Подкиньте идейку, что подарить на День рождения

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Не Мажор
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 11:52 am

Господа.. Помогите, подкиньте идейку что и как подарить девушке на день варенья?
Буду рад вашим идеям.. Не хочу банальности..
Только оригинальность... Заранее благодарю...
Sandro
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 4:21 pm

Можно подарить живую тропическую бабочку
dimloba
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 12:18 pm

я сам связал своей варежки, чтоб можно было за ручку ходить:))
Leonid77760
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 11:03 am

Можно назвать именем именниника звезду и подарить ему сертификат, который это подтверждает, при желании можно добавить еще фото и созвездие)
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

Интересный способ праздники отмечать в спа, вот это подарок так подарок. Подружке муж подарил, судя по ее словам, там очень даже неплохо было. Ну это мое словечко неплохо, она куда под более сильным впечатлением прибежала. Рассказывала про массаж какой-то экзотический с помощью разогретых камней, про чаепитие (и не только чай они там пили) но конечно без перебора, без головной боли наутро. Напарилиь, говорит, насмеялись, наговорились и вроде как культурная часть тоже присутствовала, в виде экзотичесикх танцев, вот тут надо будет ее еще поспрашивать что за танцы такие. А вообще, я подумала, что-то в этом есть - раслабиться перед свадьбой, я помню какое у меня было состояние, а после "девичника" я с утра еле ноги таскала. А тут тебе и красоту наведут, и развлекут, и есть время пошептаться на разные женские темы.
Аватара пользователя
Blear
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 6:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Мне нравится идея со спа, ну нужно убедится, что девушка любит такое. Если говорить о универсальных подарках, то можно подарить модную сумочку, от мужчины такой подарок будет вдвойне приятнее. Сейчас женские рюкзачки на пике популярности, мне был бы такой подарок безумно приятен))
NightBike
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 1:28 pm

Я бы подарила футболки для Влюбленных
Я думаю Вам и девушке вашей очень понравится :)

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
dulloyeva
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 11:57 pm

Выложить какое-нибудь изображение купюрами на полу. Если конечно есть возможность) Я думаю ваша девушка будет приятно удивлена)
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»