Стыдно ли быть девственницей?

О самом сокровенном...
Аватара пользователя
Kiberdetka
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 4:47 pm

Совсем не стыдно...!
Аватара пользователя
kalde_hender
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 9:51 pm

Нет, не считаю, что быть девственницей стыдно.
А вот лишиться девственности с кем попало, рано и не задумавшись о последствиях или исключительно из-за того, что стыдно быть девственницей, стыдно быть не как все подружайки -- ну, мне было бы стыдно. Или, например, мне было бы стыдно за мою дочь, будь она такая.
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

Миса-Миса писал(а):.Если в 20 лет скажешь ,что девственница, тебя стебут ,типа ни у кого поднять не можешь ,ни у кого не встает на тебя,ты ущербна,тебя что никто не трахает? Скажите как по-вашему стыдно ли в 20 лет быть невинной?
Знаешь так говорят глубоко несчастные девушки, у тебя есть то , что нет у них, их боль заставляет говорить такие гадости, они так защищаются. Несмотря на отсутствие в стране идейного фундаментализма, обнищавшая духом страна, каким то чудом выгребающая из пучины порока и разврата навязанного капиталистическими странами, рождает прекрасных людей, ценящих свою честь. О как завернул, надо подписать пиз..ул как бог)))
Все проходит и это пройдет.
Аватара пользователя
КонстантинБ
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

В 20 лет - не стыдно. Стыдно - в 40 лет. Поверь мне!!
Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
Аватара пользователя
Сорбонна
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 10:01 pm

Почему стыдно? Не понимаю :unknw:
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»