Я ему буду напоминать о подруге

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Zaika9496
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 9:48 pm

Всем привет, посоветуйте что делать?
я познакомилась с парнем год назад, долгое время общались, начали встречаться. Провстречались 3 месяца.У нас было все хорошо, отлично можно сказать. Но потом я начала замечать что он изменился стал звонить реже, и относиться по другому стал.Мы расстались.Я влюбилась в него, думала каждую секунду, ревела.Почти пол года мы не общались но потом он мне вдруг написал.И пригласил погулять.Ну я согласилась.Первый раз мы с ним гуляли 2.

Потом он сказал что придет с другом.И чтобы я взяла когонибудь.Я взяла с собой подругу.Они познакомились с его другом.И в скором времени начали встречаться. Мы с моим еще просто хорошо общались но потом он тоже сказал что хочет все вернуть, что любит меня и т.д.Короче я согласилась.Мы все время гуляли 4.Было все офигенно просто. Но моей подруге понравился другой и они расстались.После этого мой парень начал реже звонить писать и потом вообще перестал.Я пишу его другу типо че с ним случилось и т.д.

Он мне говорит что типо они расстались с моей подругой значит и мы наверное.т.к он не хочет напоминать ему о ней.а если я с ним буду.то он все вспоминать будет и ему будет тяжнло.Я звоню ему сама и говорю что происходи скажи.если хочешь расстаться давай.он молчит.я говорю типо все??он что все?я мы расстались.он такой наверное подумай.я говорю короче да.да?он такой незнаю.наверное.и я сбросила.Но друг его мне говорит, что он типо ревнует меня ко всем, убьет кто меня обидет и т.д.И теперь мы с ним не общаемся.

Что мне делать??? я люблю его ужасно....я не могу без него!!!!дайте совет какой нибудь пож.....
Аватара пользователя
Latty
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 11:15 pm
Поблагодарили: 1 раз

Ну поведение у молчела явно не мужское, поэтому подумайте дважды над тем стоит ли Вам его хотеть вернуть??
Смею спросить, а по сколько Вам лет?
Zaika9496
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 9:48 pm

мне 16 ему 18
Аватара пользователя
Aksuta
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 1:59 pm

По вашему рассказу получается, что он встречался с вами потому как ему было удобно это. И здесь речь о больших чувствах особо не идет. И то, что он якобы ревнует, это чувство собственности. Назначьте ему встречу, поговорите сглазу на глаз, а то своими догадками доведете себя. Если ваш парень такой нерешительный и на него легко повлиять(судя по примеру его друга), то пробуйте воздействовать на него.
Пусть у каждого этой зимой сбудется заветное желание!
Zaika9496
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 9:48 pm

Что я ему скажу????
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Zaika9496, как мне кажется, что Ваш парень начал с Вами встречаться, чтобы другу не одиноко было гулять. (Может тот его уговорил).
То, что он с Вами хочет расстаться, чтобы Вы другу подругу не напоминали подругу - это чушь. Не обязательно, чтобы друг гулял с вами втроем. Похоже, здесь какая-то другая причина, которую Ваш любимый озвучить не хочет
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»