Месяц прошел и все закончилось. Он не хочет больше

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
МиАлиса
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 9:22 am

" С ним легко как-то. Он настолько забавный, правда. Мне нравится наблюдать, когда он смеется. Это что-то. А когда

злится... В другом плане ... - еще все лучше. Я как-то с легкостью его доверилась,.. мысли, тело... Это, наверное, впервые,

чтобы вот так. Полностью расслабляюсь, ни о чем не думаю. НО . Всему хорошему видимо всегда приходит конец. Вот и у меня он

скоро. Дальше что-то он не хочет, не пускает меня. Только такое общение. Уже и , можно сказать, ссорились из-за этого, я,

конечно, виновата. Но потом успокоилась. Сейчас бы как-то поменять это оношение к себе. Интересно только как... как

сделать,чтобы во мне не только девушку для ночи увидели, но и ту, которая всегда будет рядом, на которую можно

положиться... Я привязалась к человеку и хочу дальше продолжения..." 9.10.12


"он меня бросил..." 15.10.12
А вчера он позвонил и сказал, что больше так не может, такая похабная жизнь ему надоела, а большего у нас с ним не получится.
Сам сидит на сайте знакомств... Частенько, даже на работе. Типа общается.
Мне предложил просто иногда созваниваться, что-то вроде дружбы. Увидеться не захотел, так как известно чем закончится(секс) .
Сегодня пообещал заехать ко мне, если я хочу так сильно.
Самое обидное, что он знает,какое у меня сейчас положение и на учебе, и с жильем проблемы появились, да вообще много всего, и он туда же. Все в кучу.

говорил со мной хорошо, как-то что-то забывается... очень много времени днем проводили вместе, а ночей и того больше.
но сразу сказал, что "серьезного ничего не хочется"
Ему 29. Мне 20.
Был женат, разошлись больше месяца назад, но не развелись, хотя там отношений точно никаких не может быть дальше.
Возможно,Вы скажете, что после брака мужики всегда себе ищут тех,с кем можно отдохнуть от всего, развлечься, а потом бросают их.
Он, конечно, мне ничего не обещал, изначально говорил,что только такое общение, не обманывал меня. Но я почему-то надеялась, что через какое-то время это общение плавно перейдет в другое. Донадеялась.

Сегодня увидимся, я боюсь о5 начать с ним этот же разговор, вообще стоит ли встречаться? а если стоит, то о чем нам поговорить, я-то очень хочу его увидеть...
а лучше, что мне сделать,чтобы продлить всё? КАк убедить
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

МиАлиса, возможно он не хочет ничего серьезного, т.к только недавно распалась его семья и зачем сразу же связывать себя новыми отношениями, ему хорошо вот так как есть и заставить и убедить насильно вы его не можете, только время нужно.
Аватара пользователя
Pluto
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 2:45 pm

Нужно ли Вам это?? Вас держат как запасной вариант и это очевидно. Найдите себе более родного и любимого
Аватара пользователя
Latty
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 11:15 pm
Поблагодарили: 1 раз

Поддержу мужчину.. не нужно Вам такое счастье
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

МиАлиса, усталость от преведущих отношений или их незаконченность.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

МиАлиса писал(а):"
Мне предложил просто иногда созваниваться, что-то вроде дружбы. Увидеться не захотел, так как известно чем закончится(секс) .
Сегодня пообещал заехать ко мне, если я хочу так сильно.
А почему обязательно встреча должна закончиться сексом? Увидеться он не захотел, потому что вы не обещали ему секс. Кафе-кино его не устроит, только домой хочет, на ночь. Ужасно...

Не дайте себя использовать.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

МиАлиса, поблагодарите его за то, что честен с Вами и больше не может дальше Вас использовать. Такие отношения опустошают...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

МиАлиса, не соит встречаться, он же уже сказал, чего ему хочется, а чего нет. Так что вряд ли изменится что-то. А ему спасибо, что честный. После брака, через месяц заводить отношения... редко кому под силы....
Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»