Не может простить

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
nookie46
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 8:58 pm

Мы с моим парнем 1.8 года. Я живу в деревне, он в городе неподалеку. Езжу я.
Раньше говорил, что любит меня. В прошлом году в августе он сказал, что уходит к бывшей. Расстались. Через месяц вернулся и сказал что ничего не было(это правда)и хочет быть со мной.вскоре признался,что бывшую забыть не может,но хочет быть со мной-у него привязанность ко мне.отношения сложные- расставались,мирились.в декабре ушел к другой,но я вернула его и простила.когда расставались,чаще первый шаг делала я,но бывало и он.он говорил-хоть любит ее,но ему нужна я.строил планы на будущее.в мае когда получил первую зарплату подарил золотое кольцо.в июне он очень сильно меня обидел.через неделю когда я приехала в город к подруге он пришел к нам и умолял его простить.я простила.в июле я узнала, что он уже второй день встречается с другой.я сначала не хотела прощать но потом сказала -или я,или она.он выбрал меня.с тех пор отношения
ухудшились -я ревную его к каждой девушке .он то строит планы,то говорит ,что будущего у нас нет.мы ругались недавно и месяц не общались .он вернулся и несколько дней умолял вернуться сказал что Определился и любит.я простила.все было хорошо но потом опять что то ляпнул про бывшую .я психанула и сказала что навсегда расстаемся.

Прошла неделя.я согласилась погулять с одним парнем.подруга моя ему сказала что я с ним встречаюсь .я ему позвонила хотела вернуться а он сказал-люблю но простить не могу,потому что это не в первый раз.
Хочу его вернуть .что делать ?
Аватара пользователя
nookie46
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 8:58 pm

просто уже было несколько раз-мы расстаемся а я на свидание с другими иду.он тоже встречался с другими .я предложила попытаться в последний раз.он сказал"-не получится.я с тобой был счастлив. я тебя люблю прости за все но будем только друзьями."я гуляла на зло ему.
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

знакомо, видимо вы молоды, или разойдетесь наконец, или будите так еще долго любить мозги друг другу :)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

я считаю, что нужно расставаться.. даже по молодости подобное поведение - это полное неуважение друг друга, о какой любви может идти речь.. ;) с обеих сторон!
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛиВень, зато не скучно.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Sleirmi, нееееееее..лучше НЕ скучать другим образом)))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Детский сад..Парень никак определиться не может, бегает то к одной, то к другой...И девушка на зло делает. Найдите себе других любимых и будьте счастливы!
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

PRim@, пока здоровье есть бегает. Зато какие страсти. :-)
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Pluto
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 2:45 pm

Бред... как нужно любить, чтобы постоянно прощать парня?? А парниша лузер какой-то...
В общем я придерживаюсь точки зрения, что раз уже расстались, то навсегда
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Не нужно его возврашать
Вы себя совершенно не цените и позволяете вами "пользоваться".Он бегает туда-сюдаа вы прощаете-прощаете....а что в итоге?Ничего.
Понимаю,он дорог вам,и то что было у вас.НО дальше так продолжаться полное неуважение прежде всего к самой себе.
Вы его прощали десятки раз,когда не стоило,возможно,этого делать,а он из-за любой мелочи спокойно отказывался от вас.Осознайте это и расставьте наконец правильно приоритеты.
Первое время будет сложно,но потом вы поймете,что это к лучшему)
Все будет у вас хорошо,только лучше,чтоб отдельно друг от друга)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»