Разрыв отношений и ее влюбленность

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
AreYouThere
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 3:52 pm

Здрасвствуйте. Такая ситуация что решил написать здесь, так как сам разобраться уже не могу:( Ситуация такова - была любимая девушка, были вместе 4 года, была искренняя обоюдная любовь. Так получилось, что со временем отношения стали привычными, я стал забывать, что ее надо добиваться и показывать что она не зря сделала свой выбор. Ей было очень плохо от этого, но я часто просто не замечал. Не уделял ей должного внимания. В конце концов она сказала прямо, что она не чувствует что я ценю ее и чувств наверное нет, она не знает, любит меня или это просто привычка уже. Мы расстались, у нее началась сильная депрессия, из-за меня. Но она ждала меня с работы, писала мне смс, звала встретиться и очень расстроилась, когда я отказал. У нее был знакомый недавний, который ей особо не был важен и после серьезного выяснения отношений (в интернете, мы расстались так и все отношения выясняли так, виделись мы последний раз еще когда были вместе) она ушла с ним гулять, после рассказала мне об этом. Сказала что он пытался ее утешить, развеселить, а ей очень плохо из-за того что произошло. Я сказал ей встречаться с ним и что я ее не люблю. От обиды скорее всего. Она сказала что больно слышать это от меня. Прекратила все контакты со мной после этого сразу, сказала не писать и не звонить больше. Насчет него сказала что ей приятно с ним общаться просто и он ее утешает, помогает забыться а я говорю бред насчет того что бы она была с ним. И с тех пор прошло несколько дней и выясняется, что она и правда уже с ним. Всего несколько дней. Говорит что счастлива с ним, и что он своей заботой уделил ей внимания больше чем я за все эти годы. Как думаете, насколько это может быть серьезно? Она кажется влюбленной и окрыленной с ним. Можно ли вернуть ее чувства (я готов измениться, мне очень не хватает ее)
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

AreYouThere,вот так бывает, что имеем не храним-потерявши плачем. Скорее всего девушка встречается с ним назло вам, от обиды, может просто чтоб забыть вас. Прежде чем говорить такие серьезные вещи как не люблю, нужно 10 раз подумать. Возможно шанс есть, но думаю долго стараться придется, обычно девушке сложно так простить, и просто восстановить отношения, т.к нет уже такой уверенности в парне.
AreYouThere
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 3:52 pm

Juliya писал(а):AreYouThere,вот так бывает, что имеем не храним-потерявши плачем. Скорее всего девушка встречается с ним назло вам, от обиды, может просто чтоб забыть вас. Прежде чем говорить такие серьезные вещи как не люблю, нужно 10 раз подумать. Возможно шанс есть, но думаю долго стараться придется, обычно девушке сложно так простить, и просто восстановить отношения, т.к нет уже такой уверенности в парне.
Я не знаю, не уверен что назло:( она чувствует себя счастливой с ним, хотя они вместе всего ничего( и не только передо мной:( я общался с ее подругой, она говорит что она счастлива. А я мучаюсь от боли не знаю что мне сделать:( Корю себя что сам все испортил.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

AreYouThere, букет цветов в руки и вперед к ней с разговором!

Когда девушка страдает и появляется мужчина, который может её утешить и отвлечь - это действительно может привести к серьезным отношениям. Бывают более внимательные мужчины...Докажите ей, что Вы просто оступились тогда, когда сказали, что не любите. Покажите ей себя такого, каким были раньше.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

AreYouThere, сказать можно что угодно и подруга ее конечно же поддержит). Другое дело, что у нее внутри. Я думаю у вас есть шанс, так вот докажите ей, что вы изменились, что вы не готовы ее терять.
Аватара пользователя
Техник
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 9:38 pm

да парень, вперед, бог тебе в помощь, точно букет побольше и на разговор, удачи!
Аватара пользователя
Pluto
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 2:45 pm

А Вы уверены, что не просто из коварства хотите ее вернуть, а потом все равно все вернуть на прежнюю колею?? Может пусть она будет счастлива, раз у Вас это не получилось?
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Беречь нужно было свои отношения, когда они у вас были. А теперь - делайте выводы и убивайтесь, дорогой автор :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

PRim@ писал(а):AreYouThere,

Когда девушка страдает и появляется мужчина, который может её утешить и отвлечь - это действительно может привести к серьезным отношениям. Бывают более внимательные мужчины..
Да. Грубо говоря, они лаской/теплом/заботой переключают её любовь к Вам на себя. И всё. шанс упущен!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ЛАВина эмоций писал(а):
PRim@ писал(а):AreYouThere,

Когда девушка страдает и появляется мужчина, который может её утешить и отвлечь - это действительно может привести к серьезным отношениям. Бывают более внимательные мужчины..
Да. Грубо говоря, они лаской/теплом/заботой переключают её любовь к Вам на себя. И всё. шанс упущен!
конечно... зачем вообще нужен такой человек рядом, если он не может ни позаботиться о девушке, ни сделать приятное.. любовь любовью, но тратить свою жизнь ради таких не хочется..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

AreYouThere, а зачем вам она, если безжалостно отношения разрушили? Может из ревности или чувства соперничества?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»