Таймаут или сушить вёсла?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
RIPxxxx
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 3:15 am

Всем доброго времени суток! Меня зовут Владимир, я из Москвы.
Я знаю, что я тут такой не единственный, убитый горем, но на днях моя дама сердца взяла таймаут. Просьба, ссылку на тему viewtopic.php?f=5&t=18768 не кидать, был уже там.
Ситуация следующая, если не вдаваться в долгие подробности:
Мне 21, ей 32, есть ребёнок, её, от прошлого брака. Всё вроде было в норме, конечно ругались бывало чудовищно, меня посылали, я уходил, но не проходило и суток, а обычно и пары часов, как всё становилось на свои места и снова вместе в гармонии. Недавно, пару месяцев назад началисьь траблы с деньгами, зарплату урезали вдвое. Начались ссоры, из-за того, что денег стало меньше. Все свои деньги за 1 и 8 месяцев тратил исключительно на неё, себе ничего не покупая, как-то не хотелось, лучше было её букетиком порадовать или сводить куда-нибудь, ребёнку купить игрушки или одежду или отложить денег, чтоб что-то посущественней купить. В итоге в ссорах начало проскальзывать, что её не устраивает положение вещей. Начались примеры, предположения, пару раз в скандалах просьбы отпустить, чтобы нашла состоятельного человека, что у неё куча вариантов, а я её удерживаю, потом успокаивалась и просила не отпускать. Но нам вместе хорошо и комфортно, интим вообще на высоте, как-то физически очень друг другу подошли. Это мои первые серьёзные отношения, до этого были трижды only sex по паре месяцев, и просто регулярный, раз в одну или две недели секс, как говорится "где снял, там и ого". С ней тоже всё начиналось как просто игра, флирт, потом бурная страсть, а потом появились чувства. Я влюбился по уши, а что у неё понять не могу. Но вижу, что тоже не всё так просто. Ей со мной хорошо, это точно, нравится, что я рядом. Но на днях поругались по телефону, опять из-за финансового вопроса, дня три не общались, потом созвонились, чувствовалось, что ей тяжко брать этот таймаут, сначало играла в железную леди, я ей сказал, что она не такая, и она смягчилась, появились дрожащие нотки, начали разбираться, она сказала, что хочет, чтобы я устроился на другую работу, чтобы зарабатывал больше, вроде бы разговор в нормальное русло перевели, а потом она резко сказала, что подруга звонит, и повесила трубку. Естественно не перезвонила. написал, что раз таймаут, значит пусть так и будет, что люблю её и буду ждать, когда она определится. Ещё во время разговора договорились, что какое решение примет, такое и озвучит, игнорировать не будет (так получилось, что у нас отношения строились на честности, и мы не врали друг другу, бывало она признавалась в том, в чём мне бы лучше не знать). Но если честно, я прикидываю, что это конец отношений, максимум что, это запасной вариант, если за какое-то время не найдётся "принц". Но всё равно надежда какая-то теплится, хотя я такие неопределённости не очень люблю. Вот, как-то так, сижу, не знаю, что делать, люблю её сильно и очень, за время, которое были вместе, ни разу не изменял,даже сейчас не тянет. Что думать, не знаю. Опытные джедаи, подскажите подавану, как быть.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

RIPxxxx, ей нужен рядом тот, кто сможет обеспечить ей и ребенка. Любовь исчезает, когда денег не хватает. Потому выход тут один - устраиваться на работу, где платят больше, чтобы обеспечить женщину и ребенка.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аргинка
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 8:21 am

Ну что ж Вы прямо, как маленький-то. Любите - супер! Есть проблема (не самая страшная, не со здоровьем же)- решайте её! С любимой поделитесь своим решением. Покажите,что Вы готовы к активным действиям (зарабатывать больше, не хныкать, а решать вопрос) и она поймет, думаю.
Аватара пользователя
Hernad
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 6:18 pm

Мне кажется, что Вы у нее иссякли и она пошла за новой жертвой
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»