Спустя какое-то время вы случайно столкнулись...

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Представьте... У вас были длительные серьёзные отношения и как следствие крайне болезненное расставание.

Боитесь ли вы случайно столкнуться с этим человеком? Или хотите этого?...
Вообще могут ли пройти подобные чувства бесследно? Или вы не сомневаетесь, что вновь влюбитесь в человека, увидев его случайно?.. Или наоборот не сомневаетесь в своём безразличии?

Случалось ли у вас такое?..

Может ли одна встреча разрушить всю вашу жизнь снова?.. Хотя бы на уровне мыслей?..
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

в душе очень долгое время хранилась ненависть.. НО тем не менее, когда видела его на улице или в кафе, никаких чувств не просыпалось.. мало того - на других людей хоть какая-то реакция возникает (как на прохожих, к примеру, чтобы не врезаться в них :)), а на него - ноль, пустота. Он для меня НИКТО.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

расстались, уже встречалась с другим и тут на улице увидела его. никаких эмоций, ничего, и даже рада, что в свое время так произошло.
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Ну не знаю девчонки, как так, вообще ни чего, странные вы какие-то, то ли я дура))))), я со всеми своими бывшими друзьями общаюсь, ну как не екает, всегда ёкает просто рад видеть человека, узнать как у него дела, порадоваться за него или посочувствовать, не чужие уж совсем люди, ну разошлись, бывает..это жизнь...
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Ксенечка, все отношения - разные..и причины расставания тоже.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

[quote="ЛиВень"]Ксенечка, все отношения - разные..и причины расставания тоже.[/quot
Согласна
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Со всеми практически общаюсь. С кем-то даже видимся часто, в гости ходим. Естественно рады, если встречаемся. Теплота осталась...Недавно вот с одним из бывших фото пересматривали наши, вспоминали, как всё было :)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Не хочется пересекаться. Не потому, что какие-то чувства.. а скорее всплывет сново чувство вины...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

PRim@ писал(а):Со всеми практически общаюсь. С кем-то даже видимся часто, в гости ходим. Естественно рады, если встречаемся. Теплота осталась...Недавно вот с одним из бывших фото пересматривали наши, вспоминали, как всё было :)
Ну слава Богу, что я не одна такая ;) Ну просто не судьба была, а им спасибо, за опыт и все такое))))
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Kiberdetka
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 4:47 pm

Не боюсь...у меня стабильная личная жизнь)
Аватара пользователя
Hernad
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 6:18 pm

а меня ностальгия мучает))
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А я не понимаю, как можно не бояться такой встречи и ничего не почувствовать при ней... 8O 8O 8O
Если с человеком вас действительно связывали сильные чувства, то как бы гадко вы ни разошлись, при встрече всё внутри перевернётся...!!!

У меня ответы в этой теме в голове не укладываются...! 8O 8O 8O

Благо, лично у меня нет никаких шансов встретить бывшего возлюбленного. А так, не знаю, что у меня за атомная война в душе началась бы, несмотря на то, что любви давно нет и желания быть вместе тоже, а с другим человеком обретено счастье.

Ну не проходит такое спокойно....
Душа-то не забудет, как она летала, как было вместе хорошо, даже если мозг всё осознал и сердце остыло...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

ЛАВина эмоций, ну знаешь, смотря какие отношения были и какая любовь)) Я встречалась с парнем 7 месяцев, не скажу что прям сильные чувства были, не любовь, скорее просто привычка, однако были вместе 7 месяцев, но отношениями это сложно назвать, одно мучение. Были конечно и хорошие моменты, это наверное где-то первый месяц отношений, тогда мне казалось я влюблена, я летала, а сейчас то понимаю, что никакая это не любовь)). Поэтому и эмоций не вызывает никаких, хотя.. вызывает-отвращение. А если были бы сильные чувства, любовь, тогда наверное и у меня бы тоже творилось не понять что)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ну жизнь бы не перевернула эта встреча, но боль была, а точнее обида за предательство. я из тех кто не прощает предательство. ну может появилось бы желание показать какой бывший осел был что предал, чтоб пожалел о поступке либо испытал все то что я перетерпела.но возвращаться к нему неее ни за что! я очень рада что у нас ничего не вышло. каждый день бога благодарю что встретила своего мужа

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Минами Ритсу
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 9:01 pm
Откуда: Щёлково

заходил на свой старый ящик на мэйл ру, и она написала мне в веб агент. сказала, что надеялась найти меня хотя бы здесь (я уехал в другой город). начали общаться в контакте.
ноль эмоций. разговаривать было сначала интересно чисто из любопытства что с ней сделалось и что на самом деле она ко мне чувствовала, когда мы учились в школе. всё выяснил, и интерес пропал, хотя она хотела встретиться. я долго молчал, а потом удалился. у меня есть девушка, которую я безумно люблю, и никакое прошлое меня не волнует
Аватара пользователя
Tiesso Lady
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 9:15 pm

Случайно встетились семьями,перезнакомились и сейчас общаемся как старые добрые друзья.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»