Жалость

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ЛиВень, а он просил поддержки или тебе самой нужно было догадаться?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

PRim@, после нового года позвонил мне, когда я сидела в кафе с другим: мол, я у твоего дома, привез тебе подарок, передал родителям (до этого с родителями моими он вообще не общался, поэтому и у них навел смуту и очень расстраивал мою маму....)... говорит, выйди ко мне из кафе, побудь со мной.. мол, ты что плюешь на меня? я ему - не плюю, но и выходить общаться не буду. мне, если честно, было настолько противно, что видеть его не желала... и выглядело все это как провокация..
+ подарок - жвачки "лав из" в пакетике, спустя год были подарены после начала моего клянчанья их у него...смешно... потом через пару дней сказал мне, у меня еще был подарок, но дарить не стал - жалко.
:)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

ЛиВень,

Жвачка "Лав из". А по факу Лаз изнт.
Ты всё правильно делала и делаешь, Настён!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ЛиВень, о том, что ты чувствуешь и как тебе - говорила ему?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

PRim@, на протяжении этих 4-х лет в смысле?
конечно.. сколько звонков, сколько слез, приездов к нему... ему удобно так было.. порой даже домой меня не пускал..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ЛиВень,нет, я о том, когда расстались уже и он просил побыть с ним. Говорила, что тебе противно и т.д?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

PRim@, нет, я говорила, что всё, наши отношения закончены и видеться не будем...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

ЛиВень, всем не угодишь... а угождать человеку, который ТАК с тобой обращался - себя не уважать.
Все правильно ты сделала, не сомневайся. В конце концов ты тоже человек и идти против себя, никогда не стоит. :)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Малюточка, я виню себя за то, что так резко ушла.. да еще и к другому тут же.. все его друзья тут же высказали свое недовольство и даже называли шл**ой, как в общем-то и он.. ведь он-то до сих пор один, даже в клубы, на катки и прогулки ходит со своим другом.. а я вот такая вот.. даже переехала к Саше уже спустя месяца полтора, наверное.... со стороны это вряд ли красиво выглядело.....
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

ЛиВень,

Быстрые уходы ещё ни одну девушку не красили.
Они в любом случае говорят о том, что намерение уйти зрело давно, а значит, фактически, от Серёжи ты отреклась прежде, чем ушла. Это в чём-то обман.

Я тоже не уважаю такие быстрые уходы от одного к другому...

Но, Настён, чего прошлое-то копошить?
Ты счастлива-и это главное.

А ш**ха - это сестра Siegfried1991, которая двоюродного брата соблазнила. Да ещё и в любви ему призналась.

На её фоне мы все, чего б ни вытворяли, всегда будем чисты и невинны :)

Жаль вообще, что тебя до сих пор волнует его мнение... И друзей его...
Всё-таки до конца ты его отпустить не можешь, мне кажется. Потому так быстро и ушла. Сбежала...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

ЛиВень, у нас с тобой снова похожие ситуации :)
Я тоже очень резко ушла.
Просто в какой-то момент поняла, что не могу так больше, что этот человек меня губит. Все переживания и стрессы сказывались уже на моем здоровье и меня воротило от мысли - прожить с этим человеком, ни то, что всю жизнь, а еще хоть какое-то время. И, хоть уходить было крайне тяжело - другого выхода я не видела.
Так что в этом уж точно не стоит тебе себя винить, что тебе еще оставалось делать? Ведь просто так девушка не уйдет, с бухты-барахты, значит на то были веские причины.

Что касается друзей и всех остальных, так они всегда найдут, что сказать. Я вот, после нашего расставания с Сашей очень часто видеться начала.. Видеться, ничего больше... А он, увидев нас вместе, под предлогом поговорить, отвел меня в сторону и ударил.. А затем мне еще месяц приходили всякие смс о том, какая же я шл*ха, что мне не жить и т.д.
Это я к тому, что обозленный человек и его друзья всегда найдут повод обгадить, даже если на то, по сути, нет причины.
Ты живешь свою жизнь, не его. Ты ему ничем не обязанна и, по моему, ты, в прочем как и я сама, довольно-таки долго пыталась спасти ваши отношения, да вот только безуспешно. А тащить все на себе - не под силу. По своему опыту знаю, что очень сильно на здоровье в итоге все сказывается.

Мы, с Сашей, кстати, тоже через месяц встречания съехались :)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ЛАВина эмоций, ну считай ушла я задолго до нового года.. месяц, наверное, точно прошел.. просто он не верил видимо, что я вообще готова была это сделать.. продолжал так же гулять, по клубам и кафешкам ходить.. я его даже встречала в нескольких местах, в которых он выставлял меня не понятно кем, алкоголичкой и гуленой.. со стороны это выглядело смешно..потому что мы в основном ходили в парочку кафе, где всегда один и тот же контенгент практически..оказывается, и он туда ходил и раньше, скрывая от меня..все его помнят и знают, внешность не серая..ну и вот.. вот что самое-то неприятное было: знать теперь уже на 100%, что тебя обманывали.
его мнение и мнение его друзей , слава богу, уже давно не волнует.. выбили эту дурную привычку)... осталась даже неприязнь просто, когда мысли приходят о том, что когда-то я хотела, чтобы они были рядом... когда вижу на улице, что их, что его,эмоций никаких нет, серая масса..

Малюточка, у меня появились вдруг такие же ощущения - воротило от мысли о том, что хоть на какое-то время я еще задержусь с ним рядом. Не видела никакого будущего..
и был даже страх жить такой жизнью дальше. одной.. сидя дома и ведя переписки с другими молодыми людьми.. :) ...

НО опять же я не могу сказать, что он такой уж ужасный человек.. я уверена, он будет хорошим мужем и особенно отцом своих детей.. если он на самом деле понял, как он говорит, что является главным в жизни, то все у него сложится. Жаль только то, что именно я стала той ступенью и опытом к подобному понимаю..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

ЛиВень, значит, нам с тобой сужденно было встретить Саш, а бывшим сужденно было пройти этот урок. Ведь, чем раньше они поймут, что в жизни действительно является самым важным, тем скорее сами станут счатсливы и смогут осчастливить других, не только себя-любимых.
Каждый в жизни получает именно то, чего заслуживает, получает именно тот опыт, в котором нуждается. Так, что... счастья им и успехов в личной жизно :)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Малюточка, именно... )
такая стандартная фраза - "счастья и удачи в личной жизни"))) звучит пофигистически).. завтра Ему д.р. Написать что ли такое сообщение)))...

с подковыркой даже хочется.. со смыслом, до которого дойдет не сразу)...
как же все-таки он мне неприятен.. если вспомнить все его слова, что он мне говорил, что про Сашу плел.. и т.д. и т.д. Пустослов.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

ЛиВень,

Если неприятен, то и поздравлять не надо!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ЛАВина эмоций, чтобы насолить)...
:-(
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

ЛиВень, да ну, не стоит вообще ничего писать.. для него это лишний повод будет надеяться на, что-либо или же мешать тебе спокойно жить. :)

Ооо.. дааа... я помню про меого Сашку тоже много гадостей было сказанно.. :)
Но у меня отвращения к бывшему как-то нет... Сочувствие осталось, какое-то... знаю, что до сих пор забыть не может, с моей мамой на связь иногда выходит... но, как поется в какой-то песне "кроме жалости тебе, не могу дать ничего..."
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

ЛиВень,

Чтобы насолить, можно спустя дня три написать. Мол, вспомнила, что у тебя тут др был... Ну, поздравляю, что ли...

Чтоб не думал, что ты прям все даты о нём помнишь, и надежды не таил.

Не надо поздравлять. Не даст это ничего хорошего. :x

Да и зачем солить пустому месту?.. :unknw:
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»