Вчера у меня были сваты...

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
anetochka
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 12:27 pm

Создала агент, для общения с подругой, общалась месяцев два в это время добавлялось не мало парней со всеми общение я отклоняла, добавился парень с ником бандюга)) он требовал чтобы я познакомилась,я написала ему что вдруг он маньяк какой то и я не хочу общаться а он нет я не маньяк я бандюга я сказала что и с бандюгами тоже не хочется общаться но он все требовал и требовал знакомства,ну я все таки познакомилась))) Общались каждый день по часу. Он Турок с Казахстана а я Армянка из Грузии.

Первое время у нас переписка была не очень там привет как ты? там все нормально у тебя как? и не чего особенного)) Ну так как был август я собиралась съездить с подругой на море в Батуми. я написала ему что меня не будет 12 дней на связи)) Он сказал ладно я буду ждать, вечером я зашла в агент а утром я собиралась уже ехать, он был в Онлайне я написала ему

Привет как ты? а он написал стоп первый я должен у тебя узнать как ты, я послала улыбку и он в ответ улыбку а потом он спросил как у меня дела и добавил солнце)) я сказала что все нормально и назвала его смешным, после этого я называю его так. Мы переписывались долго и вдруг я ему написала что то а ответа уже не было, я спросила тут ли он а ответа так и не было(( ...

Утром я оделась собрала вещи подождала подругу она пришла ко мне мы сели к дедушке в машину и он забрал нас на вокзал, мы сели в поезд и я решила подключить инт. в телефон. Я зашла в агент и получила сообщение что прости родная я отключился и заснул,прости. Ну я написала что ничего со всеми бывает.Прошло 2 дня и мы опять общались.

Я рассказала ему о случае с незнакомым парнем в Батуми и он нахамил мне и написал мне что извини мне не интересны твои отношения с парнями. Мне стало не приятно и я решила не отвечать ему, на следующий день он извинился и сказал что он ко мне привык и что я не безразлично ему, я была в шоке, мне это понравилось) он меня спросил что я делаю а я сказала что лежу и получаю загар, и что скоро буду шоколадкой)) он сказал что я и так сладкая и представляет какой я сладкой стану патом. Ну все эти дни у нас были очень личные переписки.

Когда я приехала он попросил у меня номер телефона и пароль агента и сказал если я ему доверяю то я ему дам. Почему то я ему дала пароль и номер. Он позвонил мне и слушал мой голос и молчал ему было нечего сказать, я слышала его дыхание и просила чтобы он сказал мне что то, он говорил о чем то я не помню ((( у меня появились чувство к нему и я это осознала после разговора он мне сказал что ему трудно со мной общаться что он полюбил меня и что ему не легко общаться на расстоянии, и что не хочет меня мучить и что сам уже мучается( он сказал что мы должны остановить общение, что он сильно попал , что у него такого никогда не было,что с ним это в первый раз(( прошло время мы не общались я не ела ни пила ни с кем не говорила, зашла в агент вижу его сообщение " Ань ты что больше никогда суда не зайдешь ? "

я быстро же написала ему что зайду как не зайду сказала что я очень соскучилась, он ответил что и он соскучился)) он сказал что только при одном условии будет писать если мы будем общаться как друзья , я была в недоразумении но согласилась,он сказал мне что влюбился в девушку а я его поддержала сказала чтобы он не терял надежду и все бы делал чтобы быть с ней) он спросил почему я так говорю а я ответила что я его уважаю и хочу чтобы он был счастлив ведь он мой лучший друг) он написал что почему ты такая хорошая почему ты пытаешься мне помочь во всем и попросил чтобы я сделал из него таким же ))спустя время он перестал говорить о той девушке и опять переключил внимание на меня))

Вчера у меня были сваты бабушка хотела меня сватать я написала ему о своих переживаниях и о том что я пытаюсь что то сделать чтобы не выйти замуж сейчас, а этот дурачок подумал что я хочу что то с собой сделать и в 4 чеса ночи написал что если ты с собой что то сделаешь я тебя никогда за это не прошу.

Все обошлось я поругалась с бабушкой сказала что не выйду замуж в 17 лет. вчера мы с ним общались и у него выключили свет и он сказал что в комнате темно и он хотел бы чтобы я была рядом я написала ему что почему темно ведь у него 5 часов а он сказал что дождик идет и что пасмурная погода поэтому темно, он сказал что хотел бы прогуляться со мной под дождем и держать мою руку и не отпускать,мне стало грустно и я подумала изменю тему и пошлю ему статусы, а он написал мне что у меня богаты душевный мир и что я совсем другая и что я воспитана кавказскими правилами и что он хочет привести меня в жены только при моем согласии)) я послала ему смайл удивлености и он спросил меня да или нет согласно ли я? я сказала что я согласна)) а он спросил что прямо сейчас в этом возросте? а я ответила что нет в 21)) и он ответил в самый раз))

ВОТ ТАКАЯ ВОТ ИСТОРИЯ НАШЕЙ ЛЮБВИ теперь ни знаю что делать(((
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

anetochka, общайтесь, а жизнь покажет, как быть дальше
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
anetochka
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 12:27 pm

Мы общались вчера о том о сем, я рассказала о предательстве подруги, а потом добавила что я должна быть пофигисткой а он сказал что нет ты должна быть сома собой и тогда подтянутся к тебе люди, я ответила ему что я простая что я искренняя и поэтому мною пользуются, он написал что тогда и я тобой пользуюсь, я сказала что я не верю, он сказал что но это так я пользуюсь тобой, я сказала что я не верю что это лож, а он я так и понял что ты не веришь я поблагодарила его за это а он проста сказал пожалуйста, я сказала что он не может мной пользоваться потому что ему не чем. А он сказал что ты так думаешь что не чем. Я написала ему что родной пожалуйста не говори так что я в тебе уверена на 100 % что ты не такой чтобы использовать человека. А он написал мне что он не хочет меня потерять,что я его понимаю только)) я ответила что у меня перекрывает дыхание иногда когда я общаюсь с ним он спросил почему? я ответила что у меня к нему очень сильное чувство, а он мм понятно, и у меня тоже к тебе такое же чувство и добавил что разговаривал с братом и брат сказал ему что если я приму Ислам то пусть он приводит меня в жены.Я убежала от этого разговора потому что я люблю его но менять веру я не хочу но потом он написал что я украду тебя на черной приоре, заверну в флаг с знаком мечети и заберу далеко на горы чтобы нас не нашли бы)) я написала ему ну я жду побыстрей действуй а он спросил что даже ты не посмотришь на то что тебе 17 и ради меня согласишься а я ответила да )) блин как мне плохооо ((
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

anetochka, у вас сейчас всё игрой идет...

А, что ты хочешь от него? Сколько ему? Ислам - это другая жизнь...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
anetochka
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 12:27 pm

я люблю его(((( 20 (( низнаю чо делать (((
anetochka
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 12:27 pm

игрой ??? почему игрой???
Аватара пользователя
Latty
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 11:15 pm
Поблагодарили: 1 раз

Ань, однозначно то, что рано еще думать о свадьбе... поживите, подумайте еще... повстречайтесь
Аватара пользователя
Ламбада
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 11:43 pm

Любовь, гламур. Любите друг друга
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»