Какие ощущения при поцелуе?

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Ответить
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Просвятите салагу. Расскажите о своих чувствах при поцелуях, какие ощущения при первом поцелуе в жизни? Возможно ли от поцелуя с искренне любимой и искренне желанной девушкой потерять сознание?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Лекс, потерять сознание - нет, но голова кружится может :)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Не те девушки пошли, не те. Раньше сознание теряли по каждому поводу. А теперь разве что при взрыве бомбы. :D

А если парень потеряет сознание то это не от поцелуя, а скорее от недоедания.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Pluto
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 2:45 pm

Ммм,не думаю, что прямо потерять сознание... от поцелуя тащишься, возбуждаешься, но никак не теряешь сознание)
Аватара пользователя
kalde_hender
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 9:51 pm

Расскажите о своих чувствах при поцелуях, какие ощущения при первом поцелуе в жизни?
Волны нежности и возбуждения, идущие по всему телу.
Возможно ли от поцелуя с искренне любимой и искренне желанной девушкой потерять сознание?
Э... Нехватка кислорода?
Аватара пользователя
Минами Ритсу
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 9:01 pm
Откуда: Щёлково

ощущение единения с любимой
а если о физике... когда нелюбимую целуешь, мерзко. а когда любимую - и вкус нравится, и всё на свете
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Товарищи мне правда страшно, я пытаюсь себя теоретически подковать
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лекс, а теоритически у нормального парня при поцелуе есть желание секса. А девушкам конечно больше нравится поцелуи.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Sleirmi писал(а):Лекс, а теоритически у нормального парня при поцелуе есть желание секса. А девушкам конечно больше нравится поцелуи.
Я за собой давно замечал уже, что несмотря на нормалньую для мужика ориентацию у меня психология девушки, я люблю сентиментальные вещи, слушаю поп музыку, люблю мелодрамы и могу всплакнуть от чего нить романтичного и грустного
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лекс, мне тоже мужики безразличны. И геев и трансов на дух не перевариваю. Но заметь мы крутимся на женском форуме. Это значит что нас что то привлекает в нем. Мы ощущаем больше чем другие. У каждого человека есть и мужское и женское. У кого то больше мужского, у кого то женского. Я например вобрал и то и другое. Это позволяет лучше понимать женщин, но в то же время другом я им не буду. Потому что просто я их стремлюсь завоевать. Как мужчина. Но в тоже время я не скатываюсь до ходока по бабским юбкам ради секса. Меня привлекает романтика, любовь. Хотя по жизни я практичен. Я люблю женщин, но ищу в них не только секс а полноту отношений, общения. Стараюсь доставить нежности и внимания той с кем общаюсь. Будь это коллега по работе или случайный человек. Но я не перехожу грань отношений если это мне не надо. Я просто остаюсь знакомым.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Sleirmi писал(а):Лекс, мне тоже мужики безразличны. И геев и трансов на дух не перевариваю. Но заметь мы крутимся на женском форуме. Это значит что нас что то привлекает в нем. Мы ощущаем больше чем другие. У каждого человека есть и мужское и женское. У кого то больше мужского, у кого то женского. Я например вобрал и то и другое. Это позволяет лучше понимать женщин, но в то же время другом я им не буду. Потому что просто я их стремлюсь завоевать. Как мужчина. Но в тоже время я не скатываюсь до ходока по бабским юбкам ради секса. Меня привлекает романтика, любовь. Хотя по жизни я практичен. Я люблю женщин, но ищу в них не только секс а полноту отношений, общения. Стараюсь доставить нежности и внимания той с кем общаюсь. Будь это коллега по работе или случайный человек. Но я не перехожу грань отношений если это мне не надо. Я просто остаюсь знакомым.
Чел респект тебе! я такой же, хоть и строю из себя брутала тут но таким не являюсь))
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»