сейчас ты,
и с кем ты будешь...
Я не знаю ты запомнишь это, или забудешь...
Я ухожу в дождь, я ухожу в дождь,
лучше не жди меня,
я вернусь, но чуть позже...
Сейчас со мной дождь, он знает все про меня,
а я не знаю, были чувства... или...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

ЛАВина эмоций, я считаю, что либо парень серьезно настроен, либо нет...
Если серьезно, то даже после ГБ поступут предложение.. а если нет - то никогда...
Я в Саше уверенна, знаю о его планах сделать предложение и, от его мамы, даже знаю, как.. хотя лучше бы это было сюрпризом :)
Не знаю... живя вместе, как-то понимаешь, что отношения, какими они были до этого, совсем, совсееееем другое...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Малюточка,

Не спорю.
Жить вместе - важно.
Но для меня это важно именно в браке :)

Я не говорю, что то,что вы живёте с любимыми,-это неправильно. Я говорю, что мне такого не понять... Лично я не согласилась бы. Воспитание, принципы, отношение к отношениям такие... Может, и левые, но такие, какие есть уж :)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

ЛАВина эмоций, что касается воспитания, так там я думаю важнее сексом не заниматься до свадьбы :) А это делается и без того, чтовы вместе жить... Кстати, мне кажется, что полностью раскрыться в этом плане я смогу, как раз таки только после свадьбы, т.к. все-же глубоко внутри сидит понимание того, что "нельзя так" :)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Малюточка,

Мне кажется, и у меня аналогично...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Малюточка, вот бывают же такие мужики.. очень сочувствую, что тебе пришлось такое пережить!
и угораздит вообще с такими начать встречаться.. а кто-то ведь терпит подобное отношени в течение всей своей жизни, будто у нас этих жизней миллионы, и можно совершать сколько угодно ошибок.....
ЛАВина эмоций, Сашенька, я раньше тоже была так категорична.. Ксюша права, что отношения, когда вы живете вместе, совсем и совсем другие.. ужиться, имея общий быт, общие деньги, общую кровать - очень бывает сложно.. и некоторые пары ведь не проходят это испытание...
новые заботы, новые впечатления.. я живу той жизнью сейчас, которой раньше не жила..

и я после тех отношений уже решила для себя - долго терпеть расстояние я не буду.. меня столько обманывали.. знаешь, когда звонишь вечером ему, а он трубку не берет.. звонишь-звонишь.. полночи звонишь..и ноль реакции.. думаешь, хоть такси бери и туда домой езжай.. не спишь, слезы чего-то льешь.. а утром приходит сообщение в контакте - а чего ты не с сережей в клубе была?.. и все.. такой упадок...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

ЛАВина эмоций, успокаивает, что не я одна такая :)

ЛиВень, во время отношений, спустя месяца три-четыре, начала замечать грубость с его стороны... но никакой агрессии и, уж тем более рукопрекладства никогда небыло. Для меня это было шоком, когда он ударил и я тогда рыдала, только не из-за боли, а из-за того, что поверить не могла, что когда-то любимый человек, тот, с которым я так долго пыталась сохранить, спасти отношения и, поняв, что попала в тупик, перешагнула через саму себя, расставаясь - на такое способен.
Для меня тогда столько всего рухнуло. Все представления об этом человеке, все хорошие воспоминания.. Надежды, которые в то время, возможно еще таились... в общем, хоть тогда уже были не в месте, целый мир рухнул...
и я после тех отношений уже решила для себя - долго терпеть расстояние я не буду.. меня столько обманывали.. знаешь, когда звонишь вечером ему, а он трубку не берет.. звонишь-звонишь.. полночи звонишь..и ноль реакции.. думаешь, хоть такси бери и туда домой езжай.. не спишь, слезы чего-то льешь.. а утром приходит сообщение в контакте - а чего ты не с сережей в клубе была?.. и все.. такой упадок...
что верно, то верно.
Да и живя вместе, преодолевая все проблемы, в быту и не только, тоже вместе, ближе становитесь, причем намного. :)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

ЛиВень,

Ох, клубы - это место гиблое вообще...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

ЛАВина эмоций, тем более, Саш, вот по опыту с бывшим могу сказать, что не съехались бы мы, а поженились бы сначала, я бы выла и на стены лезла от "мужа" своего... Расставаться все равно пришлось, а так была бы еще и суматоха с разводом, да и тормозило бы меня это... терпела бы больше, с мыслями - но это же мой муж.... До совместной жизни, человек кажется другим :)
Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»