Будущее признание в любви

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
whane
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 6:17 pm

Я люблю тебя - люблю так как свою маму, люблю тебя больше всего на свете. Люблю тебя не столь за твою красоту, а за то, что я ценю в тебе всё: характер-самая лучшая часть тебя, улыбка-ради которой я готов отдать всё, счастливые глаза-в которых можно утонуть, а голос-голос у тебя достался от ангела-я буду слушать её вечно и мне ни чуть не надоест. Люблю тебя за всю тебя.
Я так люблю тебя, что даже не смотрю ни на кого. Я 4 года хранил тебе верность, я ждал этого момента-момента когда смогу тебе все рассказать. А не признавался все это время потому что боялся тебя потрерять-ведь ты была маленькая, а сейчас моя любовь к тебе стала не только сильнее-оно с каждой секундой набирает обороты и я влюбляюсь еще сильнее...
Ты есть моя жизнь, если вдруг ты покинешь меня, ты заберешь с собой всю меня...и жизнь мою ты заберешь, ведь смысла в ней не станет...Поэтому я хочу ЖИТЬ, ведь это значит "быть с
тобой"
Хочу прожить с тобой всю жизнь, женится на тебе, детишек-мы будем одной большой и самой счастливой семьей ..
Хочу грустить и радоваться вместе
Хочу просыпаться вместе

без тебя сердце болит и ноет
рядом с тобой оно оживает


Сердца встречаются – и вспыхивает чувство, красивое, глубокое и всеохватывающее, так было и будет всегда…
Любимая, если вдруг перестанет светить солнце - ты согреешь меня лучше него. Если
вдруг звезды спрячутся за луну - ты сумеешь подарить мне такую романтику, которая им и не снилась. Если разольются моря и океаны -мы выплывем, потому что мы ВМЕСТЕ. Если на Земле не останется ни капли воды - мы напьемся любовью друг друга. Поверь мне, любимая, только нам с тобой улыбаются Солнце, Звезды и Океаны. И пока мы вместе, никакая стихия не разлучит нас. Потому что мы с тобой – самая сильная стихия из всех стихий.
Я Люблю Тебя! И именно поэтому я Люблю все вокруг – я вижу Жизнь, я ощущаю ее Тепло и Счастье. Солнце моё, моя нежная, Я Люблю Тебя! «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой».
Что я могу сделать, чтобы это не закончилось?
Я просыпаюсь и засыпаю только с одной мыслью-это ТЫ, Любовь моя. Я думаю о тебе везде-везде где это возможно.
Только благодаря тебе я понял насколько Любовь меняет человека, я стал жить счастливее, стал внимательнее, ты открыла во мне поэта, открыла мне глаза-я сталь видеть мир красочнее. Ты изменила меня и перевернула все мои чувства, мысли, все все все...
Я могу говорить вечно о своих чувствах к тебе, и будут говорить тебе о своих чувствах каждый день когда мы будем вместе..

Я Люблю Тебя больше собственной жизни..

Ты нужна мне..



Это письмо которое я собираюсь написать своей любимой, это будет только часть моих признаний. Возможно я не так красочно описал-незнаю что сомной происходит в последнее время, обычно перед сном когда представляю как признаюсь или просто думаю об этом в другое время, я её описываю так сказочно, собираюсь я ей признаться только через 1.3 года. т.е 13 февраля 2014 года, нет я не перепутал 13 с 14- просто так надо.. Поэтому я все придумал, я хочу просто позвать её погулять, и по заранее подготовленному плану отвести её -не придумал еще куда но там я хочу дать письмо упаковонное в очень красивую коробочку и положить плеер, заранее закаченное песней, оно хорошо передает мои чувства .. вот слова...послушайте красивая песня)

Сладость теплых речей,
Нежность ласковых ночей,
Даришь искренно ты только мне одной,
Я ценю каждый час,
Когда мир живёт для нас,
Навсегда мы сведены с тобой судьбой.
Много значишь для меня,
Жизнь моя, любовь моя,
О тебе лишь только мысли все мои,
Своё сердце отдаю,
Потому что я люблю,
А ты также как своё его храни.

Я с тобою как в раю,
Для тебя дышу для тебя пою,
Две судьбы в одну слились,
Узлами крепкими сплелись,
Повторяю вновь и вновь,
Ты моя любовь, я твоя любовь,
Здесь секреты не нужны,
Счастье в том, что вместе мы

В памяти моей тот день,
Я помню всё как в первый раз,
Аромат твоих духов,
И блеск небесных милых глаз,
Не поверил судьбе,
И думал мне это снится,
Я растаял как снег,
На твоих ресницах,
Вот пришла весна,
И наступил апрель,
Всё как год назад,
Но мы уже вдвоём теперь.
За тебя глупышка,
Я готов свернуть горы,
Если не найду тебя,
То переверну весь город,
Отыщу тебя среди улиц городских,
Отличу твой поцелуй,
Среди тысячи других,
Для меня ты
Самый близкий в мире человек,
Я люблю тебя
И знай, что ты моя навек.
Твои слова - колыбельное звучание,
Слушаю твоё молчание,
Чувствую твоё дыхание,
И моё сердце
Бьётся в ритме двоих,
Время застыло
В ожидании слов твоих

Я с тобою как в раю,
Для тебя дышу для тебя пою,
Две судьбы в одну слились,
Узлами крепкими сплелись,
Повторяю вновь и вновь,
Ты моя любовь, я твоя любовь,
Здесь секреты не нужны,
Счастье в том, что вместе мы



Как вручу подарок, сам отлучусь а ей скажу чтобы развернула её..
Я отлучусь за машиной которую оставил недалеко-естественно машина будет солидная, так вот я приеду на ней и в письме я укажу чтобы отвернулась когда я приеду, она будет ко мне стоять спиной, я в это время достану гелиевые шарики в форме сердца из багажника, еще думаю мишку большую большую, естественно цветы-её любимые это белые розы и лилии, подойду к ней и уже в её глаза скажу все остальное, всё что думаю но в кратце.. ну там по ситуации посмотрим.. если у меня все получится, то собираюсь повести в ресторан, незнаю как моя идея хочу чтобы вы её оценили, естественно она изменится за это время, думаю еще чего нибудь напридумаю. Спасибо
Аватара пользователя
Harold
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 6:04 pm

Идея хорошая, и как все прошло? - делитесь результатом! :)

Кстати, девушка последовала Вашим инструкциям в письме?
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»