Как побороть колики?

Семейная жизнь, наши дети
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

italia писал(а):Molshan_S,
повезло вам
А вам я так понимаю не очень повезло? :)
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

Авоська писал(а): Но в связи с запорами мы перешли на смесь NAN и как оказалось, у нас потом и запоры прошли и колики прекратились. Вот так как-то
Вы обычный НАН кушали или вам назначали кисломолочный?
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

NUN писал(а):Вы обычный НАН кушали или вам назначали кисломолочный?
Ситуация была такая: сначала врач сказала, чтобы мы перешли на обычный НАН. Потому что кисломолочный он идет просто как дополнение к обычной смеси, его нельзя кушать все время. Т.е. кисломолочный предполагалось ввести позже, но когда мы перешли на НАН, то у нас запоры как-то сами собой прошли, что даже лечебная смесь не понадобилась.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

NUN писал(а):Вы обычный НАН кушали или вам назначали кисломолочный?
Мы обычный nan кушаем и честно говоря, даже не знаю, что такое колики. Ттт, надеюсь, что и дальше так будет. Вообще смесь хорошая, размешивается легко, рыбой не воняет, не слеживается.
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»