Почему он так изменил свое мнение?

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Guilt
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 3:24 am

Расскажу свою историю, очень хочу знать Ваше мнение, совет, чтоб помогли разобраться в моей ситуации.
Мы познакомились,как бы это не прозвучало смешно или нелепо, в соцсети.У нас были общие знакомые, вот так слово за слово началось моё общение с парнем. На тот момент я не думала что это обычное знакомство закончится отношениями.Мы часто переписывались, потом созвонились. И сама того не замечая, влюбилась в него.Но как потом узнала что ему на тот момент было 17 лет, я старше его.....
Я скучала, ждала его звонка и было столько радости когда он онлайн появлялся (забыла сказать что мы с ним из разных городов, даже из разных стран).
Вобщем наш интернет-роман развивался полным ходом.так продолжалось почти год. И вот спустя этот год у нас наступил «кризис».Он стал отдаляться, стал редко писать, почти не звонил и ничего не объяснял, я с ума сходила от этого!!!Потом я всё таки настояла на разговоре и он мне сказал «Я не испытываю к тебе прежних чувств, я не хочу больше продолжать это всё!Я не вижу будущего в наших отношениях!Мы далеко друг от друга и кто знает встретимся ли мы вообще!!!»
Я тогда была просто в шоке,мне хотелось рыдать!!!Мы говорили ещё долго и после разговора он решил что нам надо какое-то время не общаться и подумать.Я согласилась, для меня это были мучительные дни, я не выдержала и сказала что больше не хочу его привязывать к себе, что не хочу мешать ему жить полноценной, нормальной,РЕАЛЬНОЙ жизнью. А он не отпустил меня!!!!! Мы тогда оба рыдали, было столько эмоций, он сказал что никогда не отпустит меня и что я самое дорогое что есть у него в жизни! В тот момент я себе пообещала, что во что бы то не стало, я к нему поеду, я встречусь с ним. Он безумно был рад этому. Через 2 месяца я купила заветный билет на автобус «к счастью».
Не могу передать словами насколько это была горячая, полная любви, ласки и счастья встреча. Я не могла от него оторваться и было чувство что я этого человека знаю всю свою сознательную жизнь. Я прожила с ним больше месяца, это была просто сказка! Он меня купал в нежности и любви, я была у него первой девушкой!
Но надо было возвращаться домой, насколько горячей была встреча, настолько печальным было расставание.Он мне звонил через каждые 15 мин, говорил что ему плохо, мы оба плакали, это было очень тяжело. Продолжилось наше общение по инету, было сложно, но выхода пока не было.Ни финансы, ни жильё пока нам не позволяли решить вопрос о совместном проживании. Я предложила переехать к нему, он с радостью согласился, но потом видимо взвесив всё и подумав сказал что сейчас это не возможно, он учится, семью обеспечивать он не сможет нормально, а жить за мой счет он не собирается.Но мы строили планы на будущее, о том как он будет уходить в море, а я буду встречать его.
Прошла весна, я не могла дождаться лета чтоб снова поехать к любимому, жила просто этой мечтой.
Я приехала и всё было супер! Любовь, страсть!!!Пролетели 2 месяца как один день, я уехала(((
Опять горечь, опять расставание.тяжело.
Опять этот ненавистный интернет, а так хотелось быть рядом с любимым.Прошел месяц после моего отъезда и мне приходит сообщение «Прости, я не хочу тебе причинять боль, но нам надо расстаться!» Это было как гром среди ясного неба!!!!ШОК!!!Хотя за несколько дней до этого он писал что любит меня безумно и что я самая лучшая.
Я просто не могла поверить своим глазам! Да и сейчас не могу во всё это поверить, попытки с ним поговорить ничего не изменили, он как поставил стену через которую я не могу к нему пробиться!Я писала ему, но в ответ сухие холодные слова.Его слова «Я охладел к тебе, нет уже ничего, пойми это со всеми может случится, ты очень хорошая и я не могу и не имею права тебя делать больно, ты сама поймешь что так было лучше» .» Я ничего не чувствую, не люблю тебя больше».Но в недавней переписке написал «Я не безразличен, был бы безразличен я бы ни слова не написал на то сообщение» После этого мы не общаемся вовсе((( Мама его мне иногда пишет, мы с ней подружились за время моего прибывания, он ни с кем сейчас не встречается. Я бы поняла всё если бы полюбил другую, а тут просто так решил...

Вот теперь я сижу и не знаю что мне делать, я его очень люблю, хочу вернуть его, сжираю себя изнутри.Не могу понять такой резкой перемены, не могу понять что произошло за несколько дней что он так изменил свое мнение.
Это не дает мне покоя, я не верю что его чувства остыли, и что мне сделать чтоб вернуть его любовь???
Посоветуйте мне пожалуйста и помогите разобраться
Guilt
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 3:24 am

простите что так много написала, но хочется чтоб понятней ситуацию описать
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Guilt,может нашел девушку в своем городе. А может мама ему посоветовала отпустить тебя, ведь ты старше него, а значит можешь быть счастлива раньше, чем он сможет быть готовым к себе.
Какая разница у вас в возрасте?Что мама его говорит?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Guilt
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 3:24 am

Девушки у него нет.Это я точно знаю. У нас есть общий друг (причем его близкий друг), вот он мне и сказал что мой милый один.Да и с мамой его я как-то по скайпу общалась, она мне тоже самое сказала.Но не суть.
Мама его как не странно ко мне отнеслась хорошо и то что у нас разница в возрасте, её не смутило.Хотя, кто знает... Говорить может одно, а думать другое.Когда он мне сказал что расстаемся, первая мысль у меня конечно была что это мама его настроила, но с другой стороны он не маленький и сам понимает что ему надо, а что нет.
Мне сейчас кажется что он просто боится что я его "привяжу" к себе, а ему видимо хочется свободы так как молод ещё. В общем я не знаю что его подтолкнуло так поступить, мы уже больше месяца не общаемся (не звонков, не переписок), мне очень тяжело, но так наверное будет лучше.Мне наверное надо забыть его(((((
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Guilt,

А мне кажется, такие вопросы по скайпу не решаются. Расстаться по Сети... Это как-то бесчеловечно((

Вы можете приехать к нему на разговор? Пусть даже без предупреждения? Вам необходимо расставить все точки над i, иначе так будете мучиться, не понимая, за что он с вами так поступил, всю оставшуюся...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Guilt
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 3:24 am

ЛАВина эмоций, в том то и беда что на данный момент я не могу к нему поехать(((( Хотя желание неимоверное именно это и сделать! Я очень много об этом думала, но всё складывается не в мою пользу. :cray: Недавно переписывалась с подругой (с ней познакомилась как раз как была у него, они из одной компании), она меня зовет чтоб приехала.Говорит что он очень изменился, стал грубым, ни с кем почти не общается из друзей, на звонки отвечает с явным нежеланием. Я не понимаю что с ним происходит, после расставания мы ещё немного переписывались и у меня сложилось такое впечатление что он боится со мной общаться.Хотя он это объясняет так "Если мы будем продолжать общаться как друзья, ты меня никогда не отпустишь, будешь жить надеждой, строить иллюзии.А я на данный момент очень обеспокоен твоим состоянием...." Но всё же отвечал на мои сообщения, потом мы ещё и умудрились поругаться.И после ругани, я извинилась за свои слова, а он мне написал "Я не безразличен, был бы безразличен, я не ответил бы на твое сообщение" Вот чувствую что всё же любит, но что его сдерживает вот этого понять никак не могу((То что сказал "я охладел..", ну никак в моей голове не укладывается, как можно за неделю разлюбить человека которого 2 года любил до безумия.
Господи, у меня уже нет никаких сил, я не знаю что мне делать.....Хотела с ним ещё попытаться поговорить, чтоб выяснить всё, понять причину. Хотя логику мужчин мне как оказалось сложно понять(((
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Guilt,

В любом случае без общения тет-а-тет вы ни в чём разобраться не сможете...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Guilt
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 3:24 am

согласна, но кроме как по скайпу, большей возможности не имею. :( мы давно не общались и я перестала писать чтоб самой успокоиться и всё обдумать.что бы разговор не выглядел как жалкая попытка вернуть его, ибо у парней это вызывает только презрение.Но поговорить я с ним очень хочу.Понимаю что для меня это будет трудный разговор, так как чувства то не прошли, но лучше как говорят пожалеть что сделал, чем о том чего не сделал
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Guilt, я в прекрасных отношениях с мамой одного из бывших. По сей день общаемся, звонит мне, говорит, что столько времени прошло, а она так никого не может впустить в своё сердце(из девушек своего сына), что так полюбила меня. Но именно она говорила моему бывшему, чтобы не мучал меня и расстался со мной, объясняя это тем, что мне нужен другой парень - серьезнее.
В своих словах она сама мне призналась, но гораздо позже.
Потому то, что мама мч к тебе хорошо относится - не говорит, что расставание - не её идея. Ладно, если она раз ему такое сказала, а если "пилила", что он просто не выдержал?!
Я согласна с тем, что надо приехать и поговорить с ним.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Guilt
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 3:24 am

Я очень хочу встретиться, но никак не получится.И понимаю что время уходит, да и по-моему он уже не испытывает ко мне ничего. А насильно мил не будешь(((( Спасибо вам всем за помощь и за советы, но видимо мне надо сдаться и принять его выбор. Я ждала 2 месяца, думала что он всё таки одумается, напишет, но увы....
Он молчит, значит ему не нужны ни моя любовь, ни отношения. Больно конечно, но жизнь не заканчивается...
Аватара пользователя
vampy
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 12:34 pm

надеюсь,вы сюда ещё загляните,потому что,возможно,я раскрою вам причины поведения вашего приятеля.
Я был в такой же ситуации,не ПРЯМ такой же,детали,конечно же,были другими.НО я с этой девушкой познакомился тоже в интернете,мы тоже жили на расстоянни,правда,наши города находились в 1,5 часах езды.У нас тоже были безумные чувства,длились которые около 2х лет,была и страсть и все прелести влюблённых.Я очень любил эту девушку,(или мне тогда так казалось - ну знаете....когда мозг воспалён и т.п. ) ,и она тоже была меня старше.К сожалению или к счастью,у нас с ней не получилось.Причины сей любви,думаю,кроются в разности возраста : он не получает от своих сверстниц того,чего ему нужно,вы - того же от ваших.Но не в этом суть.Я не был зелёным,но опыта,всё же,у меня было не так много.Да,она меня немалому научила.Прошло время,я остыл и взглянул на всё иначе,трезво.Но я до сих пор ей благодарен за время,что она дала мне : как в духовном,так и в плотском плане.Мне было хорошо с ней,но мы не могли быть вместе (по нек-м причинам) ,да и время это ушло.Но вспоминается оно всегда с теплом на сердце,хоть я сейчас давно с другой и души в ней не чаю и хоть любовь та давно потухла,но угли,пусть и вконец остывшие,остались.
Всего вам доброго,надеюсь,вам поможет хоть как-то моя история
Guilt
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 3:24 am

vampy, спасибо Вам за ответ и поддержку))) Ситуация конечно схожа немного. Он тоже мне говорит что я очень хорошая, что у него ко мне остались уважение и благодарность, но мне конечно этого было мало. Но я всё же решила смириться, молодой, хочет ещё гулять, свободы, не буду ему мешать.Пусть будет счастлив
Аватара пользователя
vampy
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 12:34 pm

раз в год так ждать встречи....такие люди,как вы,своего не упустят,ибо они не размениваются.вы обязательно будите счастливы.просто это,наверное,не "ваше"
Guilt
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 3:24 am

может и так) но как говорят "сердцу не прикажешь", всё равно люблю, очень люблю и ждала бы его всегда. Ну так как уже не юная, без башенная, влюбленная девочка, мозгами понимаю всё, а вот сердце не хочет принять это
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Виртуальная любовь это жестко и это бред, я убедился в этом сам не раз, просто не надо ее создавать, а то потом сам не сможешь из нее выйти... нужно искать в реале отношения. 1.5ч между влюбленными это хрень, можно хоть каждый день ездить. Да даже 3-4 часа это норм. а вот много км это не рекомендую, нервы истрепете
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лекс, не совсем бред виртуальная любовь, сам грешен.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Sleirmi писал(а):Лекс, не совсем бред виртуальная любовь, сам грешен.
Я тож грешен и страдаю ща от этого
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»