Знал, что будет плохо. Но не знал, что так больно

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Техник
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 9:38 pm

Со своей женой женат 7 лет. Обвенчаны год. все было. только детей не было. жили хорошо. были просто счастливы. я сам не знаю что со мной произошло. может быт надовил или еще что... на работе со мной работает одна девушка.
Ну вот сидели как то выпивали. я взял ее и поцеловал сам не понимая до сих пор зачем. и как бывает в фильмах в этот момент зашла моя жена. была истерика. очень сильно плакала. было так больно. ушла на следующий день собрав вещи. вот так вот случилось. люблю ее очень сильно присильно. просил прощения. сильно просил. говорит не могу простить и все. даже говорить не желает.не общаемся вообще.она сама живет. я сам. в разных квартирах.не вижу смысла жизни без нее. так болит внутри все просто хочется застрелиться. виню себя за это очень сильно. как даже с этим дальше жить и не знаю вообще(( никогда никого так я не полюблю.....

Вот такая вот история. может кто совет даст какой нибудь. буду благодарен. просто не знаю что и делать мну
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Техник, дать время ей успокоится. а потом начать ухаживать за ней. может и простит вас. хотя с одного поцелуя не уходят или у нее уже были поводы не доверять вам, либо просто она сама искала повод уйти. но если все как вы описали то от поцелуя максимум скандал а не полнейшее расставание. что-то тут недосказано

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Ангел на метле, от женщины зависит. Кто-то измену простить может, а кто-то поцелуй простить не в состоянии.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Техник
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 9:38 pm

Ангел на метле. все досказано. тоже так думаю. что из за поцелуя не уходят. но у нее такой характер. даже когда ругались редко первая шаги делала. если считает что невиновата. там хоть танками езди. первая не подойдет никогда. время прошло уже полтора месяца. никаких прояснений. она знает что мне плохо и я хочу прощения. может этим я ее наоборот подкрепляю и она себя спокойно чувствует. я уже сам начинаю думать что она наверно хочет погулять а там время покажет. я уже медленно схожу с ума.... так хочется спокойствия...
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

ты мужик или кто? сидит тут нюни распустил, что же ему делать? поступки, поступки, где блин поступки? ты предатель ау, тут словами не отделаешься, мои прогнозы капут вашим отношениям
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Техник
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 9:38 pm

я тебя понял
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Техник писал(а):я тебя понял
надеюсь что правильно понял, не надо вот этих цветов, конфет, романтизма и прочей ерунды, это отпугивающие поступки, вызвающие только обратный эффект, они лишь покажут что ты умеешь вымаливать прощение. ты причинил боль, а то что ты сейчас испытываешь это привязанность, это не боль, пойми что ты наделал, осознай, оцени, взвесь и действуй. и вот если ты тут проиграешь, тогда и почуствуешь боль.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Техник
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 9:38 pm

спасибо тебе Dante
Аватара пользователя
Aksuta
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 1:59 pm

Если она вас любит, то простит, ну а если нет, то нужна ли вам такая. Трудно жить с болью, но может это ваш шанс что-то изменить.. в себе, своей жизни или взглядах на нее. Действительно жить без нее не можете, выждите время и боритесь, вы уже ничего не теряете. Все в ваших руках, не отчаивайтесь.
Пусть у каждого этой зимой сбудется заветное желание!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

PRim@ писал(а):Ангел на метле, от женщины зависит. Кто-то измену простить может, а кто-то поцелуй простить не в состоянии.
ну поцелуй это перебор если конечно до этого подозрений на неверность не было. я очень ревнивая но если до этого случая не было причин подозревать то конечно в восторге не буду, пообижаюсь но чтоб расставаться это перебор на мой взгляд

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Ангел на метле, кто-то любит настолько сильно, что простить предательство не может. Пусть поцелуй - не так масштабно, как секс
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

PRim@ писал(а):Ангел на метле, кто-то любит настолько сильно, что простить предательство не может. Пусть поцелуй - не так масштабно, как секс
тогда это какая-то больная любовь. уж насколько я замороченная по поводу верности но уж не настолько.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Техник
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 9:38 pm

спасибо вам всем за поддержку! у меня все на месте, никаких продвижений(( я молчу и она так же.
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Техник писал(а):спасибо вам всем за поддержку! у меня все на месте, никаких продвижений(( я молчу и она так же.
вот не надо на месте, это ты стоишь на месте, а она наблюдает, у нее то как раз все не на месте. не тормози, если поможет скушай сникерсни, займись пока собой, поживи для себя, а то я вижу у тебя с этим проблемы, я не предлагаю тебе бежать и продолжать цуловать других мамзель если тебе эта так важна, но и не забивать на нее, найди эту грань пофигизма и любви к ней и сам все поймешь, но чуствую если пойдет разлад ты зависнешь и тебе ой как не сладко будет, над этим тоже поработай.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Техник
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 9:38 pm

пару дней назад пытался поговорить. просто сбросила град бомб мне на голову и положила трубку. друзья видели несколько раз ее с другим парнем по дороге домой. по ходу меня уже слили...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Техник,

А у меня сразу такой вопрос: почему детей-то нет?
Жену -то это наверняка мучило...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Техник
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 9:38 pm

ЛАВина эмоций, детей не было из за женских проблем у нее, лечились оба, старались, ждали,надеялись, но все никак!(((
Аватара пользователя
Техник
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 9:38 pm

никогда не тянуло налево, не знаю что тогда с моим мозгом произошло.... очень об этом сожалею, очень! никогда бы так не поступил больше, но уже видимо поздно
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Ой ну все все, думал будет перспективная темка, а вышло как всегда. Думал поймешь, нет же, да ты даже лучше, сам себя завиноватил, даже делать ничего не надо было. И сразу же конечно рыцарское благородство, на лево никогда не тянуло, только она и только так, снова оправдание себя. Давай по чеснаку, та мамзель тебе понравилась, ты ей тоже, симпатия, дальше дело природы, но тебя угораздило спалиться)) Нооо, давай удачи тебе, убивайся дальше, виновать сам себя, вскоре она тебе этим поможет, да и тут тебе дадут "дельные советы" и тема сплошняком превратится в розовые нюнечки, удачи, не болей.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Техник
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 9:38 pm

Dante, ты видимо просто никогда не был в такой ситуации, и вообще не знаешь что это такое, если хочешь подлить масла в огонь просто ничего не пиши вообще, итак гадко на душе и ты еще тут начинаешь синить
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ухаживайте за ней..не пускайте все на самотек..в любви не должно быть гордости и стеснения, тем более когда еще есть шанс все вернуть! ;)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Техник
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 9:38 pm

у нее то с одним какието замуты, то с другим, вообщем завтра еду подавать сам на развод((
страшно что то...
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Техник писал(а):у нее то с одним какието замуты, то с другим, вообщем завтра еду подавать сам на развод((
страшно что то...
Подать на развод всегда успеешь, подожди немного, я думаю, так она привлекает к себе внимание, если бы ее что-то зацепило была бы с 1, если меняет ,на публику играет, и вообще сходи ка ,ты милчеловек, к батюшке, поговори, что он скажет, думаю, совет хороший даст, если благословит на развод, так и быть...может потом еще и жену пригласит на разговор... ;)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Техник,

То есть, она всё это время на развод не подавала?

Задумайся... Не так уж, видимо, она и хотела разводиться.
А ты сейчас рискуешь всё разрушить, хотя вроде так всё хотел сохранить...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Техник писал(а):у нее то с одним какието замуты, то с другим, вообщем завтра еду подавать сам на развод((
страшно что то...
вот поэтому видимо и на контакт не шла, и прощать не хотела..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»