Признания в Любви...

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Очарованный странник
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 3:32 pm
Откуда: За далью световых лет моя страна ...

Любовь - все. Без Любви меркнет жизни. Без Любви нас нет. Я люблю Вас..........................................................
Над чьей красотой время не властно?
Только цветущие вишни
Вечно прекрасны Весной...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Очарованный странник, кого вы любите ? :x
Любовь далеко не все это лишь проявление части Вселенной.
Без любви ничего не померкнет, просто будет сиять по другому.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Очарованный странник
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 3:32 pm
Откуда: За далью световых лет моя страна ...

Один святой сказал своим ученикам: "Я Любовь, я люблю вас. Но если вы уйдете от меня, ничего не изменится. Я буду любить эти деревья, эти цветы, это небо... Я люблю. Я не могу сдержать этого." Тот, кто испытывает состояния духа, не может не любить всех.........................
Над чьей красотой время не властно?
Только цветущие вишни
Вечно прекрасны Весной...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Очарованный странник, именно состояние, но святые учат любить всех учеников которые не пронизаны этим духом. Поэтому любовь заношена и затерта, сакральный смысл утерян.
А в данном примере наслаждается любовью святой, а ученики только слушают.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Очарованный странник
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 3:32 pm
Откуда: За далью световых лет моя страна ...

Любовь подобна Солнцу. Она греет своим теплом всех, на кого падают ее лучи...
Над чьей красотой время не властно?
Только цветущие вишни
Вечно прекрасны Весной...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Очарованный странник, да но часто люди находятся в очках своих убеждений и греться желают чтобы только получать.
Что то я не вижу тех кого она греет. Любовь в человеке подобно огню, пока дрова есть она горит, дров нет любовь угасла. Любовь может влиться только в открытые сосуды души. А если там мусор? Куда течь любви?
Это все красивые слова, такие же как "делать добро людям".
Я не циник, но хоть кто то немного усилий приложил для любви? Все только и ждут когда она чудесным образом явится.

Не один учитель, ни один супер любящий не сможет подарить любовь, если тот кому они пытаются дарить любовь глух и слеп. А абстрактно любить нельзя, только можно чудесно говорить.
Вот когда мы станем самой любовью мы поймем все эти слова. А так для непосвященных это шелуха.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Очарованный странник
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 3:32 pm
Откуда: За далью световых лет моя страна ...

Мы живем в Едином энергетическом поле, и сами представляем по большому счету совокупность физического тела и различных видов энергии. Это поле сотворяет мир таким, каким он есть. Это поле творит людей. Слова любви и красоты - это энергия, кторая увеличивает их долю в Едином поле, делая мир прекрасней. Свет Любви запечатлевается душами неприменно, даже если и не находит отклика... И это Форум о любви и тема "Признания в Любви". Вот я и говорю, что думаю и что чувствую.
Над чьей красотой время не властно?
Только цветущие вишни
Вечно прекрасны Весной...
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»