Звезда для нее

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Не Мажор
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 11:52 am

Было так.. Познакомился с девушкой, начали встречаться.. И при разговоре вышло так что я пообещал звезду.. Так я думаю многие попадали.. Но я человек слова))

У меня был какой то не понятный, но очень красивый камень. В общем ему и отвел роль звезды т.е. метеорита. Быстренько придумал легенду о его появлении. Выехали за город вечерком как стемнело.. И со всей серьезностью начал рассказывать. А легенда следующая...

Когда то в созвездии Большой Медведицы было на одну звезду больше.. Эта звездочка была юной и особенной. Она не была как все. Все звезды любовались собой, своей красотой, своим сиянием, а Юная Звездочка смотрела в низ на землю и восхищалась людьми. Она помогала людям, показывала дорогу тем кто заблудился, помогала находить тех кто потерялся.. Ничего не требуя взамен. Вот по этому ее и не любили остальные. Они были возмущены тем, что одна из них Звезда, помогает людям.. Ведь они такие маленькие и жалкие, и не заслуживают внимания.. Но Юная Звездочка думала иначе.

Она смотрела на людей.. Смотрела как люди любят друг друга, как они живут и дарят друг другу тепло. Ее сердце наполнялось любовью и теплотой..Но вот однажды она увидела как недавно любящие люди стали приносить друг другу боль, страдания, стали предавать друг друга.. И Звездочка от разочарования стала гаснуть.. Она гасла на глазах.. Тускнела с каждым днем.. И звезды скинули ее с неба, им не нужна была звезда которая не светит.. Вот так и не стало Звездочки на небе.Она упала где то на земле, и от ее былой красоты ничего не осталось...

Ходят легенды что вся любовь и теплота той Юной Звездочки, остались в ее сердце.. (А известно что метеорит-это кусочек сердца звезды, которой не повезло..) А тот кто владеет ее сердцем обречен на счастье.. Но увы ни кто не знает где это сердце и как оно выглядит.. Ни кто, кроме меня и человека который мне его передал.. ( тут я достаю камень.) Вот сердце той самой Звездочки.. Теперь оно твое...
Эффект был отличным)))

Прошу заметить что сочинял эту легенду за два часа до встречи)) Вроде получилось красиво...
yakupawa
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 8:34 pm

Красиво) Всегда мечтала полетать на воздушном шаре
Leonid77760
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 11:03 am

Можно было бы назвать ее именем звезду и подарить ей сертификат который это все подтверждает, было бы незабываемо) см. мою подпись)
Аватара пользователя
Сорбонна
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 10:01 pm

Молодец! Здорово придумано!
Аватара пользователя
shelev
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 11:28 pm

Сейчас читаю, что это очень популярно дарить звезду :)
Как бы там не было, но память точно останится, да и это так романтично :)
Девушки, учитесь готовить!
Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»