Муж не может удовлетворить

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Бешеная Кошка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 9:19 pm

Добрый день, вечер или что сейчас у вас, читающих..Пишу как крик души, очень нужен совет. Вышла замуж меньше месяца назад. Были вместе 5 лет, из них 4 в гражданском браке, с мужем начала встречаться сразу после расставания с первым моим парнем, с которым была 3,5 года. Сейчас мне 22, кстати:)

Так вот, с первым парнем я периодически общалась, но теплые чувства были не более двух лет после расставания, последнее время он друг и не больше, просто не чужой человек.

Всегда была верной девушкой, осуждала изменяющих. Но признаюсь честно, НИКОГДА не испытывала оргазма, приятно, не более того. НО, с мужем, не просто неприятно, а БОЛЬНО, потому что у него большой..а я миниатюрная...после первого секса с ним я заплакала, потому что испугалась что придется расстаться мы сексуально несовместимы, ему объяснила что просто от эмоций. но не смогла, потому что к тому моменту мы были вместе уже 7 месяцев и я поняла, что таких мужчин идеальных ну просто не существует.

так вот сыграли мы свадьбу...я намекала что пора иначе уйду...(косо уже смотрели все на меня...и устала от вопросов когда свадьба?)все было оооочень красиво, кольцо на коленях с бриллиантом (искусственно выращенным, не хвастаюсь:), потом свадьба на которой я была на седьмом небе от счастья. а какой он счастливый...мой милый,он самый лучший но......

началось все две недели назад, мы выпивали вчетвером, я, друг семьи муж и лучшая подруга. мы перебрали. муж лег спать, и мы все ВТРОЕМ (!)начали целоваться и раздеваться, мне жутко захотелось побаловаться...но я не дала ему снять с меня трусики, а подруга продолжила все, хотя у нее тоже муж и ребенок, в общем им было хорошо а я сдержалась...на утро была в шоке, а когда легла рядом с мужем ревела, целовала руку и просила прощения. (он спал)

потом я начала вспоминать что ведь когда то мне было тоже хорошо в сексе. захотелось вспомнить, но с первым (чтобы не увеличивать список партнеров половых, пусть будет два в моей жизни я подумала, на фоне всего произошедшего хаоса и разврата мне сорвало крышу) и в очередную встречу с бывшим мы набросились друг на друга в машине. я долго сопротивлялась но не смогла. мне было ооочень приятно, если бы не неудобное место то вполне возможно я испытала бы оргазм, свой первый...
в общем простите за писанину, подытожу.

я очень хочу еще этого животного удовольствия. хочу еще опытного мужчину...я девушка скажем так привлекательная, и вокруг меня на протяжении моей несвободной от отношений жизни всегда есть поклонники, хотя я поводов не даю..

я не знаю как дальше жить. я умираю от стыда перед мужем. я не думала, что когда то стану такой...
я не хочу такой жизни неверной но тут же моя физиология просто сводит с ума...
и нет, мужа в сексе я не избегаю. я удовлетворяю его по полной всеми видами секса.
но я тоже хочу удовольствия! и не говорите поговори с мужем скажи что больно...мы все перепробовали...и подсказки и так далее..

он ужасно расстраивался что мне больно, поэтому теперь я умело скрываю чтобы ему было приятно.
что делать? жизнь в душевной агонии и с удовольствиями или честная жизнь но со страданием что муж не может удовлетворить мои физические потребности?
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

А как на счет ограничительных колец для мужа? Чтобы он не мог войти полностью. Как насчет орального секса (многие девушки только так оргазм и получают)? На счет рук в конце концов?
А вообще тут дело не в сексе как таковом. А в том, что вы мужа рано встретили. 17 лет это еще совсем юность. Вы банально не нагулялись и вам хочется экспериментов. Вы уже изменили, вырвались. Плюс, вы все время об этом думаете...
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Бешеная Кошка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 9:19 pm

Насчет колец никогда не слышала:) да и все равно он и в диаметре большой, но нужно попробовать. Оральный секс и руки пробовали.
Не возникает желания гулять как такового...я работаю, зарабатываю больше мужа даже, приезжаю домой уставшая и готовлю ему, ну и все остальные домашние дела могу до часу делать, мне хочется о нем заботиться.
эксперименты только на выходных произошли.
спасибо Вам за ответ :)
Аватара пользователя
Ferrero
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 4:24 pm

Удачи Вам!! Это тяжело, когда сексуально партнеры несовместимы
Аватара пользователя
Hernad
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 6:18 pm

Жестко.. но хорошо, что нет желания гулять)) Это хорошая новость
Аватара пользователя
Kiberdetka
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 4:47 pm

Надеюсь вы найдете нужную позу.. поэксперементируйте
pezon
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:56 pm

Прежде чем принять решение о браке надо было все взвесить и как следует подумать.. Извените за откровенность но я считаю что у этих отношений нет будущего. Помучаетесь и разбежитесь.. Как вариант можете предложить ему груповой секс. - Муж должен знать обо всем! Если он вас любит и я ошибаюсь, то он пойдет даже на самые категоричные шаги.! Удачи!
Рыжая выдра
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 12:12 am
Откуда: Москва, Россия.

Оргазм очень и очень трудно получить. Попробуйте ролевые игры, пусть руками Вас доведет до оргазма. А потом уже и боли не почувствуете.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

извините, можно вопрос не по теме к афтору. а смысл какой был выхода за муж дп и вы с ним долгое время до этого жили и встречались и что все этт впемя вы не спали что ли?
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Мда, интересная тема. Сначала я скажу одному из вышеотписавших, потом аффтарше. Написал выше чел про групповой секс. Лично я был бы против такого в принципе, я бы изошел от ревности, если б знал, что моя любимая переспала с какой то сволочью, я бы мало того, что с катушек слетел бы, я бы озверел! КАК МОЖНО ТАКОЕ ПРЕДЛАГАТЬ??? Теперь аффтарше. Сначала скажу что ты сама виновата вовсем, во первых замуж рано пошла, норм возраст для брака ИМХО 27-28 лет когда нужна семья и будущее. Если муж тебя не удовлетворяет, уйди от него, не морочь голову ему и не мучай себя. Брак это не смертный приговор, его всегда можно отменить. Но изменять мужу это нехорошо, я бы, если б узнал бы, любовника прибил бы, партнершу послал далеко и надолго. Короче, советую поговорить с мужем и разойтись. Другого исхода событий не вижу, ты тупо тратишь на мучения лучшую часть жизни, намучаешься еще. дети, внуки, старость, болезни,...
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Если уж так все плохо,то зачем мучить друг друга,просто разойдитесь и все!
Аватара пользователя
Brigit
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:01 am

Разойтись легче всего, для этого много ума не надо. Но это не выход. А если следующий муж тоже не будет удовлетворять, тогда что, снова разводиться ? Надо пробовать, экспериментировать, не бояться пробовать что-то для вас необычное.
Аватара пользователя
Минами Ритсу
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 9:01 pm
Откуда: Щёлково

насчёт орального секса - если есть любовь, оральный секс будет приятен. некоторые пары полностью переходят на оральный секс, попробовав его. можно вносить разнообразие, вроде разных техник, ролевых игр, позы 69, смазок для орального секса с разным вкусом. главное - любовь! если вкус/запах гениталий партнёра не нравится, то и любви нет
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

ВЫ ЧО БЛИН ОХРЕНЕЛИ ВСЕ??? Какой на*** свинг, какая на*** зависимость секса и любви???? Романтика главное - есть романтика - есть любовь, нет романтики нет любви. Свинг это вообще свинство и б****тво!!!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лекс, да ладно каждый сам выбирает как сходить с ума. Весь мир сумашедший. :-) хотя ты прав в посте. Но заметь часть уже хочет попробовать поэксперементировать. Может помочь? :-)
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Sleirmi писал(а):Лекс, да ладно каждый сам выбирает как сходить с ума. Весь мир сумашедший. :-) хотя ты прав в посте. Но заметь часть уже хочет попробовать поэксперементировать. Может помочь? :-)
Я дорожу своей девственностью и нецелованностью
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лекс, а ты отдайся девушке полностью. Скажи возьми меня. Это заводит девушек. :D
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Sleirmi писал(а):Лекс, а ты отдайся девушке полностью. Скажи возьми меня. Это заводит девушек. :D
было б кому достойному... достойных девушек нынче мало, в основном шлюхи дворовые... или дуры. или 1+2
elfish
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:31 pm

Нужно больше романтики, чувств и экспериментов!!!!!!!!! Если нет удовольствия, то вы просто не любите. Есть куча методов и куча классных игрушек в секс - шопе. Пусть удовлетворит тебя вибратором или разными другими вещами. Мы с парнем обожаем эксперименты. Удачи! Измены не выход.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Автор фантазерка большая.Сейчас ей 22 ,с мужем ухе 5 лет,до этого с другим 3,5 и того 8,5 лет.22-8,5=13,5..Рановато начала
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Я считаю, что если люди не могут заниматсья сексом бе всякой хрени из секс шопа, то нефиг мучать себя и партнера. Любовь сильнее всего.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Лекс писал(а):Я считаю, что если люди не могут заниматсья сексом бе всякой хрени из секс шопа, т
Люди могут заниматься сексом без всякой хрени,ибо влагалище женщины способно растягиваться и подстраиваться под размеры партнера.За пять лет там уже все сто раз должно было подстроится друг под друга
Автор написала эту историю совершенно по другой причине,надо оправдать свое,мягко говоря,аморальное поведение перед собой,видимо тянет душу....
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лекс писал(а):Я считаю, что если люди не могут заниматсья сексом бе всякой хрени из секс шопа, то нефиг мучать себя и партнера. Любовь сильнее всего.
Приедается многое. Если жевать один сорт конфет долго, то будет тошнить от них. Здесь вариант попробовать другую конфету или вообще на некоторое время отказаться от коннфет.
А секс шоп это разнообразие. И дело не в любви. Такова природа человека.
Любовь тоже остывает и ей требуется подпитка новыми ощущениями. Огонь горит и дрова сгорают, хочешь еще огня подбрось дровишек.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Юбка писал(а):
Лекс писал(а):Я считаю, что если люди не могут заниматсья сексом бе всякой хрени из секс шопа, т
Люди могут заниматься сексом без всякой хрени,ибо влагалище женщины способно растягиваться и подстраиваться под размеры партнера.За пять лет там уже все сто раз должно было подстроится друг под друга
Автор написала эту историю совершенно по другой причине,надо оправдать свое,мягко говоря,аморальное поведение перед собой,видимо тянет душу....
Бывают такие размеры :D что подстроиться трудненько вначале.
Автору хочется разврата. Преступить пороги нравственности и впасть во власть наслаждения.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Sleirmi писал(а):Любовь тоже остывает и ей требуется подпитка новыми ощущениями.
8O Если остывает,то это не любовь))))С годами это чувство перерастает во что-то большее ,надежное,уютное.А если охота скакать по **ям ради подпитки новыми ощущениями,то до любви здесь как до Китая в одной из поз Камасутры добираться....
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»