Это все ерунда. Главное - семья

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
silgar
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 2:51 pm

Это все ерунда.
Вы послушайте.
Я замужем 23 года.Муж мне по молодости изменял направо и налево.Потом еще мне рассказал об этом.Ничего,простила.
Потом мы в Израиль переехали.тут он мне тоже изменял.опять мне об этом рассказал.опять простила.
потом 10 лет все хорошо было.вроде без измен,и с мужем отношения хорошие.
3 года назад встретила молодого человека.немного младше меня.как то завертелось все и мы вместе 2 года были пока я вдруг не поняла что влюбляюсь в него.у меня такого не было никогда.муж у меня первый.
МЧ тоже женат и говорил что у него тоже никогда такого не было.
Муж преследовал,подозревал,ревновал,скандалил,но поймать и доказать ничего не мог.
А я развлекалась с МЧ как могла.А когда поняла что влюбляюсь,просто его послала.


Я к чему все это.главное семья.ну и что ,что МЧ в меня влюбился,и слезы,и скандалы,и мои обещания.это все ерунда.
Да,он единственный,который по настоящему отнесся ко мне.не как к объекту которую можно трахнуть,а именно как к женщине.Да,эти 2 года я жила как в сказке.мне было очень хорошо.супер хорошо.Но!!!!!

Мне просто надоели эти постоянные слежки со стороны мужа,скандалы,подозрения.все.хватит.

А МЧ до сих пор пишет,и цветы на день рождения послал,и говорит чро любит до сих пор.я верю что это так,но что поделаешь...


Вот так...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

silgar,

И зачем вы это написали?
Похвалиться, какое счастье пережили и какой у вас классный муж, раз простил?

Честно, сути не поняла.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
RIPxxxx
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 3:15 am

Зачем так делать? Никогда не понимал женщин, которые "разноображивают" свою личную жизнь, уже будучи замужем, или близко к этому, всякими левыми постельными историями или продолжительными романами на стороне. Стыд и позор, женщина, в отличии от мужчины, должна быть чиста и верна своему выбору, или это не женщина.
silgar
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 2:51 pm

Написала чтобы посмотреть что думают люди по этому поводу
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

silgar, если счастливы, то замечательно!
А вообще, зачем такая семья, если в ней сплошные измены?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Hernad
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 6:18 pm

Поздравляю Вас. не пойман - не вор
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»