Настоящая любовь в вирте!

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Аватара пользователя
Татьяна =)
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 4:47 pm

Началось все с того что я пришла в гости к своей однокурснице и увидела у нее фото красивого парня я спросила кто это.она ответила что это её старший брат который живет в другом городе который находится очень далеко.Потом мы с ним начали переписываться в агенте каждый день,в общем у нас были виртуальные отношения.Я жила тем что ждала его каждый день в агенте и он в каждую свободную минуту на работе и дома выходил в агент мы переписывались целыми днями,я была счастлива что познакомилась с таким человеком.он стал для меня очень близким.Он пообещал что приедет к нам в город в гости что бы мы могли с ним встретиться.Так мы общались 8 месяцев потом он приехал,моему счастью не было предела он провел со мной 2 недели потом уехал обратно.За это время я поняла что не зря я его ждала,я видела что он меня тоже полюбил!Но на душе мне было плохо потому что я не знала когда мы вновь увидимся,он мне сказал что как только решит все проблемы в своем городе переедет жить в наш город.С одной стороны я была очень рада ведь именно такого человека я искала все жизнь,а с другой стороны его родственники явно бы не обрадовались если бы он со со столицы переехал в маленький город.Но я считала что мы со всем справимся и родственники смирятся!Мы созванивались часто он рассказывал мне абсолютно все вплоть до тех мелочей что он мне изменяет с другими девушками он говорил Что он мне изменяет потому что меня нет рядом а у него мужская потребность,говорил что это девушки лишь на ночь и у него не чего с ними не может быть потому что он меня любит и хочет жениться на мне!Мне было очень больно слушать все это.но я его все равно ждала я его очень любила,я прикипела к нему до такой степени если бы он мне сказал бросай учебу и приезжай ко мне я бы во преки родителям бросила все и уехала! Подруги говорили бросай его зачем он тебе нужен? почему ты терпишь его измены? я ждала его еще пол года и вот он скоро должен был опять приехать,опять на 2 недели.Я решила что нам нужно расстаться и что ему без меня будет лучше! Расставание было очень тяжелым для нас обоих я не могла спать и кушать ревела он постоянно звонил говорил что все будет хорошо,говорил что не надо принимать таких решений,плакал в трубку я знала что ему тоже плохо,но я уже все решила и менять свое решение не собиралась!потом я познакомилась с другим парнем в агенте только он уже был с моего города,встретилась с ним мы начали встречаться!В то время мне еще Звонил мой бывший МЧ но уже не умолял о том чтобы сойтись мы просто общались каждый день по телефону не о чем просто мы уже до такой степени привыкли к общению друг с другом что не могли не созваниваться и каждый раз в конце разговора он говорил мне что любит меня(он знал что я встречаюсь с другим МЧ).Постепенно мы перестали так часто созваниваться,но потом он мне позвонил и сказал что через неделю приедет,на то время я уже встречалась с МЧ 3месяца.Я не хотела с ним видеться потому что боялась что у меня опять будет дипрессия что чувства опять нахлынут,но он меня попросил о последней встречи в результате я согласилась.Он приехал мы сидели у его сестры(моей подруги ) дома разговаривали он меня поцеловал и я не смогла сдержаться в ответ поцеловала его.С моей стороны это выглядило так не красиво по отношению к моему нынешнему МЧ,но дальше поцелуев у нас дело не дошло,я собралась и ушла домой.он уехал я очень плакала от того что я любила этого человека и отвергла!Мне было плохо опять,но подруга видя как мне плохо поддерживала меня а мой МЧ не понимал в сем дело.прошло время я поняла что правильно сделала что рассталась с тем МЧ который жил в другом городе,мне на душе стало легче боль утихла,А мой МЧ своими поступками,своим хорошим и уважительным отношением ко мне заслужил мою любовь,я понимаю что я уже не когда не испытаю таких чувств как когда то испытывала...Но сейчас меня устраивает моя жизнь,мой МЧс которым я кстати тоже в вирте познакомилась(я уже говорила об этом).И через пол года мы собираемся играть свадьбу!!!Я его люблю.но почему то не той любовью как я любила моего бывшего МЧ!!!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

К каждому человеку любовь другая и такой любви, какая была к бывшему - не будет.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Pluto
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 2:45 pm

Поддержу. любовь индивидуальна
Аватара пользователя
Latty
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 11:15 pm
Поблагодарили: 1 раз

Может одно из двух - не любовь..?
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»